MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
тошнота
Вс, Авг 9, 2009 10:12pm Марина - 5389 d back

Мою дочьку часто стала мучить тошнота после еды. Например йогурта или торта. Что это может быть? И к какому врачу обращаться?
Вс, Авг 9, 2009 11:44pm Тучка - 5389 d back

А какой возраст у вашего ребёнка? вы его заставляете кушать или он сам это ест?
Пн, Авг 10, 2009 07:20am Марина - 5388 d back

7 лет. Иногда приходиться уговаривать, а то бы ни чего не ела. Хотя апетит у нее есть но ест очень мало, как птичка. Последний месяц раза 4 жаловалась на тошноту после еды.
Пн, Авг 10, 2009 07:54am Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5388 d back

Может,гастрит? К эндокринологу ее.
Пн, Авг 10, 2009 09:55am [Аноним] - 5388 d back

проверьте на глисты если дома или в её окружении есть животные.
прежде чем тянуть ребёнка к врачу всё-таки понаблюдайте повнимательней какие продукты "не дружат" с Вашей дочерью. Врачу это тоже необходимая инфа. Если ребёнок активен, но ест как птичка - ей хватает. Родители очень часто не придают значения снэкам, а это тоже еда.
Торт - так не давайте! Что там полезного? Йогурт - у многих неприятие молочн. и кисломолочных продуктов.
4 жалобы за месяц - не показатель, может переутомление, жара, хлорка от бассейна. Ведите записи еды, активитис, её самочувствия.
И ещё важный момент не упускайте. Это может быть на нервной почве. Может поругали или дома "тучи ходят хмуро", ТВ - дети очень чувствительны...
удачи!
Вт, Авг 11, 2009 10:25pm [Аноним] - 5387 d back

воды достаточно пьет?
купите соль с минералами (в гомеопатик сторе) ,,размешайте совершенно капелюшечку на 10 миллилитров воды и дайте ей перед едой один раз в день.так же витамин си хорошо возбуждает аппетит,но здесь я не советчик какое количество ей нужно.сначала анализы нужно сдать и посмотреть нужно ли ей их дабавлять .кефир не сладкий на ночь тоже бы хорошо.но все советы индивидуальны,кому то помогает,кому то нет.
Ср, Авг 12, 2009 12:54pm Reina - 5386 d back

Могут быть глисты.
В любом случае, к врачу! К педиатору для начала. Причем эндокринолог к гастриту? Тогда уже гастроэнтеролог, но не надо самому решать. Для себя одно, а детей лучше вести сначала к педиатору. Если нужно он/она вас направит к специалисту.
Пт, Авг 14, 2009 12:01pm Lana - 5384 d back

Здесь скорее печень. У моей дочки такое было. Помогла слабительная миниральная вода. Очень хорошо прочистила.
Пт, Авг 14, 2009 10:00pm Марина - 5384 d back

Lana- просто миниральная вода или специальная какая то?
Пт, Авг 14, 2009 10:04pm Марина - 5384 d back

Сегодня возила дочку в госпиталь. Они анализы никакие не взяли, хотя я просила проверить мочу , кровь и кал. Сделали просто ренген ( зря облучали лишний раз), ренген ничего не показал. Сказали есть больше цруктов и салатов и все. По моему дисбактериоз не существует для американских врачей, хотя симптомы на лицо. Короче дохлое дело, буду лечить сама .
Сб, Авг 15, 2009 12:27am [Аноним] - 5384 d back

Rentgen?!! A zachem pozvolili, na kakom osnovanii oni napravili, kakoe podozrenie? Rentgen ved' sovsem v druguyu step'...
Сб, Авг 15, 2009 04:43pm Марина - 5383 d back

Да потому что что не врач то ковалом. Делают так как им выгодно а ни как безопасно ребенку. Я тоже маху дала, сразу не сообразила ... потом разозлилась. Думаю даже не закрыли ее, зоть бы голову прикрыли этими жилетами, нет всю . Я конечно сама виновата, мозги не включаются во время. Я когда просила анализы взять, эта врачиха индуска так обрезала меня, типа не лезте куда не надо, типа она сама знает что делает. Короче и диагноз не поставили видимо боятся вдруг ошибочный... Бардак да и только.
Сб, Авг 15, 2009 05:48pm chisar (ака Владимир) - 5383 d back

Попробуйте кисленькое давать. Хорошо снимает тошноту. Хоть воды с лимончиком. А вообще-то, старайтесь не пичкать дите. Проголодается - сама запросит. Если торт не ест или йогурт, значит ее организм понимает, что все это химия. Лучше яблоко невзрачное, из мексиканского магазина.
Вс, Авг 16, 2009 12:32am [Аноним] - 5383 d back

Марина,а почему бы, вам, к нашему врачу за обследованием не сьездить?
моего ребенка тоже рвать начинало по непонятным причинам.и не только после сладкого и жирного.
тоже ходили по замкнутому кругу много лет .
мы нашли врача,который после проделанных анализов открыл нам наконец ,что являеться токсичным для него.правда на тяжелые металы мы не проверились еще,но не все сразу.
Вс, Авг 16, 2009 07:57am Марина - 5382 d back

Напишите пожалуйста телефон врача, мне как раз надо проверить ей кровь.Может быть как раз на металлы. Спасибо
Пн, Авг 17, 2009 10:11pm [Аноним] - 5381 d back

Марин,может не на форуме.(я имею ввиду личка или другие контактные вещи)
Вт, Авг 18, 2009 09:53am Марина - 5380 d back

мой емаил- marinadana@mail.ru
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru