MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Как быстро похудеть??
Сб, Фев 20, 2016 06:44am Аноним - 2997 d back

Кто-то пробовал таблетки или чай для быстрого худения?? Очень нужно скинуть несколько кг за 2недели.
... Показать пропущенные сообщения (60) ...
Ср, Май 18, 2016 09:32pm [Аноним] - 2908 d back

Да нет проблем . Шикарно не спорю .
Ср, Май 18, 2016 09:34pm [Аноним] - 2908 d back

Я поэтому и сказала, как есть. Обошла всех эндокринологов, год кололась препаратами в живот. Про диеты - молчу. и так все спрашивали, почему так мало ем. У меня прекрасный лечаший врач (мне не было лень его искать), и он сказал - был на конференции, и все говорят - без альтернатив. В таких случаях только байпас.
Ср, Май 18, 2016 09:37pm [Аноним] - 2908 d back

-Надо научиться контролировать порции.-

А после стандартного курса лечебного голодания 21 сутки нельзя научиться контролировать порции?

К тому же после окончания курса люди примерно столько же суток продолжают терять вес,пьют разбавленные соки.Потому что аппетит пропадает.

Обязательно как барану (или тупой овце) лезть под нож-с непредсказуемыми последствиями? Лечебное голодание признано медициной во всем мире.Единственная проблема(для врачей)-много бабок тут не наваришь.Причем сеансы лечебного голодания можно повторять.Байпасс это один раз и навсегда.
Ср, Май 18, 2016 09:43pm [Аноним] - 2908 d back

Еще раз читаем написанное мною, и внимательно. Лично я ела мало. Не потому, что я так считаю, а потому, что так считали врачи, с которыми я общалась. Но пережитый жесточайший стресс привел к тому, что организм стал вытягивать все до последней калории из каждого капустного листа. в таких случаях операция - панацея. Байпас обходит тот сегмент в кишечнике, клетки которого помешались на усваивании и запасании.
Но, как я и сказала, если привык есть много, порции надо научиться контролировать.
Да, есть люди, которые могут серьезно похудеть за счет лечебного голодания. но я за всю жизнь встретила только одного (одну) человека, у которого это все удерживалось и позже. Большинство - через какое-то время разъедается. Байпасс - это навсегда. Перееел - стошнило, и привет. Больше не жрешь.
Ср, Май 18, 2016 09:43pm [Аноним] - 2908 d back

По статистике средняя потеря веса при лечебном голодании первые 4 дня паунд в день (в основном вода) потом полпаунда (истребление жира).
Ср, Май 18, 2016 09:47pm [Аноним] - 2908 d back

Кстати, если вам лично помогает лечебное голодание (а мне почему-то показалось, что это теоретические изыски), то не обязательно считать баранами (или овцами) остальных. Каждый выбирает то, что лучше сочетается с его образом жизни и состоянием.
Ср, Май 18, 2016 09:49pm [Аноним] - 2908 d back

Быстрое похудение (а 2 мес - это очень быстро) - не очень устойчиво и довольно вредно и для сердца, и для кожи. Если худеть медленно, но постоянно - ни волосы не падают, ни кожа не отвисает. И вообще все происходит естественно.
Ср, Май 18, 2016 09:52pm [Аноним] - 2908 d back

-обходит тот сегмент в кишечнике, клетки которого помешались на усваивании и запасании-

Что за бред.

Откройте любой современный учебник физиологии(от 2010 года и поновее) и почитайте главу fat metabolism.Отложение жира в организме регулирует инсулин.Лень даже писать про инсулин-где он берется и как действует.Есть даже такая болезнь липодистрофия:сверху от пояса человек как скелет,снизу как слон.
Ср, Май 18, 2016 10:01pm [Аноним] - 2908 d back

... Я тут о мнение ваше споткнулась... Пардон, и раздавила...

Об инсулине и впрямь все все знают, кроме того, как его отрегулировать. А так - оно, конечно. Хотя тупые и лживые доктора среди причин мировой пандемии ожирения (которую среди прочего считают и инфекционной, и связанной с засилием антибиотиков) называют не только инсулиновую дисфункцию, но и следующие нарушения обмена веществ:
нарушения белкового, углеводного и жирового обменов;
нарушения обмена витаминов;
нарушения обмена воды;
нарушения обмена кальция, фосфора и некоторых других ионов;
нарушения кислотно-щелочного равновесия;
нарушения энергетического и основного обмена.
Но это, они, поди, от необразованности и жадности. Вот у вас бы спросили - и готова нобелевка!
Ср, Май 18, 2016 10:06pm [Аноним] - 2908 d back

Кстати, на сегодняшний день ученые выявили около 200 факторов, обуславливающих ожирение... Врут, поди.
Ср, Май 18, 2016 10:13pm [Аноним] - 2908 d back

У меня получилось проголодать 14 дней хотя я замахивался на 21 (хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах).Сбросил 9 килограммов..Хотя все книги обещают после 4 дня озарение и просветление мне с каждым днем становилось все грустнее.Ну ничего-в следующий раз когда бог отвернется я проголодаю 21 сутки Smile

Bottom lineEmbaressedно того стоит.
Ср, Май 18, 2016 10:58pm [Аноним] - 2908 d back

Bottom line - все хорошо, что хорошо кончается. Я тоже пробовала голодать. Не мое. Здоровый образ жизни - великолепная вещь, с этим невозможно спорить. И лучше всего оно получается в молодости. Но генетику никто еще не отменил. Возрастные изменения метаболизма - тоже. Есть заболевания, которые провоцируют набор веса. Главное, не отчаиваться и искать, что поможет именно вам.
И тут не стоит слушать разные страшилки, ведь любая операция несёт в себе определённый риск, ведь - это наркоз, со всеми вытекающими оттуда последствиями, и сама операция (которая, кстати, бывает 3-х видов). А вот жизнью таскание всех этих лишних килограммов - не назовёшь.... в лучшем случае - постоянное мучение. В общем, чтоб долго не разглагольствовать: я теперь могу жалеть только об одном - что я не решилась на это раньше!!! Хотя мне нужно было сбросить "ТОЛЬКО" какие-то 30 кило .... Smile До этого - много лет нескончаемые диеты, только с одним результатом - добавкой экстра килограммов при малейшем шаге "вправо-влево". Все диеты пробовала, 10 потеряю 15 наберу, надоело и решилась, и не жалею. 5 месяцев -20 кг. Давление в норме, сахар в норме, отеки прошли, все хорошо. Надеюсь, что и раньше будет не хуже. А вопросы будут - задавайте.
Безвыходных ситуаций не бывает, только выход не каждый находит.
Ср, Май 18, 2016 11:12pm [Аноним] - 2908 d back

Для полноты картины-я на 14 сутки голодания поперся в джим.Веса у меня лишнего нет просто захотелось истребить маленькую складочку на животе.Занимаюсь я со штангой но не на результат а называется high-repetition endurance training.Ставишь на штангу примерно свой вес и приседаешь за один подход минимум 100 раз или пока звезды в глазах не замелькают.Так вот в этот раз были не звезды а вообще все померкло.Следующее что я увидел это испуганную рожу менеджера.Пришлось выпить стаканчик сока.

Когда перестанете презирать лечебное голодание-учтите мой опыт Smile

На 21 сутки я скоро опять замахнусь.Persistence pays.In the long run.Once in a while...
Чт, Май 19, 2016 02:15pm [Аноним] - 2908 d back

Операция покрывается страховкой только если вес уж очень большой. Весите 180 кг - да, а если 80-90, то не ждите, что оплатят. По-моему, после 300 фунтов покрывается.
Чт, Май 19, 2016 03:14pm [Аноним] - 2907 d back

Нет, это не так. У меня начальный вес был 240 паундов, а не киллограмм. Покрывается, если есть к тому медицинские показания, среди которых - даже начинающийся, но диабет любой степени (депрессия по поводу веса - в ту же копилку). Большинство врачей эти условия знает. Работает примерно так - почти год (ежемесячно) посещаешь своего врача, пытаешься худеть разными способами, посещаешь разово психиатра, который делает свои заключения, в конце концов составляется письмо в страховку - и она либо дает добро, либо отклоняет. Начинать надо с хирурга - специалиста. Он даст лист рекомендаций, вы пройдете образовательный курс он-лайн о видах операции и особенностях каждого вида, ну и дальше все пойдет само по себе. Весовых лимитов нет. Я видела и тех, кто был худее меня, но тоже - начинающийся диабет, отечность, спинные боли, щитовидка и пр. показания
Чт, Май 19, 2016 08:49pm [Аноним] - 2907 d back

Ну так 240!!!! Нехиленько так растолстели! Если "перевес" всего-ничего, никакого диабета, а просто колобком выглядишь - не получите разрешения на операцию! И слава богу! 20-30 фунтов вполне реально скинуть без операций. Любое вмешательство в организм - стресс для него, и не надо рассказывать сказки, что никаких последствий нет и не будет. К сожалению будут.
Чт, Май 19, 2016 09:13pm [Аноним] - 2907 d back

Thu, May 19 08:49pm
Встречаются на чикаго.ру умные люди Smile
Чт, Май 19, 2016 10:18pm [Аноним] - 2907 d back

20-30 фунтов вполне реально скинуть без операций (ц)

Скинуть реально. Удержать, особенно после 45, очень тяжело.
Чт, Май 19, 2016 11:06pm [Аноним] - 2907 d back

Из богатых и знаменитых никто не лезет под нож на gastric bypass чтобы похудеть.Другие способы находят.Почему-то мне кажется что богатые и знаменитые не совсем дурные.
Тяжело быть небогатой незнаменитой и жирной.
Чт, Май 19, 2016 11:19pm [Аноним] - 2907 d back

Тяжело быть злобной тварью, пытающейся беспричинно укусить всё, до чего дотягиваются острые зубки. Это входит в привычку и рано или поздно, но возвращается обратно. А то, что богатые и знаменитые в большинстве случаев шиты-перешиты не знают только провинциальные поломойки. Ты эти сказки расскажи своему врачу - то-то он посмеется. И ребра удаляют, и влагалище ушивают, и липо всевозможные делают, а уж про байпасы даже не будем. Но ты верь, конечно, не проблема, и в кефирные диеты, и в сказочные "рациональные питания", которые использовались в деревне Грязь для достижения сегодняшнего результата. И молись, чтоб у тебя ничего с весом не произошло в последующие лет тридцать.
Бог почему-то любит отшибать рога именно у бодливых коров.
Чт, Май 19, 2016 11:26pm [Аноним] - 2907 d back

Тот, кто никогда не имел проблем с весом никогда не поймет ваших проблем и не оценит вашей откровенности, только попинает и поиздевается, поэтому не обращайте внимание на всякие подтявкивания.
Чт, Май 19, 2016 11:42pm [Аноним] - 2907 d back

Всем привет! вот читаю и удивляюсь людям которые пишут сами не зная проблемы! а поверьте я то в этом понимаю! мой вес всегда был большим.. в 15лет я весил 117 кг в 18- 130 кг потом худел к 24 весил 93, потом набирал до 150 и так постоянная борьба с самим собой!! а как выяснилось что есть 2 типа людей страдающие ожирением 1. психическое расстройство- это те которые в детстве были нормальными (ну или почти) а потом набрали лишние 29-30 кг.. 2. это те у которых болезнь (клинические проблемы) они обычно весят много, так вот им и надо делать операцию и ни что не поможет, я еще раз говорю НИЧТО!!! потому как уменьшив каким то способом количество калорий (диета спорт и т.д) этим надо занимается всю жизнь, потому как ВЕС опять вернется... Ну это еще пол беды, а теперь вдумайтесь в ситуацию... Еда это самый сильный наркотик.. и бросить его не получится, почему скажите вы, а вот почему... (представте как алкоголик или наркоман решил что все!!! больше не буду, он может все бросить и жить счастливо, но ему нельзя больше это пробовать даже чуть чуть, или как с едой, думаете алкоголик будет пить не каждый день а по выходным и у него пропадет тяга и зависимость , а вы уверены что он не сорвется ) вот так и в жизни с едой!! Сам прошел через все, есть конечно исключения но это ИСКЛЮЧЕНИЯ, их всего может 5-7% от общей массы людей скидывающие вес.. а бандажирование самый действенный из простых хирургических методов, и главное всегда можно вернуть все назад, просто снять его!!!!
Чт, Май 19, 2016 11:55pm [Аноним] - 2907 d back

толстухи хорош истерить всем срочно под нож подымаем экономику США
Пт, Май 20, 2016 12:00am [Аноним] - 2907 d back

Надо поменьше пиарить чудесный гастрик байпэсс.Если все жирные свиньи станут стройными газелями не так весело будет жить.
Пт, Май 20, 2016 12:14am [Аноним] - 2907 d back

тв шоу Married with Children я балдею когда Эл Банди стебется над коровами
Пт, Май 20, 2016 12:18am [Аноним] - 2907 d back

В какое противное время мы живем, ужас! Люди напрочь забыли такие понятия как доброта, такт, дружелюбие, уважение. Сплошная злоба царит и бескультурье . Грустно..
Пт, Май 20, 2016 12:24am [Аноним] - 2907 d back

Business of America is business (Calvin Coolidge)
Воткнул Айболит скальпель в жжырррное тело и экономика сразу выросла на $45K
Голодание,диеты все это лирика и экономический терроризм.
Толстухи-всем на байпэсс !
Пт, Май 20, 2016 01:00am [Аноним] - 2907 d back

Звезды «под скальпелем»

Роман Козак, главный редактор журнала «Папарацци»:
- Кто делал липосакцию... Николай Басков делал. Лолита делала липосакцию точно. Ева Польна в каком-то 2004 или в 2005 году, не помню точно, делала липосакцию. Очень много звезд делало липосакцию.

В тысяча девятьсот девяносто шестом году Алла Борисовна сделала себе липосакцию бёдер и талии. Во время операции певице занесли инфекцию. Она чудом осталась жива.

К липосакции прибегла и другая российская артистка - Лариса Долина. Избавившись от двадцати шести килограммов, певица словно помолодела.

В отличие от коллег российский певец Шура никогда не имел проблем с лишним весом. Зрители знали его всегда худощавым. Но в две тысячи первом году у двадцатишестилетнего артиста обнаружили рак. По словам врачей, болезнь появилась у него вследствие наркотической зависимости.
После сложной операции и курса химиотерапии Шура стал весить сто сорок килограммов. Никакие диеты и упражнения не помогали певцу похудеть. Он почти ничего не ел, но стремительно толстел. Когда надежда снизить вес почти угасла, артист пошел на липосакцию.

Но вообще то если звезды ложатся под скальпель хирурга, то очень редко распространяются об этом.
Пт, Май 20, 2016 10:03am [Аноним] - 2907 d back

У нас на работе секретарша (26 лет) отсосала жир с талии.Стоило ей около 3 тысяч.Через полгода у нее разнесло бедра.Ходит и шуршит чулками вжик-вжик.Я несмотря на свой наглый характер даже чуть-чуть ей сочуствую и никак это дело не комментирую.
Пт, Май 20, 2016 12:34pm [Аноним] - 2907 d back

Так это вообще очень сложное дело. Каждый решает для себя. Можешь худеть за счет спорта и закрытия рта - прекрасно. А если проблема со здоровьем, так и решать ее надо со врачами. В любом случае без нужды операции лучше не делать, но и врачи их просто так делать не будут, потому что страховка это не оплатит.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru