MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Кто как худел
Сб, Апр 3, 2010 03:00pm очень нужно похудеть - 5151 d back

Ну никакк не могу похудеть. И ем мало, и в джиме бегаю и на улице по 2 часа в день, каждый день. А вес только прибавляется и жир никуда не девается. Про сладкое вообще забыла и жирного не ем и жаренного, только рыбу или курицу с салатиками. и все равно не худею. А очень нужно, в Мае еду в Россию, там же все худые . Поделитесь кто как худел. и какими методами. Буду очень благодарна.
... Показать пропущенные сообщения (33) ...
Вт, Апр 13, 2010 09:13am Ber$erker - 5142 d back

На завтрак один кофе?! Вы что с ума сошли!!! Это очень вредно.
Вт, Апр 13, 2010 09:42am zluka - 5141 d back

Дык... диеты вааще как таковые вредны (прошу не путать со сбалансированым питанием).
Вт, Апр 13, 2010 10:27am [Аноним] - 5141 d back

вы не капусту а лэдорс или лесточки в пакетиках для салата-здесь огромный выбор. а кофе травянными чаем или зеленным замените. где яблоко-кушайте 2-3.
Вт, Апр 20, 2010 09:39am ►E.◄ - 5134 d back

Воочию видел результаты программы P90X - импрэссив. Но ки там - интенсив воркаут 1час(!!) каждый день(!!!). Скажу вам что для этого нужно обладать неслабой силой воли, это очень нелегко. Зато черех 90 дней ты другой человек. а если по второму кругу - там вааще сплош апалоны и нимфы получаюцца.
Чт, Апр 22, 2010 08:16pm очень нужно похудеть - 5132 d back

-И вааще диет не люблю, ням-ням мои булки, пончики, чипсы-кола, бигмаки из макдональдся... хрю-хрю....
Пративно читать это нытье безвольной субстанции.

►E.◄, пожалуйста не засоряйте форум своими глупыми умозаключениями. Да и вообще противно, не читайте. Без вас тут только воздух посвежеет. Очевидно, вы такой вольный человек, что воля ваша от вас так и прет во все дыры на все темы. Прям эксперт во всех направлениях. от кофе, между прочем , вес набирается, и совсем не рекомендуют пить во время диет, только без кофеина. А капусту я не люблю по причинам каторые приводят к неприятным действиям желудка. Это то чем вы, ►E.◄, тут все время занимаетесь- а именнно,- ВОНЯЕТЕ!
Чт, Апр 22, 2010 08:16pm [Аноним] - 5132 d back

Браво! ха-ха-ха!
Чт, Апр 22, 2010 09:18pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5132 d back

http://ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=156..................о пользе кофеина.
Пт, Апр 23, 2010 01:25am [Аноним] - 5132 d back

According to very doubtful Russian web site under the name of " Iron Man". Вы бы еще получше сорс нашли.
Пт, Апр 23, 2010 01:29am очень нужно похудеть - 5132 d back

Coffee and Weight Gain
http://food-facts.suite101.com/article.cfm/adverse_effects_of_coffee_drinking

Caffeine increases the risk of long-term weight gain by increasing stress hormones and creating a greater risk for hypoglycemia, which stimulates appetite. Although caffeine can assist with short-term weight loss, in the longer term, heavy consumption is more likely to lead to weight gain. Also, studies have indicated that green tea is better for maintaining a healthy weight than coffee.
Пт, Апр 23, 2010 04:14am Тучка - 5132 d back

А кто может подсказать-где можно купить зелёный чай в сетчатых мешочках? Спасибо.
Сб, Апр 24, 2010 07:07pm очень нужно похудеть - 5130 d back

Whole Foods Market. Там есть бранд 365, упаковка 100 пакетиков и стоит около 3 баксов.
Вс, Апр 25, 2010 02:39pm Galkita - 5129 d back

я беру этот чай постоянно, очень хороший вкус, рекоммендую Smile
Пн, Апр 26, 2010 02:43am очень нужно похудеть - 5129 d back

Мне очень нравится с гранатом зелёрый чай.
Ср, Апр 28, 2010 08:56pm очень нужно похудеть - 5126 d back

Спасибо Анониму за SOUTH BEACH DIEт, сижу на ней вторую неделю и похудела на 10паундов почти. С 134 до 124,7. И кушать совсем н хочется потому что ем часто, но только овощи и протеин, орехи и даже бекон. Они правда берут 65 баксов, но можно отказаться после первой недели. они возвращают деньги. И заходить онлайн и смотреть что можно есть и что нельзя можно даже после возврата денег. Я очень рада. Правда нужно покупать новые джинсы и штаны и грудь похудела. Но зато цвт лица улучше стал.
Ср, Апр 28, 2010 09:18pm Reina - 5126 d back

Спешу вас огорчить, но то, что вы потеряли в основом вода и как только начнете есть углеводы опять поправитесь.
Чт, Апр 29, 2010 08:46am Roma - 5126 d back

nado nachinat begat ili hodit.. kak raz na ulize stanovitsya teplo.. vot togda mojno ne tolko poteryat ves.. no i ne nabrat evo kak tolko s dieti soideti
Чт, Апр 29, 2010 11:26am [Аноним] - 5125 d back

Roma, damn it, back to work Smile
Чт, Апр 29, 2010 02:58pm Ber$erker - 5125 d back

что вы потеряли в основом вода (Ц)
не знаю как вода, но какули точно!
не обольщайтесь такая динамика сброса веса долго не продержится. уверен, что последующие недели такого ощутимого результата не принесут.
Чт, Апр 29, 2010 03:19pm ►E.◄ - 5125 d back

>>ем часто, но только овощи и протеин, орехи и даже бекон. (очень нужно похудеть)

Гы, для когото это откровение под громким названием "SOUTH BEACH DIEт", а для для когото просто нормальное каждодневное питание.
Чт, Апр 29, 2010 03:24pm [Аноним] - 5125 d back

проблема диет в том, что как только она заканчивается, человек снова набирает вес. так что хотите быть худым - придерживайтесь этого стиля жизни всегда, а не только перед пляжным сезоном/свадьбой и т.д.

гр.
Чт, Апр 29, 2010 05:52pm Тучка - 5125 d back

Да что там тереть? Неужели так трудно мешьше ...жрать???
Чт, Апр 29, 2010 06:34pm ►E.◄ - 5125 d back

(Апплодирую)
Пт, Апр 30, 2010 02:15am очень нужно похудеть - 5125 d back

--Апплодирую
Чему? Что вы идиот?

Seriously, can't you fkng READ? Я же вам сказала, что ела мало. Не знаю, что в вашем понимание мало, но в моем это было меньше чем 1200 Калл в день. в основном овощи и рыба без жаренного и сладкого с wheat bread.И вес я не теряла. С этим питанием я потеряла значительно. Это не каждодневное питание. потому как нельзя соли. сахара, риса, хлеба, и других старчей.
А вам ►E.◄, нужно жрать побольше. потому как полные люди как правило добрее.
Пт, Апр 30, 2010 02:18am очень нужно похудеть - 5125 d back

--не обольщайтесь такая динамика сброса веса долго не продержится. уверен, что последующие недели такого ощутимого результата не принесут.
Может вы и правы, но идет 3я неделя и сегодня мой вес был 122. И главное кушать не хочется. А какугдеводы связаны с водой?
Пт, Апр 30, 2010 11:37am [Аноним] - 5124 d back

знаю одно, что если сидеть на диете без сложных углеводов, то workout будет проблематично так как енергии не будет вообще, сил на workout не хватит.
А так, никаких проблем с South Beach diet не вижу. Все просто - чистый протеин малокалориен, овощи тоже.
Пт, Апр 30, 2010 12:56pm ►E.◄ - 5124 d back

>>.А вам ►E.◄, нужно жрать побольше. потому как полные люди как правило добрее.

Добрые люди других идиотами не называют. Wink

>>Это не каждодневное питание. потому как нельзя сахара, риса, хлеба, и других старчей.(она же)

Я же говорил, "булки мои булки, кексы с пончиками..." Laughing Хоуплес.
Kада диета закначиваетца, завтра? Ну нe забудь нам сообщить когда набереш до 145lb. Wink
Пт, Апр 30, 2010 04:05pm Lady - 5124 d back

>>Stay away from some fruits, fruit juices, beets and potatoes, cheese....

Actually all these products are not bad for any diet. For example:
Beets (raw) 3 oz. are only 35 calories, 0 fat, o carbs. (cooked 37 calories)
Potato (raw) 6 oz. is only 130 cal., 0 fat, 30 carb
Cheese, it depends on what kind, hard type of cheese is law in fat and calories
Fruits, for example 1 apple and 1 banana is only 300 calories.
Пт, Апр 30, 2010 05:19pm очень нужно похудеть - 5124 d back

---Добрые люди других идиотами не называют.
Как раз таки называют, дабы не обидеть словами похуже. Ну да ладно, беру свои слова обратно. Я не думаю что вы идиот, вам просто не хватает сдобы. Так как, известно от сдобы – добреют, от уксуса – куксятся, от горчицы – огорчаются, от лука – лукавят.

---Kада диета закначиваетца, завтра? Ну нe забудь нам сообщить когда набереш до 145lb.
Обязательно сообщу, в первую очередь персонально вам.
Пт, Апр 30, 2010 06:12pm tetya vika - 5124 d back

122 вес ето дистроfия.
Пт, Апр 30, 2010 06:38pm очень нужно похудеть - 5124 d back

---122 вес ето дистроfия
Да нет при моем росте 157 см- это нормально. По крайней мере так мой бади индеск показывает. 4 размер джинсов, и все еще Medium for shirts.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru