MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Obamacare and Trumpcare
Чт, Мар 9, 2017 04:22pm [Аноним] - 2604 d back

Вы все наслышаны об Obamacare (настоящие название закона Affordable Care Act). Президент Дональд Трамп был избран по обещанию «отменить и заменить» Obamacare. И вот наконец-то республиканцы объявили о том что выносится на рассмотрение закон Trumpcare (естественно это тоже не настоящие название закона). В чем же разница?
Самое главное изменение состоит в том что американцы больше не будут вынуждены иметь страховку. Obamacare включает штрафы для лиц не имеющих страховки. В Trumpcare штрафы снимаются, но страховые компании могут взимать 30-процентный штраф если у Вас не было страховки более 63 дней. То есть штраф Вы платите не тогда когда заполняете налоги, но тогда когда покупаете страховку. И платите Вы этот штраф. Не буду вдаваться в занудную математику, но добавлю что штраф в 30 процентов намного выше чем в 2.5 процента от дохода.
Крупные работодатели больше не будут вынуждены страховать своих работников. Obamacare включает в себя штраф для работодателей у которых больше чем 50 работников в случае того что компания не предоставляет работникам медицинское страхование.
Страховые компании получат больше свободы устанавливать свои собственные цены: это означает, что пожилые люди могут платить в пять раз больше, чем молодые потребители. Obamacare установил предел разницы в цене в три раза.
Будет изменён формат субсидий. При Obamacare субсидии зависят от дохода, а вот при Trumpcare субсидии будут зависеть от возврата, но максимальная субсидия будет $4,000 в год.
Давайте представим теперь что страховка на молодого стоит $300 в месяц. При Obamacare страховка на пожилого человека не может превышать стоимость в 3 раза, т.е. $900 в месяц. При Trumpcare та же страховка будет стоить $1,500 в месяц или $18,000 в год. При максимальной субсидии в $4,000, пожилой житель Америки должен будет заплатить $12,000 в год не зависимо от дохода.
Расширение программы Medicaid (программа, использующая федеральные и государственные фонды для поддержки страхования самых нуждающихся, таких как инвалидов и людей живущих в нищете) будет постепенно убрана.
Хочу повторится что пока это только предложение, а не закон. Так же хочу напомнить что ещё не поздно позвонить представителю Вашего штата в Конгрессе и высказать своё мнение.
Чт, Мар 9, 2017 07:31pm [Аноним] - 2604 d back

Неужели эту херню могут принять???? Надо нафиг ехать жить на острова
Сб, Мар 11, 2017 08:39pm [Аноним] - 2602 d back

Конец света
Ср, Мар 15, 2017 06:25pm [Аноним] - 2598 d back

До людей нет никому дела
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru