MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
срочно гинеколог
Сб, Авг 28, 2010 07:27pm catzhan - 4991 d back

Помогите нужен срочно гинеколог 31 нед беременности жду ответа от Allkids я его всё нет, хочу заранее попасть на приём, если дадут страховку то она потом оплатит. Подскажите русскоговорящего хорошего врача, пожалуйста
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Ср, Сен 1, 2010 06:29pm Koshka - 4987 d back

Идите к Любе Клемайн, жена брата у нее месяц назад рожала и подруги все мои у нее велись и у всех всё отлично. Она берет еще до начала страховки кажется
Ср, Сен 1, 2010 09:52pm [Аноним] - 4987 d back

Devyshki,a kto aplailsya na "All kids",esli myzh podpisal Affidavit of support? kakie posledstviya mogyt but?? Smile
Чт, Сен 2, 2010 09:44pm catzhan - 4986 d back

спасибо большое всем за помощь
Пт, Сен 3, 2010 07:32pm [Аноним] - 4985 d back

После 5 месяцев найти(сменить) врача уже сложно, особенно когда такая ситуация со страховкой. По идее, наблюдать имеет право: терапевт, семейный врач и "мидвайф", т.е., акушерка. Ещё вариант-ходить прямо в болницу.
Чт, Сен 9, 2010 05:51pm catzhan - 4979 d back

Дали страховку, теперь другая проблема. Меня никто в мои почти 33 нед. не хочет брать. Даже клиники при больницах. Говорят ждите уже родов а если заболит то в скорую. Может кто знает какой врач возьмётся за меня на таком позднем сроке?
Чт, Сен 9, 2010 06:48pm K. - 4979 d back

С трудом верится. Нелегально отказать в мед. помощи, если вы в неи нуждаетесь. Или вы только у русскоговорящих спрашиваете? Назовите имена клиник (кстати, на них можно пожаловаться через illinois department of licensure - google their website).
Чт, Сен 9, 2010 07:03pm [Аноним] - 4979 d back

ПОЙД ИТЕ к лоеру.врачи после их встретят вас с цветами!
Чт, Сен 9, 2010 08:47pm catzhan - 4979 d back

В Evanston hospital отказали, сказав что Чикаго не берут, вот если бы севернее тогда да, идите в Swedish hospital, а там сказали большой срок, не возьмём.
Чт, Сен 9, 2010 09:25pm zluka - 4979 d back

Какая страховка, medicaid?
Что значит, не возьмём? Не возьмём куда и делать что? Какая мотивация, medicaid не оплатит потому что большой срок или что? А врачам вы звонили? Всмысле: я беременна, у меня medicaid, мне нужен appointment... Что говорят?
Пардон за много вопросов, но не очень понятно.

В крайнем случаи идите в emergency room и делайте вид что что-то беспокоит. Они обследуют.
Чт, Сен 9, 2010 09:57pm K. - 4979 d back

Ок, вам на (если ничего не беспокоит) на данном етапе нужен осмотр-консультация раз в неделю. Любой womens center или госпиталь ОБЯЗАН вас осмотреть (особенно, если у вас есть страховка). Возможно, проблема у вас в формулировке. Вам НЕ обязаны прикрепить врача, который вас будет осматривать и проведет роды. Здесь так ТОЛьКО, если вы с раннего срока наблюдались у своего гинеколога, который (редкость) также и принимает роды. Если ситуация такая, как у вас, проводят осмотр (вполне возможно, каждый раз разный врач) и госпитализируют, если проблемы или начинаются настоящие схватки (не Braxton-Hicks contractions). И принимать роды будет дежурный врач, а не по вашему выбору. Так здесь устроено (я работаю в мед. сфере, так что знаю). Постарайтесь врачу, который вас будет осматривать, дать как можно больше инфо - все, что было раньше, вся гинекологическая история. Если есть вопросы, спрашивайте.
Чт, Сен 9, 2010 10:28pm catzhan - 4979 d back

спасибо, конечно спрошу. Проблема в том что я плохо говорю по английски, поэтому звонила моя знакомая. Просила записать на appointment. Спрасили какой срок, узнав что мес. сказали что я higt risk и они меня не возьмут, даже с моей страховкой mmedicaid. Попробуйте в какой-то Masonic hospital, что это такое я не знаю. А так говорят если ничто не беспокоит то уже ждите до родов.
Чт, Сен 9, 2010 10:31pm catzhan - 4979 d back

И ещё может посоветуете русскоговорящего сопровождающего при родах с мед образованием.
Чт, Сен 9, 2010 10:59pm K. - 4979 d back

При родах может быть кто угодно, если вы разрешите. Если есть русскоговорящая медсестра (что можно узнать заранее) в госпитале, ее могут на одну смену перевести к вам, но не ето факт. Узнаите заранее, при начальном приеме.
Звоните во все госпитали, и говорите, что нужен (routine gynecological exam), и что у вас все хорошо (ето так?), вы набл дались у гинеколога. Мне кажется, проблема в формулировке, сложно сказать, что сказали знакомои,и что сказала она. Если хотите быстро, просто позвоните в л бои женскиы центр (womens center yellow.com), вас просто осмотрят (возможно, не примут страховку, нужно будет заплатить около 100$). А уже на роды вас по закону обязаны госпитализировать в абсолутно лубои госпиталь.
Пт, Сен 10, 2010 07:43am Lisionok - 4978 d back

Кстати, я думаю, что все правильно поняли. Скорее всего и не берут. Многие страховки тоже бы не покрыли на таком сроке, исключение государственные. Думаю, что просто надо в больницу пойти и сказать, что не наблюдаюсь ни у кого, чувствую неважно, пусть проверят.
Пт, Сен 10, 2010 08:36am ►E.◄ - 4978 d back

>>.Нелегально отказать в мед. помощи,

Неправда, насколько я понимаю нелегально отказать в НЕОТЛОЖНОЙ медицинской помощи, т.е. в случае если это life threatening situation. Кстати это относится только к службе 911 и госпиталю куда ее эта служба привезет.
К catzhan это явно не относится, она приспокойно сидит тут в интернете.
Пт, Сен 10, 2010 08:47am K. - 4978 d back

Я учусь в medical school и ето то, чему меня учат. It is illegal to deny healthcare services to person in need, but the agency (hospital in this case) may choose to provide a referral (that is, if they cannot take the client, they are supposed to give detailed information on how to obtain the services - names, address, phone number). That's what I know.
Пт, Сен 10, 2010 09:21am zluka - 4978 d back

Многие страховки тоже бы не покрыли на таком сроке, исключение государственные. (Лисёнок)
-------------------------
Так у неё и есть государственная, medicaid.
Пт, Сен 10, 2010 09:31am Lisionok - 4978 d back

Ну поэтому ей ее и дали, а врачи не хотят рисковать. Их тоже можно понять, что-то не так, значит вела беременность неправильно. Ну только больница теперь.
Пт, Сен 10, 2010 09:35am zluka - 4978 d back

Лисёнок, угу.
Пт, Сен 10, 2010 10:13am catzhan - 4978 d back

я понимаю что могу обратиться в неотложку и меня посмотрят, но чувствую я себя нормально, только живот часто напрягается, но мне бы хотелось что бы сделали узи, анализы, вообщем нормально обследовали и тогда до родов я буду спокойна. А так дёргаюсь от каждого толчка малыша.
Пт, Сен 10, 2010 10:26am zluka - 4978 d back

В эмердженси рум сделают и узи и анализы если хоть на что-то пожалуетесь, потому как будут искать причину *жалоб*.
Пт, Сен 10, 2010 05:11pm M. - 4978 d back

KTO MOZET PODSKAZAT GINEKOLOGA nedorogogo dlya obuchnogo osmotra,analizov??? I skolko bydet stoit priblizitelno takoe ( bydy platit cash) ? Est rezyltatu YZI-nichego plohogo,no boli bespokoyat i dalshe. Podskazhute,pozalyjsta.
Пт, Сен 10, 2010 05:28pm K. - 4978 d back

catzhan, сделаите так, как я говорила раньше:
звоните в любои госпиталь на главный номер, просите соединить с gynecology clinic/womens clinic (не с labor and delivery). Скажите, что хотите записаться на обычный routine check up appointment. Не надо им сразу говорить, что вы хотите у них наблюдаться и родить. Просто приходите спокоино на прием, и так каждую неделю до родов. Или наидите просто женскую клинику (womens center yellow.com), там запишетесь на прием быстрее, но возможно, придется заплатить за прием, некоторые не берут ету страховку. Возможно, вам повезет, и вас определят к врачу, и вы заранее будете знать, кто у вас будет принимать роды. Если нет, то, когда только начинаются схватки, нужно ехать в любой госпиталь, и вам обязаны оказать помощь, принять роды. Если ето крупный госпиталь, там будет переводчик, или возьмите с собои подругу. В комнате, где принимают роды обычно разрешают присутствовать всем, кому вы разрешите. Только если кесарево (Cesarean section, то тогда можно только 1 человек в операционнои.
Пт, Сен 10, 2010 06:35pm catzhan - 4978 d back

спасибо K. за помощь, обязательно последую вашему совету. Но вот насчёт подруги проблем, кроме родственников я тут никого не знаю а у них 9 детей и мама беременна 10-м и им совсем не до меня поэтому то я и воюю одна и сюда обращаюсь и хочу взять именно сопровождающего с мед.обр. и русскоговорящего, я знаю такие за отдельную плату есть, а то больше мне в родах никто не поможет и нормально объясниться с врачами я не смогу.
Пт, Сен 10, 2010 09:07pm K. - 4978 d back

catzhan, я не знаю, насколько вы располагаете деньгами, но если хотите поекономить, то берите просто подругу. Я не вижу, зачем вам нужен сопровождающий с мед. образованием. У вас в комнате при родах будет как минимум: 1-2 медсестры и врач, который принимает роды. Как только родится, сразу воидет неонатолог, . Часто бывают еще студенты - 1-2 (если вы разрешите) и дополнительный персонал. Но если вам нужна именно сопровождающая, одно из названий таких женщин - doula (as dula). Вам нужно будет подписать несколько форм и дать принимающему врачу информацию, поетому я думаю, вам наидут кого-то русскоговорящего или переводчика, особенно, если еще есть время, и схватки только начинаются. Ето у вас первый ребенок?
Пт, Сен 10, 2010 09:31pm catzhan - 4978 d back

нет, четвёртый и я всегда рожала быстро (имея ввиду время от первых схваток и до родов). Но в России у меня был под боком роддом с знакомыми врачами, а тут я ведь ничего не знаю и поэтому несмотря на четвёртые роды очень боюсь.
Пт, Сен 10, 2010 11:20pm K. - 4978 d back

Я думаю, все будет хорошо. Вам сдесь понравится - совершенно другие стандарты ухода. Вежливость, чистота, бдительность. Если есть вопросы, спрашиваите.
Пн, Сен 13, 2010 07:53pm [Аноним] - 4975 d back

Yzhos! chetvertue rodu,a kak malenkaya! zachem blo ehat syuda voobshe rozhat?!!
Пн, Сен 13, 2010 09:34pm ►E.◄ - 4975 d back

>>..а у них 9 детей и мама беременна 10-м ...
>>- Ето у вас первый ребенок?
>>- нет, четвёртый и я всегда рожала быстро

Однако. Не знаю как вам, женщинам, но какой-то мужии там явно трудится денно и ношно не покладая рук, т.е. не рук а ... ну вы поняли. Smile
Пн, Май 14, 2012 03:36pm [Аноним] - 4366 d back

catzhan расскажите пожалуйста, как к Вас все прошло
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru