MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Бородавки
Сб, Окт 6, 2012 03:06pm W - 4223 d back

У меня недавно появились две бородавки на руке. Мешают сильно. Подскажите пожалуйста какое нибудь средство для удаление. Спосибо
Сб, Окт 6, 2012 03:32pm [Аноним] - 4223 d back

Dermatolog
Сб, Окт 6, 2012 03:42pm Oksana - 4223 d back

У моей дочки на ножке вылезла одна, пошли к доктору заморозили. Через неделю появилось еще 2 . Ту которую замораживали у доктора не прошла, доктор сказа надо процедуру проводить 4 раза. Я пошла в WALGREENS в отдели где продаются food care есть очень много средств от бородавок. Жидкости и лейкопластыри. Взяли и то и другое, сначала замораживаем жидким азотом потом лепила лейкопластырь. Через пару дней все прошло. Средство называется FREEZE AWAY WART REMOVER (DR.SCHLOSS - фирма) стоит около 18$
Чт, Окт 11, 2012 07:45pm Аноним - 4218 d back

Советская уксусная кислота . А на подсознательном уровне, это злость на кого-то ,либо на что-то.
Чт, Окт 11, 2012 07:48pm [Аноним] - 4218 d back

Средневековье какое-то. "Злость". Вирусная инфекция это. Обычно бородавки по одной не ходят, а несколько. Странная вещь, но если удалить 1, то другие часто тоже исчезают. Средств для выведения бородавок в любой аптеке-на выбор. Помогает индивидуально. Одному может помочь одно, другому-другое.
Пт, Окт 12, 2012 12:23pm [Аноним] - 4217 d back

В России традиционно используют кислотный экстрат чистотела. Помогает хорошо. Есть в русских аптеках.
Пн, Окт 15, 2012 10:07pm Аноним - 4214 d back

Я работала с больными с бородавками, трагала их по сотням каждый день своими руками без перчаток и никогда ни одной у меня не было. А вы говорите вирус.
Вт, Окт 16, 2012 08:34am [Аноним] - 4213 d back

Удивительное рядом. "Я"-непобедимо.
А про то, что без перчаток, оказывается ещё и хвастаться этим нужно.
Ср, Окт 17, 2012 02:20pm lana - 4212 d back

V BAFFALO GROVE givet VERA ona xorosho ydalaet ,dage neydalaet,maget maziu, vce iczezaet.Vot telefon ne pomnu vi pozvonite na radio 847 498 3400 cprocite telefon VERI,kotoray ydalaet borodavki,popilomi.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru