MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Единоборства
Вс, Фев 8, 2009 10:01pm [Аноним] - 5572 d back

Народ подскажите нормалье секции чего ниубдь а если по конкретнее то кикбоксинг майтай джиуджитсу
желательно в районе даунтауна или севернее не дальше Belmont ave
и по возможности если есть тренера с союза
Пн, Фев 9, 2009 01:07pm [Аноним] - 5571 d back

Народ отишитесь пожалуйста
очень хочется чем то заняться
а то много энергии и задатки есть
Вт, Фев 10, 2009 10:52am Helper - 5570 d back

А как насчет ушу? Это в Арлингтон Хайтс.Тренер - Алекс Рубинчик. ПРОФЕССИОНАЛ еще оттуда!
Вт, Фев 10, 2009 12:34pm [Аноним] - 5570 d back

Не знаком особо с ушу
а адрес можешь скинуть?
Чт, Фев 19, 2009 04:49pm [Аноним] - 5561 d back

народ
что никто ничего не знает по этому поводу?????
Ср, Мар 4, 2009 04:54am Маруся - 5548 d back

А насколько вообще здесь востребованы спорстмены?Трудно ли найти работу тренеру по тай-боксу,тренеру по большому теннису?Фтнесс?Кто-нибудь знает?
Чт, Мар 5, 2009 01:50am [Аноним] - 5547 d back

По тай боксу можно
но надо иметь опыт обучение не меньше 5ти лет
Чт, Мар 5, 2009 02:21am Маруся - 5547 d back

А чем этот опыт должен быть подтвержден?Это нужны какие-то дипломы...?Меня и интересует в большей степени тай-бокс?Востребован ли он здесь?Я сама из Белоруссии,а у нас он развит супер.Но так как этот вид спорта не является алимпийским видом спорта-финансирование у спортсменов,тренеров очень слабенькое.Спортсмены вырастая уходят в ОМОН либо остаются тренировать(это реже).Мой родственник тренер по тай-боксу,причем результаты у него хорошие.Я бы забрала его сюда,если бы смогла его устроить.Да и племянника забрала бы.Он неоднократный чемпион Белоруссии,ему 16 и ждет его либо второсортный коледж,либо институт физкультуры....Жалко мне таких людей...Тяжелый и травматичный вид спорта и малооплачиваемый.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru