MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
хороший кометолог
Вт, Июн 21, 2011 12:22pm Lara - 4701 d back

подскажите, пожалуйста, косметолога в чикаго эрия, который хорошо делает чистку, пилинг.
Вт, Июн 21, 2011 02:04pm [Аноним] - 4701 d back

такой же вопрос для Северных Чикагцев
Вт, Июн 21, 2011 04:23pm [Аноним] - 4701 d back

devochki,a skolko stoyat takie yslygi??? skolko vu platite?
Чт, Июн 23, 2011 06:03pm natasha - 4699 d back

Hodila k kitaiskomu kosmetologu v Lisle. Nazyvaetsya Sanyl Beauty. Adres i telephon naidite v Yelp. Etot salon ochen sovetovala podruga. Sam salon vyglyadit kak sharashkina kontora, no mne ponravilos' kak mne delali facial. Ochen horoshyi resul'tat, litso gladkoye. Horoshyi massage. Kupila tam serum ot pryschei i na tretyi den' oni ischezli... Koroche, I can recommend. Platila 50 baksov za chas facial + tip.
Чт, Июн 23, 2011 06:04pm natasha - 4699 d back

Hodila k kitaiskomu kosmetologu v Lisle. Nazyvaetsya Sanyl Beauty. Adres i telephon naidite v Yelp. Etot salon ochen sovetovala podruga. Sam salon vyglyadit kak sharashkina kontora, no mne ponravilos' kak mne delali facial. Ochen horoshyi resul'tat, litso gladkoye. Horoshyi massage. Kupila tam serum ot pryschei i na tretyi den' oni ischezli... Koroche, I can recommend. Platila 50 baksov za chas facial + tip.
Ср, Июн 29, 2011 09:17am [Аноним] - 4694 d back

такой же вопрос для Buffalo Grove?
Пт, Июл 1, 2011 01:21pm [Аноним] - 4691 d back

Tsilya 847 215 7202.
Пт, Июл 1, 2011 04:14pm Tanya - 4691 d back

зачем xодит в салон и тратить большие деньги если можно сделать ето все дома при меньшиx затратаx ,с выбором косметики помогу если интерестно пишите на почту у меня обxодится ета процедура всего 5 $ в день
Пт, Июл 8, 2011 10:30pm Юрий [sucura@ukr.net] - 4684 d back

Пишите на почту отправлю контакты ПРОФЕСИОНАЛЬНОГО КОСМЕТОЛОГА! Не далеко от укр.деревни на Даймон авеню! Женщина лет 50 имеет свой косметологический салон. Оборудование самое новое! Сам с женой периодически обращались за советом! Консультацию может дать безплатно ! Главное не навязывает что надо то купить или это!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru