MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
hochu pohudet
Сб, Авг 9, 2014 12:33am [Аноним] - 3550 d back

Pomogite pozhaluista,nado sbrosit minimum 17 pound v techenii mesyaca
... Показать пропущенные сообщения (72) ...
Ср, Авг 13, 2014 12:06pm IceCream - 3545 d back

хм, интересно
Индекс Массы Тела (ИМТ): 23.5 кг/м2
Отношение талии к высоте: 0.39
Процент жира в организме: 22.9%
Скудная масса тела: 58.6 кг

Ваш вес находится в нормальном диапазоне.
Вам не надо похудеть.
Минимальные требования калорий: 2018 Калорий в день
Ваша диета должна содержать, по крайней мере, 112 грамм белка в день.
Ср, Авг 13, 2014 12:43pm незнакомка - 3545 d back

Индекс Массы Тела (ИМТ): 20.9 кг/м2
Отношение талии к высоте: 0.36
Процент жира в организме: 17.0%
Скудная масса тела: 53.1 кг

Ваш вес находится в нормальном диапазоне.
Вам не надо похудеть.
Минимальные требования калорий: 1952 Калорий в день
Ваша диета должна содержать, по крайней мере, 106 грамм белка в день.
Ср, Авг 13, 2014 12:44pm Мама Стифлера - 3545 d back

а что такое Скудная масса тела?
Ср, Авг 13, 2014 12:46pm IceCream - 3545 d back

Скудная масса тела (Масса тела без жира) - вычисляются вычитая вес жира тела от полного веса.

Скудная масса тела = Вес × (100 - Процент жира в организме)
Ср, Авг 13, 2014 12:47pm ►E.◄ - 3545 d back

>>http://www.scientificpsychic.com/fitness/diet-calculator-ru.html

Я вас умаляю... Ну откуда эта приблуда знает сколько жира в организме. Rolling\ Eyes При одном и том же весе можно иметь практически все жир, или наоборот все мышцы.
Ср, Авг 13, 2014 12:48pm IceCream - 3545 d back

полностью согласна
Ср, Авг 13, 2014 12:49pm Мама Стифлера - 3545 d back

спасибо!
Ср, Авг 13, 2014 12:51pm Мама Стифлера - 3545 d back

►E.◄, меня мой результат устаивает )))
Ср, Авг 13, 2014 12:56pm ►E.◄ - 3545 d back

>>меня мой результат устаивает (Мама Стифлера)

Ой ну зачем тебе та фигнюшка. Я тебе лично такой результат напишу што голливудские звезды обзавидуются. Smile
Ср, Авг 13, 2014 01:43pm [Аноним] - 3545 d back

У незнакомки чудесный рацион))) Так держать!!! А обычный рис можно заменить на неочищенный или коричневый.Чечевица вобще крутяк!!!
Мороженка, Вы себя насилуете. При таком питании вес не то чтобы не уйдет, а еще и прийдет как только дадите слабину. Завтрак должен быть полноценным. Белок, жиры и углеводы. все должно присутсвовать в завтраке, так как метаболизм наш активнее всего начниает работать утром и снижается к вечеру. Куда же вы коктейль на ночь? Так низзя. Попробуйте наоборот коктейль сутреца да вместе с омлетиком да горстью салатика из свежих овощей))) К стати, тяга к сладкому при переходе на сбалансированное питание снижается где-то недели через две...это из моего личного опыта. Сначала безумно ломаети все бы отдал за кусочек шоколадки, но потом все нормализуется и к сладкому абсолютно равнодушен. Помню как мои подружки смотрели на меня глазами по пять копеек, когда я говорила,что не хочу тортика. А мне и правда не хотелось. Я на него абсолютно спокойно смотрела)))..
Ср, Авг 13, 2014 01:59pm IceCream - 3545 d back

Я на таком рационе уже 5 лет наверное.. Вес тоже практически один и тот же.. Когда сильный стресс он падает, спустя какое то время опять возвращается на свое место.. Я коктели терпеть не могу, но знаю что он нужен организму.. На сколько мне известно его пить надо после тренировки... Точнее тот один который мой организм принимает его пит; надо после... продуктами набрать120 гр белка в день, нереально.... На завтраки у меня время нету, знаю что не правильно.. Но как есть..
Ср, Авг 13, 2014 04:54pm девушка В форме - 3545 d back

вообще коктейли протеиновые не только после тренировок но и до
Ср, Авг 13, 2014 04:57pm IceCream - 3545 d back

Да но у меня тот который после тренировок.. И если пить до тренировки то непосредствено перед ней а не за 12 часов ДО.. Хотя может я не права...
Ср, Авг 13, 2014 05:02pm девушка в форме - 3545 d back

Глаза будут у подружек по 5 копеек тогда когда вы как раз будете уминать тортики ооставаться в хорошей форме
Ср, Авг 13, 2014 05:04pm девушка в форме - 3545 d back

Есть разные шейки, но вообще прям за 30 минут и сразу после в течение 30 мин
Ср, Авг 13, 2014 07:06pm iggy - 3545 d back

To ice cream:
You're consuming so much protein it seems. Are you building muscles?
Ср, Авг 13, 2014 07:34pm [Аноним] - 3545 d back

Девушка в форме, у меня у самой такие глаза когда кто-то лопает и не толстеет. Готова позеленеть от зависти к такому метаболизму) Но поверьте, не менее занятно наблюдать реакцию подружек, когда ты говоришь, что не хочешь тортика. А еще более занятно, когда гооришь что с большим удовольствием сейчас кусок мяса бы слопала)))))
Ср, Авг 13, 2014 08:11pm IceCream - 3545 d back

В день положено употреблять 120 гр протеина . Я столько не могу съесть . Muscles не могу накачать так как хочу Sad хотя очень стараюсь .
Ср, Авг 13, 2014 08:13pm zluka - 3545 d back

Тортики (если можете себе позволить), как и кусок вкусного мяса, нужно есть для удовольствия, а не что б подружки завидовали. Smile
Ср, Авг 13, 2014 10:08pm незнакомка - 3545 d back

IceCream, для того, чтоб накачать мышцы Ваш рацион не то что не подходит, а вообще смешно. Поэтому и не получается.
Ср, Авг 13, 2014 11:04pm девушка. в форме - 3545 d back

Завидуйте 😜 я тут сегодня и колбаски и тортика навернула.
Ср, Авг 13, 2014 11:08pm девушка в форме - 3545 d back

Знаю бодибилдера который кроме белков яиц,ветчины,обещжиренного сыра, кофе,гейторейд и протеиновых шейков вообще больше ничего не ест -мышцы у него выскакивают
Пт, Авг 15, 2014 08:49am ►E.◄ - 3543 d back

>>белков яиц,ветчины,обещжиренного сыра, кофе,гейторейд и протеиновых шейков вообще больше ничего не ест (девушка в форме)

Диета странная, чистый протеин. Does not sound healthy. С пищеварием у него полный ахтунг.
Пт, Авг 15, 2014 11:43am [Аноним] - 3543 d back

ООО! Этот бодибидер срочно должен бежать к гастроентерологу и эндокринологу. Это ж кошмар какой-то...одни белки...Не понимаю я такой страсти в погоне за грудой мышц. Я согласна что мужчина должен быть подкачанным и подтянутым, но (мое личное мнение) когда их слишком много...неужели это красиво? неужели это может привлекать противоположный пол? Как для меня, то это даже пугающе выглядит...
Ср, Авг 27, 2014 10:53am I am not trying to be rude but.. - 3531 d back

Живем один раз!
- У меня кость широкая!
- Здоровое питание дорогое!
- У меня плохой обмен веществ!
- Все полезно – что в рот полезло!
- От бега может случится инфаркт!
- Ребенок не доел – не выкидывать же…
- Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала!
- Тебе повезло – ты стройная от природы!
- Хорошего человека должно быть мнооого!
- Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
- Можно есть все, что хочешь, главное до 18 00!
- Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!
- Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть!
- Штангу девушке нельзя жать! Хочешь, чтобы детей не было?
- У меня совсем нет времени на спорт – работа, семья и дети!
- У меня все в семье полные – гены! Против природы не попрешь!
- Будешь ходить в качалку, накачаешься, и будешь выглядеть как мужик!
- Я скоро возьмусь за себя! Через месяц точно! Просто сейчас сессия / завал на работе.
- Вот тетя Валя тоже на диете посидела, и что? Теперь язва желудка! Мне мое здоровье дороже!
- Тебе легко говорить, у тебя детей нет! А я двоих родила! Вот родишь – тогда посмотрю на тебя!
Ср, Авг 27, 2014 10:54am I am not trying to be rude but.. - 3531 d back

ВЫШе: Отмазки многих девушек и женщин по поводу спорта в их жизни
Вс, Авг 31, 2014 12:38am [Аноним] - 3528 d back

Очень просто, теряешь очень много и кушать не хочется. Это Аткинс. Можно кушать:
1. мясо, рыбу, любой протеин в любых количествах( в пределах разумного) можно жаренное, можно с маслом, можно сало или бекон, яица и тд.
2. Овощи ( кроме свеклы) первые две недели шпинат и ромэйн летас. А потом все остальные.
3. Орехи ( первые 2 недели нельзя) а потом около горсточки в день
4. Фрукты( первые две недели только ягоды-малина или чуть чуть клубники), потом фрукт в день
5. красное вино ( первые две недели нельзя) потом пол стаканчика в день, если душа желает
6. Можно кушать майонез и сыр
7. немного черного шоколада, после 2х недель.
Большое нет:
молочным продуктам, сладкому, мучному и всему что не в выше перечисленном списке
Похудеете быстро. Гарантирую. Долго правда не оставайтесь на этой диете пару месяцев. Мне посоветовал мой врач терапевт. Сказал что 2 месяца можно.
Ср, Сен 24, 2014 08:14am I am not trying to be rude but... - 3503 d back

улыбнуло:

Маслом хлебушек не мажь. Спрячь колбасу и лаваш. Суши, пиццу не вкушай, ты фигуру соблюдай. Вот придет весна в твой домик, а на кухне сидит СЛОНИК. Чтоб весной в любви порхать, нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!
Ср, Сен 24, 2014 08:12pm [Аноним] - 3503 d back

свинки, привет.
Вт, Сен 30, 2014 01:54pm [Аноним] - 3497 d back

tebe ot cvunok toge,pruvet !!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru