MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Хиропрактор
Пт, Ноя 30, 2012 02:50pm [Аноним] - 4173 d back

посоветуйте хорошего хиропрактора! проблемы со спиной
Пт, Ноя 30, 2012 08:57pm [Аноним] - 4173 d back

Гордин
Пт, Ноя 30, 2012 09:28pm [Аноним] - 4173 d back

Proxie otzuvu o gordine,
Сб, Дек 1, 2012 12:53pm [Аноним] - 4172 d back

Ходила и буду ходить к Гордину.
После аварии к кому только не ходила, год промучалась от болей, на работе монитора из-за слёз не видела уже после ланча. Врачи только дозу пэйнкилиров увеличивали. Осенью и весной обострения хоть волком вой и по стенам лезь. Существовала.
Ребёнку поставили диазноз сколиоз вот я и привела ребёнка. Он осмотрел и успокоил - никакой ни сколиоз, просто от тяжёлого ранца и быстрого роста ребёнка так перекосило. Успокоив меня и ребёнка сам обратился ко мне мол какие у меня проблемы. А мне доктор сказал что пока спина болит хиропрактору лучше не прикасаться. Я промямлила что ничего не болит. А Гордин расмеялся и говорит работа сидячая? значит спина! Так и начала у него лечиться.
Забыла, что такое боли в спине. И ребёнка лечил не один так как он у меня очень шустрый, постоянно что то потянет растянет. Никаких проблем с иншурой тоше не было.
Если у кого то были с ним проблемы и недовольства я их тоже понимаю.
Я до Гродина тоже многих врачей обошла и всё по рекомендации знакомых, которые сами после аварий у них лечились. Они мне не помогли, но я же не поливаю их грязью.
Мы разные и врачи разные.
Сб, Дек 1, 2012 06:52pm [Аноним] - 4172 d back

Мне Гордин тоже помог с болью в колене3 года уже и никаких проблем,а до этого что только не делала,всякие мази,компрессы и все впустую.А доктора только дают пэйнкиллер,которые убивают вашу печень и сердце.
Сб, Дек 1, 2012 07:17pm [Аноним] - 4172 d back

Берет ли он пабликейт, моя дочка тоже сутулится,хочу показать
Сб, Дек 1, 2012 08:26pm [Аноним] - 4172 d back

Лукашевскии
Вс, Дек 2, 2012 05:31pm [Аноним] - 4171 d back

Что Лукашевский?он берет?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru