MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
ruki
Чт, Июл 3, 2008 08:15pm Mila - 5790 d back

xochu imet tonkie,nakachannie ruki,no bouys pereyserdstvovat i stat poxozhej na gorilu.kakie uprazhneniya nuzhni ,poskolku raz delat? bistro,medlenno?
Пт, Июл 4, 2008 04:34pm Barbos - 5789 d back

Не волнуитесь, очень трудно переусердствовать, чтоб стать похожеи на горилу, если не являтся ее изначально.

Все зависит от вашеи комплектации тела. Если вы крупны, ширококостны от природы, то тонких ручек вам не видать. Если телосложение позволяет иметь тонкие руки, то нужно убирать подкожныи жир, которыи скрывает ваши мышцы под кожеи. Хочу обратить внимание, что удалить жир в одних руках отдельно от всего тела - невозможно. Поетому обязательно включить в занятия бег, велосипед, по ступенькам ходить и не превышать ежедневное необходимое потребление каллории. Цель- сбросить лишнии весь во всем теле, тогда и руки будут выглядет более худыми.

Что касается упражнении... в вашеи ситуации надо подобрать такои вес, которыи позволял бы сделать 12-15 повторении. И так 3 подхода по 12-15 повторении, с отдыхом по 1-2 мин между подходами. Самые простые упажнения - сгибание/разгибание рук,чтоб работали бицепцы, сгибание/разгибание рук, чтоб работали трицепцы.

Итого. Каждыи день делать кардио по 1 часу(бег на дорозке, велик, ходить как на лыжах или как там етот тренажер называется), а в понедельник-среда-пятница делать упражнения на руки.
Пт, Июл 4, 2008 05:04pm [Аноним] - 5789 d back

spasibo,a nado medlenno sgibat ili bistro?
Пт, Июл 4, 2008 05:47pm Barbos - 5789 d back

В среднем, умеренном темпе, сконцентриравшись на правильности выполнения упражнения.
Спешка нужна при ловле блох. Smile
Пт, Июл 4, 2008 10:07pm альбатрос - 5789 d back

Мила , Варбос все говуорил правильно, кроме того, что умеренный темп дасст результат. Для того, чтобы иметь то. что вы видите по ТВ,нужно пахать , и изводить себя.На это интересно смотреть, когда работа закончена. А, в умереном темпе можно делать до второго пришествия.Результата не будет, будет только занятость. которая ко всему быстро надоедает и появляются причины прсначала остановить, переходящее в прекратить. Вы без желания иметь руки, поставте цель начать и никогда не кончать заниматься своим телом, как работой.
Сб, Июл 5, 2008 03:56pm Barbos - 5788 d back

Альбатрос, не приписываите мне то, что я не говорил.
Если вы что неправильно поняли - ето не значит, что я так сказал.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru