MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Посоветуйте гинеколога
Вт, Апр 3, 2018 05:33pm Оля - 2220 d back

Здравствуйте, посоветуйте гинеколога я сама не могу понять беременна я или нет(первый раз), у меня нет страховки да и с деньгами не лады сейчас! Все время вниз живота болит и временами тошнота! Если знаете гинеколога не слишком дорогую которые принимают без страховки дайте номер пожалуйста!
Ср, Апр 4, 2018 12:10am [Аноним] - 2220 d back

Walgreens, берешь тест, и будет тебе счастье! Если , конечно знаешь,что такое Walgreens и ТЕСТ на беременность....Д...Б...ь
Ср, Апр 4, 2018 12:51am [Аноним] - 2220 d back

Ты что урод если сам ты такой тупой человек не нужно считать другие такие! Я уже пробовала ничего не показывает!
Ср, Апр 4, 2018 11:47pm [Аноним] - 2219 d back

Если задержка и утренняя тошнота то да, беременность у вас , автор, принимайте поздравления
Пн, Апр 9, 2018 10:42pm [Аноним] - 2214 d back

тест может сразу не показать, надо ждать именно задержки по циклу, тогда делать тест. обычно живот не болит, чего ему болеть, беременность -это же не болезнь.
Пн, Апр 9, 2018 10:43pm [Аноним] - 2214 d back

может кружиться голова, заторможенность появится, тошнота по утрам и при воспоминания о еде
Пн, Апр 9, 2018 10:46pm [Аноним] - 2214 d back

обратись за бесплатной страховкой по беременности, но там кажется надо справка от врача, что ты точно беременна, так что придется раскошелится на прием гинеколога.
Хелен Плавник , гинеколог очень хорошая.
Чт, Апр 12, 2018 11:35am [Аноним] - 2211 d back

Хелен Плвник не очень. Была 2 раза, вообще никак
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru