MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Пожизненная вакцина от гриппа
Чт, Дек 9, 2010 01:39pm ►E.◄ - 4888 d back

Смотрите какую интеерсную информацию я откопал. Офигеть если это сработает. Представляете, ни разу в жизни больше не заболеть гриппом!

"Британская компания разработала и успешно испытала универсальную вакцину против гриппа, способную обеспечить человеку пожизненный иммунитет против различных вирусов-возбудителей этой инфекции. Результаты первой фазы клинических испытаний препарата были представлены на Всемирном конгрессе по гриппу в Амстердаме.

Разработчиком вакцины под названием FLU-v является компания SEEK, специализирующаяся на исследованиях в области инновационных лекарственных средств. В испытаниях вакцины приняли участие 48 добровольцев. Согласно отчету, представленному на конференции в Амстердаме, первая фаза клинических исследований продемонстрировала безопасность препарата и его способность вызвать устойчивый иммунный ответ.

Использующиеся в настоящее время противогриппозные вакцины созданы на основе поверхностных антигенов вирусов гриппа, отличающихся высокой изменчивостью. В связи с этим состав вакцин необходимо менять ежегодно, перед началом очередной сезонной эпидемии.

В отличие от других вакцин, FLU-v включает синтетическое аналоги внутренних белков вируса, отличающихся высокой стабильностью. Изменений структуры этих белков не было зафиксировано на протяжении всей историй наблюдений за вирусами гриппа, которые ведутся около 60 лет.

В результате новая вакцина теоретически способна обеспечить длительную защиту от большого числа разновидностей вируса гриппа. Возможно, отмечают разработчики, эта защита для привитого человека будет пожизненной.

Как ожидается, результаты второй фазы клинических испытаний FLU-v, в ходе которых будет оцениваться не только безопасность, но и эффективность препарата, будут опубликованы в начале 2011 года"
Чт, Дек 9, 2010 01:47pm Дед Пихто - 4888 d back

По моему ето рекламный трюк. Штаммов гриппа около сотни, к тому же они мутируют постоянно.......поетому универсальной вакцины не может быть в принципе.
Чт, Дек 9, 2010 02:15pm ►E.◄ - 4888 d back

Дед, ключевой момент в "В отличие от других вакцин, FLU-v включает синтетическое аналоги внутренних белков вируса, отличающихся высокой стабильностью. Изменений структуры этих белков не было зафиксировано на протяжении всей историй наблюдений за вирусами гриппа, которые ведутся около 60 лет."

Меняетсе пептидный белок внешней оболочки вируса, но не его содержимое. Посмотрим, надеюсь все сработает.
Чт, Дек 9, 2010 02:41pm A.A. - 4888 d back

48 добровольцев? А не маловато ли это? Кроме того как они проверят эффективность аппарата? Для этого добровольцы должны НЕ заболеть гриппом определённое количество лет, т.е. без болезни пройти через кучу различных эпидемий гриппа.
Не верю я в это.
Чт, Дек 9, 2010 02:56pm Дед Пихто - 4888 d back

Ну хорошо, структура белка вируса неизменна (хотя в ето трудно поверитъ), НО всё равно остаюца активные елементы каторые и вызывают заболевания.............мне трудно судить о природе вирусов ибо я профан в етом деле, но звучит всё ето весьма не логично.
Ср, Дек 15, 2010 08:01am [Аноним] - 4883 d back

Жесть- изобрели новый способ укоротить жизнь стадным животным. Да, вы не заболеете может быть гриппом лет 40, но после сорока- каюк, умрете от рака молодым и красивым.
Пт, Дек 17, 2010 12:32am Против прививок. - 4881 d back

Эти прививки от гриппа- опасность для жизни. заражают твой организм разными вирусами. У меня подруга после прививки 5 дней из постели не вылазила, так плохо ей было. И вообще скоро в тюрьмы будут сожать, если ты прививку не сделал. Уже косо смотрят, типо ты угроза для общества, не заботишься об окружающий. вселяют тебе нано роботов.
Сб, Дек 18, 2010 08:18am Lucy - 4880 d back

Я тоже один раз в порыве стадного чувства на работе сделала прививку несколько лет назад ( бесплатно же !!) Потом 3 недели очень тяжело болела, "получая иммунитет".... На фиг надо! У меня такой тяжёлой простуды никогда не было....
Наверное, это не для всех...
Сб, Дек 18, 2010 08:19am Lucy - 4880 d back

После этого 3 года никаких прививок.... впрочем, и гриппов ,тоже не наблюдается...
Сб, Дек 18, 2010 11:42am Edna - 4880 d back

Lucy, я тоже никогда гриппом почти не болела. Но один раз так слегла, что думала, все, кирдык, никогда мне так плохо не было. В последние годы в Америке стала ставить себе прививку, помня о том страшном эпизоде в своей жизни. После прививки просто чувствую легкое недомогание в течение одного дня. Гриппом ни до того случая, ни после, тоже не болела. Но так, на всякий случай, ставлю теперь cебе прививку каждый год.
Вс, Дек 19, 2010 11:17am [Аноним] - 4879 d back

Една задумайся , почему сейчас наше поколение
, ну те что чуть старше умирают в 50 лет? В основном от рака? Думай.
Вс, Дек 19, 2010 12:19pm завхоз - 4879 d back

Возможно, отмечают разработчики, эта защита для привитого человека будет пожизненной.(►E.◄Wink
ага,размечтался.ну и кому это выгодно?Walgreens(и др.аптеки) хочешь разорить?
Вс, Дек 19, 2010 12:21pm Edna - 4879 d back

Не так уж много умирает. И раньше умирали. По статистике, наоборот, люди живут намного дольше. В Америке просто народ ест горстями таблетки, ест всякую гадость, толстеет как на дрожжах и передвигается исключительно только на автомобиле.
Пн, Дек 20, 2010 07:49am [Аноним] - 4878 d back

и прививки от гриппа- опасность для жизни. заражают твой организм разными вирусами. (Ц) Да они не заражают вирусами а просто содержат ртуть которая является ядом для всего живого. И постепенно разрушает организм.
Пн, Дек 20, 2010 07:56am [Аноним] - 4878 d back

Една- статистику смотришь на того кто живет сейчас и им 80 лет, правильно, да старшее поколение и живет до 80 лет, а те которые позже , например начиная с 1960 года рождения они уже до 60 не доживут не то что до 80 . У меня уже 5 одноклассников умерло от рака, а им еще нет 40. Знакомые которые чуть старше меня, уже много после операций. Посмотри на людей которым сейчас по 45, У многих рак и они лечаться. У кого по женски у кого мочевой пузырь, у кого желудок , кишечник. Это же жуть.
Пн, Дек 20, 2010 07:58am [Аноним] - 4878 d back

У моей матери в совке близкие подруги 5 человек и все умерли от рака. Не дотянули до 60. Так что чешите репу от чего.
Пн, Дек 20, 2010 08:22am ►E.◄ - 4878 d back

>>Так что чешите репу от чего.

Знамо от чего - от привовок конечно! Laughing
Пн, Дек 20, 2010 09:41am гражданка - 4878 d back

а как вам новости сегодня? как страшно жить
http://news.yahoo.com/s/afp/healthusenvironmentpollutionwater
Вт, Дек 21, 2010 01:32pm [Аноним] - 4876 d back

а ты думаешь рак возникает на пустом месте? Ага списывай на экологию...... а то что тебе в кровь вливают дерьмо это ничего не значит?
Вт, Дек 21, 2010 01:41pm Koshka - 4876 d back

Интересно, а из-за чего возникает параноя?...
Вт, Дек 21, 2010 01:46pm ►E.◄ - 4876 d back

Самое страшное - от паранои нет прививки.
Ср, Дек 22, 2010 10:49am Edna - 4876 d back

------Посмотри на людей которым сейчас по 45, У многих рак и они лечаться. У кого по женски у кого мочевой пузырь, у кого желудок , кишечник. Это же жуть.----

Смотрю на людей, которым 45 и больше. Моих одноклассников-мужчин умерло достаточно, но в основном с перепоя или в автомобильной катастрофе. Все "девочки" в добром здравии, тьфу-тьфу. Сейчас просто стало больше обмена информацией, чем раньше, и слухи распространяются со скоростью света.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru