MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Абдоминопластика
Пн, Дек 4, 2023 02:57pm [Аноним] - 146 d back

Абдоминопластика
Пн, Мар 25, 2024 07:01am [Аноним] - 34 d back

Chicago Aesthetic Surgery Institute
Доктор Щерба (Dr. Szczerba)


Чикагский институт эстетической хирургии предлагает разнообразные косметические процедуры, помогающие пациентам достичь лучшего внешнего вида. Команда опытных специалистов индивидуально подходит к каждому пациенту, выявляя и подчеркивая их естественную красоту через процедуры для лица, спа-услуги и увеличение груди. Клиника также предлагает инновационное лечение Morpheus8, которое сокращает морщины и тонкие линии. Институт гордится высоким профессионализмом своих хирургов, аккредитациями и высоким уровнем обслуживания.

Широкий спектр косметических процедур для лица, груди и тела доступен. Команда включает опытных хирургов, медсестер и квалифицированных практиков. Предоставляются роскошные и эффективные спа-процедуры. Morpheus8 доступен для уменьшения морщин и тонких линий. Операция по увеличению груди также входит в предлагаемые услуги. Информация о пациентах доступна для ознакомления с хирургами, оборудованием и уходом. В клинике имеются хирургический центр и санаторий. Доктор Щерба готов ответить на вопросы пациентов из всех уголков США.

Предлагается процедура FaceTite, альтернатива хирургической подтяжки лица без значительных шрамов.
Чикагский институт эстетической хирургии и Medspa предоставляют широкий спектр косметических операций, включая уменьшение груди у мужчин, подтяжку лица, липосакцию и ринопластику. Каждому пациенту составляется индивидуальный план, гарантирующий качественный уход и естественные результаты. Для удобства доступны варианты финансирования. Кроме того, в институте имеется медицинский спа-салон, где предлагаются косметические инъекции, лазерная подтяжка кожи и другие нехирургические методы лечения. Пациенты могут изучить истории успеха, прочитать отзывы и назначить личную консультацию, чтобы узнать больше о преимуществах и рисках каждой процедуры.

Список медицинских процедур:
- Хирургия подтяжки лица
- Морфеус8
- Пластика живота (абдоминопластика)
- Операция по увеличению груди
- Пластика век (блефаропластика)
- Липосакция (традиционная и лазерная)
- Косметические инъекционные процедуры
- Мужская ринопластика
- Нехирургическое лечение
- Лазерная подтяжка кожи
- Дополнительные услуги

900 N Kingsbury St #130n, Chicago IL 60610
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru