MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
народ помогите !!!хочу похудеть
Ср, Авг 24, 2011 02:05pm варя - 4637 d back

хочу похудеть Sad
Ср, Авг 24, 2011 02:35pm Iggy - 4637 d back

скока вы весите и наскока хотите похудеть?
Ср, Авг 24, 2011 02:38pm [Аноним] - 4637 d back

Сколько вам лет?
Ср, Авг 24, 2011 09:01pm [Аноним] - 4637 d back

и я хочу похудеть
Ср, Авг 24, 2011 09:02pm [Аноним] - 4637 d back

меньше ежте...
Ср, Авг 24, 2011 09:50pm [Аноним] - 4637 d back

skoliko plotite za horoshuiu dietu?
ia sama pohudela posle rodov so 110 kg do 65 za pol goda, oceni realino
Ср, Авг 24, 2011 09:58pm varya - 4637 d back

mne 25 let,hociu pohudeti na 10-15kg
Ср, Авг 24, 2011 10:08pm [Аноним] - 4637 d back

prodam dietu
Ср, Авг 24, 2011 10:20pm Edna - 4637 d back

Ешьте часто и понемногу, до 6 часов вечера. Перед сном можно съесть что-нибудь нетяжелое, но не углеводы - горсть орехов или сыр, кусочек мяса или несладкий йогурт. Иначе трудно уснуть будет. Худеть будете медленно, но верно. И двигайтесь, не сидите. Smile
Ср, Авг 24, 2011 10:34pm [Аноним] - 4637 d back

Что есть после шести, чтобы можно было похудеть?

1. Легкоусвояемые продукты. К ним относятся овощи, отварной картофель, морепродукты, рыба, сладкие фрукты. Не рекомендуется употреблять йогурты и бульоны, которые быстро выводятся из организма.

2. Низкокалорийная пища. Постарайтесь оставлять на вечер четверть от обычного суточного рациона, а калорийные блюда употреблять до трех часов дня.

3. Нежирные продукты. Жирная пища дает чувство тяжести в желудке и может стать причиной плохого сна.

4. Пища с содержанием магния и калия. Считается, что такая пища, употребленная за 2 часа до сна, способствует расслаблению мышц и стабилизации работы головного мозга. Поэтому стоит обратить внимание на такие продукты, как рыба запеченная, зелень, капуста, зеленый горошек, злаки.

Есть такие совсем некалорийные продукты, которые вызывают сжигание большого числа калорий и приводят к похудению. Если употреблять их вечером после занятий спортом, то можно добиться хороших результатов.

Речь идет о капусте, дыне, моркови, сельдерее, треске, крабах, абрикосах, яблоках, чернике, брокколи, свекле, вишне, огурцах и др.

Надеемся, что отныне вы больше не будете озадачиваться вопросом, можно ли похудеть, если не есть после шести. Главное выбирайте подходящие для вечерней трапезы продукты и тогда проблем с весом не возникнет.
Чт, Авг 25, 2011 05:12pm Диетолог - 4636 d back

Варечка,

Тут вам наговорили кучу туфты. Всё гораздо проще. Купите себе напольные весы и каждое утро взвешивайтесь. Если сегодня вы весите больше чем вчера или столько же, то это значит что вчера вы ели слишом много еды. Значит сегодня вы должны есть меньше, чем вчера. Таким способом через пару дней вы узнаете сколько еды вам можно есть, чтобы худеть грам на 100 за день. Ваша цель - это 1 - 2 паунда снижения веса в неделю.

Кушайте всё что хотите, но в таком малом количестве, чтобы завтра ваш вес стал на 100 грамм меньше чем сегодня.

Еще одна вещь. Вот вы сейчас чувствуете себя голодной? Если да - то это хорошо - это вы сейчас худеете. Если нет - то это плохо - это значит что вы сейчас не худеете. Вы должны есть для того, чтобы ослабить чувство голода, но продолжать оставаться голодной.

Вот и всё. Удачи.
Пт, Авг 26, 2011 12:10pm Roma - 4636 d back

Est mnogo sposobov pohudet... samoe glavnoe eto kushat poleznee.. pit vodi pobolshe ... i zanimatsya sportom/ ili v gym hodit... a eshe esli mojno naiti partnera dlya etovo sosvem zamechatelno...

Esli delat pravelno za paru mesezov mojno spokoino sbrosit 15g
Вс, Сен 4, 2011 12:16am [Аноним] - 4627 d back

eto problema mnogih, vot ya tozhe popravilas . ne rabotau, poetomu mnogo vremeni provozhu doma, v gym odnoj skuchno hodit. vrode ne sovsem vrednuu pishu em, no vse-taki na noch ne umey ne est' )) kak i mnogir. potom tyazhest poyavlyaetsya, ugrizeniya sovesti. Vse v principe znaut kak nado pitatsya, chtobi skinut lishnee i podderzhivat tot ves, v kotorom komfortno.
Вс, Сен 4, 2011 05:20pm Sveta - 4626 d back

А еще с щитовидкой могут быть проблемы. Я всю жизнь была 0го размера, могла есть все подряд, не могла поправиться ни на 1 кг. А потом начались проблемы с щитовидкой, я поправилась на 60 lbs где-то за 4 года. И пока мне правильно диагноз не поставили, чтобы я ни делала, я поправлялась и поправлялась. Если ела меньше, то у маня сахар падал и начинала болеть голова, но я не худела. Так что не все от еды зависит.
Пн, Сен 5, 2011 07:15pm Диетолог - 4625 d back

Уважаемая Света,

Как продемонстрировали немецкие ученые в концентрационных лагерях во времена второй мировой войны, если человека не кормить, то он будет успешно худеть вплоть до голодной смерти. При этом не важно, болит у него голова или нет.

Таким образом, если вас запереть на замок в туалете, скажем на недельку, и совсем не давать есть, то вы похудеете на несколько килограмм как миленькая. Закон сохранения энергии еще никто не отменял.

Проблема в том, что в нормальном окружении голодный человек начинает себя вести как наркоман, лишенный наркотиков. Поэтому здесь главная задача - это подавить или уменьшить чувство голода. Это можно делать разными способами:

Во-первых, можно совсем перестать есть углеводы. Примерно через сутки чувство голода притупится до терпимого уровня.

Во-вторых, можно пить много кофе (без сахара и молока, естественно), так как кофеин снижает чувство голода.

В-третьих, можно принимать в больших количествах успокоительные средства типа экстракта Валерианы, которые подавляют все чувства, включая чувство голода.

В-четертых, можно есть еду с минимальным количеством калорий. Например, свежую или тушеную (на воде) капусту. Такую еду можно потреблять в любых количествах -сколько в вас влезет.

Ну и в-пятых, можно начать принимать таблетки для подавления аппетита. На рынке имеется 4-5 наименований. Однако, они все вредны для здоровья.

Успехов в похудении.
Пн, Сен 5, 2011 10:47pm [Аноним] - 4625 d back

а что это за таблетки, нельзя ли узнать название?
Вт, Сен 6, 2011 04:06pm Lala - 4624 d back

Какие таблетки? Не надо есть вообше,только маленький кусочек чего либо смаковать раза 3-4 в день,а не проглатывать,как голодное животное. И побольше воды. Желудку все равно,что в него попадет.Главное бы переваривать по привычке.Результат не заставить себя ждать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru