MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Псoриаз
Чт, Окт 11, 2012 08:50pm [Аноним] - 4218 d back

Как лечить псориаз? Ходили к дерматологу, три разных крема пробовали мазать в течении года, не один не помог.
Чт, Окт 11, 2012 10:20pm [Аноним] - 4218 d back

К сожалению, кремы не помогают. Есть средства, которые работают, но они дорогие, и ваша страховка должна их покрывать. Как правило, страховка требует, чтобы вы попробовали кремы с мазями, а уж после того

Methotrexate. Таблетки раз в неделю. Лекарство на рынке где-то с середины 70-х, поэтому достаточно дешевое, но и далеко не самое эффективное. Есть побочные эффекты, но, в общем-то, поведение его хорошо изучено. Несовместим с алкоголем. То есть, пить будет нельзя вообще. Страховые компании часто требуют попробовать именно его как начальный вариант, а остальные лекарства - потом, если это не поможет.

Enbrel. Инъекции раз в неделю, делаете себе сами. На рынке уже лет 15, достаточно хорошо изучено, и дерматологи рекомендуют его чаще всего. Есть информация, что это лекарство якобы повышает вероятность заболевания раком, но дело в том, что у псориатиков заболеваемость раком повышенная, так что оно как раз понижает эту вероятность где-то вдвое, а не повышает.

Remicade. Внутривенное, раз в месяц. Работает на тех же принципах, что и Enbrel, на рынке примерно столько же времени, да и цена та же. Просто некоторые люди лучше реагируют на Enbrel, а некоторые - на это.

Humira - похоже на Enbrel. Тоже инъекции, те же принципы работы, и опять, все базируется на индивидуальной реакции организма. Как правило, прописвыается тем, кому Enbrel не помогает.

Ну и вроде как появилось еще одно лекарство только-только. Тоже инъекции, но менее часто, чем Enbrel, и, если не ошибаюсь, делаются амбулаторно, а не дома. Названия не знаю.
Пт, Окт 12, 2012 11:14am [Аноним] - 4217 d back

Спасибо за подробный ответ. Будем что-то пробовать ещё. Надежда умирает последней.
Пт, Окт 12, 2012 02:25pm [Аноним] - 4217 d back

Да ну, не будьте так пессимистичны. Псориаз хорошо контролируется, если у Вас хорошая медицинская страховка. Со своей стороны могу порекомендовать доктора: Kenneth Gordon, очень хороший специалист именно в етой области. Работает в Northwestern.

Да, и еще. Помимо всего, что я упомянул выше, постарайтесь изо всех напитков пить только воду. И не меньше 8 стаканов в день. На начальной стадии болезни етого бывает достаточно, чтобы ее по крайней мере остановить.
Пт, Окт 12, 2012 05:48pm [Аноним] - 4217 d back

Страховка у нас очень хорошая. Спасибо огромное за рекомендацию доктора, попробуем обратиться ещё к нему.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru