MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Помогите! Проблемы со страховкой
Ср, Сен 30, 2009 06:50am Игорь - 5337 d back

Пожалуйста, помогите советом! Мне 42 года, почти год безработный, с деньгами, к сожалению туго, получаю пособие по безработице...медицинской страховки нет, как потерял работу, остался и без страховки. Замучали проблемы со здоровьем, аллергия, астма, да и психологически...депрессия, короче говоря.. В штатах недавно, английский, к сожалению, не очень хороший. Родственников или друзей, которые могли бы помочь дельным советом, нет. К кому можно обратиться за советом, медицинской консультацией? Может кто-то знает, есть ли какие-то варианты получить медицинскую страховку?... обращался в пабликэйд, но оттуда меня отправили, сказав, что в таком возрасте мне помощь не положена, или я должен быть инвалидом, иначе они помочь не могут...В общем, люди, подскажите какой-то вариант, реально, тупиковая ситуация...Домой лететь не могу, обратной дороги не будет, но пока другого выхода не вижу...
Ср, Сен 30, 2009 08:17am ►E.◄ - 5336 d back

>>можно добавить ложку дегтя....Мой телефон : 847 666 777
Как говорится, no comments. Smile

А почему работы нет целый год? А что ты Игорь, сделал за этот год в поиске работы? 42 - еще далеко не старый.
Сб, Окт 3, 2009 08:32pm [Аноним] - 5333 d back

а где проживаете - есть бесплатные поликлиники
Чт, Июн 17, 2010 08:30am Алексей - 5076 d back

А где бесплатные??? Спасибо
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru