MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Манту immigration medican exam
Пн, Ноя 22, 2010 10:18am [Аноним] - 4915 d back

мне надо проходить медосмотр на immigration. помню в России манту постоянно была большая. потом в универе каждый год проходили флюрографию, и ничего. а сейчас - боюсь. говорят сделаем манту, потом приходи и мы ее померим. кто-то сказал, что если манту большая, то ты носитель tb и тебе лечиться придется или вышлют из страны, т.к. еше нелегал и документов даже нет
Пн, Ноя 22, 2010 10:58am Дед Пихто - 4915 d back

Smile ананим, размер реакции, ето только первый из системы детекторов ТБ, если она будет большой то вас пошлют на анализы, каторые (естественно) ничево не покажут и будете себе жить дальше.
Пн, Ноя 22, 2010 11:27am гражданка - 4915 d back

если размер большой, то посылают на рентген грудной клетки. ничего страшного, просто дополнительная процедура.
Пн, Ноя 22, 2010 11:55pm [Аноним] - 4914 d back

ceichas mozgno mantu ne delat', a srazuberut krov' na analiz.
2. pomnite, posle mantu v rossii govorili "ne mozhit"'... idei nikakix ne navevaet?
esli xorosho pomyt'sya, ono bystro proxodi - v naznachennoe vremya nikakoi reakcii ne fiksiruetsyaSmile
t...
Вт, Ноя 23, 2010 09:37am Сказочница - 4914 d back

Практически у всех взрослых она положительная. И не потомучто больны туберкулёзом. Проще сразу сделать рентген сэкономив время, нервы и деньги.
Вт, Ноя 23, 2010 10:41am гражданка - 4914 d back

сразу делать рентген могут и не разрешить. у меня на работе, например, когда надо было делать манту, я им сказала, что у меня будет положительная реакция, но меня всё равно заставили делать, потому что бюрократия. а потом уже на рентген отправили.
Вт, Ноя 23, 2010 01:46pm Сказочница - 4914 d back

Мммм... здесь такая интересная медицинская система... стоит только намекнуть, что кому-то конкретно придётся за что-то отвечать-на 180 градусов всё поворачивается.
Ср, Дек 1, 2010 07:16pm [Аноним] - 4905 d back

все прошло нормално. я ее и мочила и терла - получилась гораздо меньше, чем в России, но все равно под 10 мм.
Пт, Дек 3, 2010 09:29am tetya vika - 4904 d back

у всех емигрантов из бывшего союза будет реакция так как нам делали бцж. Скажите что делали бцж и манту ето waist of time, пусть сразу отправляют на рентген, за ним и последнее слово.
Пт, Дек 3, 2010 06:01pm Doc-to-be - 4903 d back

Если делали до 1 года BCG, со временем реакция может измениться на отрицательную, обычно как минимум через 25 лет после прививки. Но если все-таки реакция положительная (после остается навсегда у большинства), и вы хотите избежать радиации, можно сделать Quantiferon Gold Blood Test. Правда, он дорогои - от 350 до 450 долларов.
Но есть и хорошие новости - если сделана прививка BCG, то намного меньше шанс заболеть раком мочевого пузыря.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru