MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Что-то?
Сб, Сен 14, 2013 11:23pm Sad - 3882 d back

Что-то, невидимое, завелось у меня в диванчике в ливенгруме и кусается(
На этом ренте живу уже 4-ре года, мебель покупалась на гараж сейле (в нормальном состоянии), к руммейтше никаких притензий относительно чистоты не имею: всё это время всё было нормально. В ливингруме никто не живёт, только изредка, кто-то из нас может засмотреться фильм и уснуть там. Где-то месяц назад (после пикника в лесе) начали замечать, что когда просыпаешься там, то на теле появляются маленькие красные пятнышка, которые зудят немношко. День два позудят и проходит. Засыпаешь там опять - опять то же самое....... В других спальнях таково нет, всё нормально. Никто из нас никогда ранее не сталкивался с таким, никого не видно там (комаров или клопов). Одеяло постирали, не помогло. Что ЭТО? Что такое, невидемое, мы могли принести из лесу? Диванчик надо выбросить или каким-то средством попрыскать и всё? В зале есть ещё один диван - там всё нормально, никто не кусается.
Может у кого-то было такое!? Что делать?
Вс, Сен 15, 2013 09:15am [Аноним] - 3881 d back

bed bugs?

gr.
Вс, Сен 15, 2013 10:07am ¤¿¤ - 3881 d back

У вас завелись клопы, быстрее выбрасывайте диван, пересмотрите низ, края второго дивана и купите спец. средства до того пока они не распространились везде
Вс, Сен 15, 2013 10:07am ¤¿¤ - 3881 d back

У вас завелись клопы, быстрее выбрасывайте диван, пересмотрите низ, края второго дивана и купите спец. средства до того пока они не распространились везде
Вс, Сен 15, 2013 10:07am ;-( - 3881 d back

bed bugs? (ц)

И такие есть? Я не знаю, никогда прежде нищем подобным не сталкивалась. Диван выбрасывать или можно как-то его спасти (спреи спецыальные купить или что-то ещё)? Как оно туда попало?
Вс, Сен 15, 2013 12:23pm Sad - 3881 d back

спец. средства (ц)

Какие? В волгринсе спрей какой-то или что? Можно ссылку если вы сталкивались с такой проблемой?
Вс, Сен 15, 2013 01:51pm [Аноним] - 3881 d back

это точно клопы!.я кровать притащила быушную-через месяц кусать начало что то детей а нас нет и по телу тоже красненькое.и не видно этих тварей!через 2 месяца уже увидили и пришлось не только диван всё выбросить.а остальное надо всё перестирать в горячей воде и посушить в горячей сушке.что не стирается всё облить спрэем от клопов-в вольмарте есть.это страшные деньги на всю квартиру-поливала всё и стены и пол и потолок-не сантиметра нельзя оставить-всё надо перебрвзгать и желательно за один день иначе они будут перебегать.частичная дезинфекция ничего не даёт.для нас это было страшная травма и по психике и по кошэльку-врагу не пожелаю.мы месяц в дурдоме жили-частично ничего не истреблялось.пока не взяли и всё за один раз облили и перестирали в горячем.есть службы специальные-но поверьте оно без вашей работы не уничтожиться-мы это тоже пробовали
Вс, Сен 15, 2013 01:57pm [Аноним] - 3881 d back

да мне ещё советовали после спрэя спиртом всё облить-он тоже продаётся.короче попали вы ребята!
Вс, Сен 15, 2013 07:11pm [Аноним] - 3881 d back

Спиртом u поджеч.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru