MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Где купить Колхицин и Деклофинак без рецепта или рецепт к ним
Чт, Ноя 5, 2015 10:15am Денис - 3097 d back

У меня Подагра необходим Колфицин и Деклофинак. Не ходил к врачу, жутко нагапуган, что это ой как дорого. Посоветуйте пожалуйста не дорого врача, или как купить препараты. 847-909-97-26 Денис. Буду очень признателен
Чт, Ноя 5, 2015 10:46am [Аноним] - 3097 d back

Сразу приценись сколько будет стоить новая печень
Чт, Ноя 5, 2015 11:57am Denis - 3097 d back

Почему от Колхицина должна пострадать печень? Есть опыт применения ? Поделитесь.
Чт, Ноя 5, 2015 03:21pm Дед - 3096 d back

1. Если не ходили к врачу, то почему уверены што у вас именно Подагра а не скажем, Диабет 2-а типа (симптомы почти одинаковы)?
2. Препарат называеца КолХицин
Чт, Ноя 5, 2015 08:33pm Денис - 3096 d back

Я ходил к врачу. Сдавал кровь, знаю что такое подагра не в первый раз. Я спросил совет а вы по существу. Как называется тоже знаю, смотри в названии темы. Просто палец промазал.
Чт, Ноя 5, 2015 08:40pm Денис - 3096 d back

Спрашиваю по тому, что идти е врачу только деньги тратить. Это не лечится, а мне $100 карман не давят за сдачу крови и совет чего мне можно есть а чего нет и рецепт. За рецеп дороговато. Для тех кто не понимает.
Чт, Ноя 5, 2015 09:18pm [Аноним] - 3096 d back

Посмотри, может быть тут есть
usapteka.com
Чт, Ноя 5, 2015 11:20pm [Аноним] - 3096 d back

Побочные действия вещества Колхицин

Диспептические явления, временная алопеция, печеночная недостаточность, повышение уровня ЩФ и гамма-глутамилтранспептидазы, нарушение функции почек, депрессия, миопатия, периферические невриты, обратимая аспермия, синдром мальабсорбции, проявляющийся, в частности, дефицитом витамина B12, кожные аллергические реакции, местное раздражение при в/в введении и экстравазации — резкая боль, некроз.
Чт, Ноя 5, 2015 11:23pm [Аноним] - 3096 d back

Никакого красного мяса, субпродуктов, пива, вина, коньяка, все что связано с виноградом( фруктозой)
Чт, Ноя 5, 2015 11:26pm [Аноним] - 3096 d back

Колхицином - не увлекаться, это яд. Испортите желудок. В случае приступа не более 3-6 таблеток в сутки.

Диклофенак - ничего, но лишь немного глушит боль.

Самое распространенное из нестероидных противовоспалительных препаратов в случае Подагры - Индометацин. Да, снимает боль лучше диклофенака.

Аллопуринол - да, традиционное средство, но его нужно много. Препарат старый, как и Колхицин.

Самое действенное что сейчас есть - препарат фирмы Такеда из Японии. Есть он во всех аптеках Америки и Канады, но аналогов нет, поэтому он дорогой. Сбивает количество мочевой кислоты в крови за месяц - два. За полгода сгоните даже отложения в суставах, если такие имеются. Называется "Юлорик" (Uloric)
Чт, Ноя 5, 2015 11:29pm [Аноним] - 3096 d back

Больше инфы здесь:
https://forum.privet.com/viewtopic.php?f=10&t=149746
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru