MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
молярнaя беременность
Пн, Дек 10, 2012 02:59pm Мария - 4162 d back

Я беременна, было два предыдущих выкидышей, и на этот раз УЗИ показало у меня молярнaя беременность .
WTF??
то, что я узналa,- что что-то пошло не так во время зачатия ребенка. и я беременна, но там нет ребенка. В конце концов, это может быть даже опухоль.
никогда не думалa, я могy получить рак потому что я хочу ребенка.
Может быть, кто-то знает об этом больше???
Пн, Дек 10, 2012 03:13pm ... - 4162 d back

Молярная беременность

Молярная беременность – это довольно редкое и очень опасное заболевание. Оно имеет место, когда по неизвестным причинам клетки, которые должны были образовать плаценту, дегенерируют. Вместо нормального эмбриона в матке развивается аномальная ткань – множество наполненных жидкостью пузырей.
Развитие молярной беременности имеет такие симптомы, как очень сильная утренняя тошнота, коричневатые выделения, слишком быстрое увеличение матки и др. Окончательно подтверждение происходит при ультразвуковом обследовании.
В качестве лечения аномальную ткань удаляют, чтобы она не развивалась и не задевала другие органы; происходит это посредством выскабливания матки. После этого женщина должна находиться под постоянным медицинским контролем. Следующую беременность можно планировать не раньше чем через год, но только в том случае, если анализ не выявит в организме следов человеческого хорионического гонадотропина.

http://zabota.biz/vnematoch_beremen.html
Вт, Дек 11, 2012 01:54pm [Аноним] - 4161 d back

i know hcg level is high during molar pregnancy.
sorry to hear this, hope you the best
Ср, Дек 12, 2012 12:08am [Аноним] - 4161 d back

какой кошмар....какой кошмар
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru