MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Bырастить собственные зубы за 9 недель
Вт, Май 29, 2018 12:02am Мао - 2157 d back

Мы вес знаем, что имплантаты нужны, чтобы заполнить пустую область, когда выпадают зубы. Стоматологи придумали много всего нового и сделали огромный шаг вперед по сравнению с обычными протезами и зубными имплантатами. Новая технология позволит вырастить зуб во рту.

Доктор Джереми Мао из Колумбийского университета создал зубы прямо из стволовых клеток и ДНК в организме.

Это открывает новые возможности для стоматологического сообщества и для многих, кто страдает от проблем с зубами. Новая технология избавит Вас от мучительного процесса выдергивания зубов. Это гарантирует появление новых зубов всего за 9 недель. Отсутствующий зуб заменяется стволовыми клетками, из Вашего собственного тела. И зуб сливается с окружающей тканью.

Да, это просто! Это ускорит процесс регенерации, что приведет к быстрому восстановлению. Это дает надежду многим людям и принесёт большую пользу будущим поколениям. В настоящее время недавно открытая процедура изучается и еще не одобрена для широкого использования.

https://youtu.be/OCkywYanYGk
Вт, Май 29, 2018 09:11pm [Аноним] - 2156 d back

клёво
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru