MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
За сколько до due date должны назначить кесарево?
Пн, Фев 20, 2012 11:52pm м. - 4454 d back

Я в панике,уже 40 акушерских недель,сегодня точно сказали что показания к кесаревому сечению,а моя врач даже не назначила плановое кесарево и дату...что делать?
Вт, Фев 21, 2012 02:04am [Аноним] - 4454 d back

может неправильно расчитали тебе дью дэйт,не переживай,поговори с доктором своим и спроси у неё.
"если плацента не старая и со здоровьем все нормуль, то раньше ПДР, мне кажется, резать не будут. Плановое кесарево делают с 38 по 40 неделю, раньше 40 недель операцию назначают по показаниям." (с) google
Вт, Фев 21, 2012 07:56am [Аноним] - 4454 d back

Может сами родите, это всегда лучше
Вт, Фев 21, 2012 08:54am м - 4454 d back

Сама не смогу,кесарево по показаниям узи. Я просто боюсь,что роды начнутся и будут делатб экстренное кесарево,что еще хуже.
Вт, Фев 21, 2012 09:09am [Аноним] - 4454 d back

Я тоже беременная и много читала о беременности. Наоборот будет лучше если роды хотя бы начнутся естественно.
Вт, Фев 21, 2012 12:37pm м - 4454 d back

У меня не тот случай. По моему ни для кого не секрет что в штатах нельзя просто кесарево попросить и тебе сделают его,как в Россие или Укр. Только по показанию сдесь. Ок,пойду на беоеменный форум спрошу.
Вт, Фев 21, 2012 09:41pm [Аноним] - 4453 d back

Это очевидно,что у Вас тот случай,когда будут кесарить когда схватки пойдут,тем самым уменшается стрес для Вашего организма и новорожденного.Зачем Вам форумы?? Позвоните доктору. Здоровъя Вам и ребенку!!!!!!
Вт, Фев 21, 2012 09:54pm Ulibka - 4453 d back

Обычно за 2 недели до того.
Вт, Фев 21, 2012 11:21pm [Аноним] - 4453 d back

Мне с госпиталя звонили каждый день назначали Кесарево. Я не хотела, думала сама рожу тянула до последнего. Но потом согласилась, так они меня в покое не оставляли. Странный у вас врач, тут они наоборот чуть что сразу Кесарево.
Ср, Фев 22, 2012 06:32am м - 4453 d back

Ну вот...у меня ребенок не певернулся,сама родить никак не смогу. Мне уже плохо от одной мысли что роды начнутся и ребенок пытатсЯ будет ногами-попой вылазить,потому что у них времени нету кесарево назначить. Наверное,еще анализы нужни крови и т.д. перед этим? А все из за того,наверное,что врач русскоговорящий. Evil\ or\ Very\ Mad
Ср, Фев 22, 2012 04:15pm [Аноним] - 4452 d back

Zvoni vrachy i sprashivai, xot' po 10 raz v den'
Ср, Фев 22, 2012 04:16pm [Аноним] - 4452 d back

Кто твой врач?
Пт, Фев 24, 2012 10:34pm [Аноним] - 4450 d back

Те, кто сказал, что хорошо, когда начнутся схватки, делать кесарево - абсолютно не правы. Если отходят воды, и головка ребенка не блокирует выход (а если не перевернулся, то есть breech presentation - то не блокирует), более высокая вероятность выпадает пуповина. Ето emergency, тк если пуповина прижата хотя бы на короткое время, то перекрывается кислородное питание для ребенка, как бы вам душили шею. Всегда лучше при такой ситуации запланированное кесарево, без стресса. Я медсестра, и я знаю о чем я говорю. Девушка, которая 40 недель - вам нужно позвонить врачу и потребовать ответа, когда назначено кесарево.
Пт, Фев 24, 2012 10:36pm [Аноним] - 4450 d back

Я имею ввиду, что для ситуации, когда ребенок не вниз головкой не есть хорошая идея срочное кесарево, в других ситуациях, например когда ребенок крупный и уже иду схватки ето обычно ок.
Пт, Фев 24, 2012 11:34pm [Аноним] - 4450 d back

Spasibo anonim za sovetu! Vrachy vse tak i skazala...v itoge ona naznachila kesarevo cherez nedelyu ( i eto y menya 41 akysherskaya nedelya sejchas....) vobshem,vracha zhdat ne bydy,slishkom opasno stolko zhdat.
Сб, Фев 25, 2012 09:35am [Аноним] - 4450 d back

когда ребенок крупный и уже иду схватки ето обычно ок. Tak kak vrach ne nazynchil kesarevo,vsio tak i vugliadelo dlia teh,kto pusal o shvatkah. Kogda pushyt: vsio bydet horosho.pozvonite vrachy._eto ploho!.A rogda rozpisuvaiyt vse vozmojnue problemu_za eto spasibo. Vam nelzia volnovatsia!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru