MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Vitami talk
Пн, Янв 17, 2011 10:39am ►E.◄ - 4849 d back

Мой начальник на работе very serious насчет витаминов, выписывает их из какой-то компании недешевой, проходит тесты на vitamin deficiency и всякое такое. Говорит что чуствует себя намного лучше с ними и всякое прочее. Звучит логично. Кто-то имет глубокие познания в витаминах?
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Пн, Янв 17, 2011 02:01pm ►E.◄ - 4849 d back

>>включая йод.

Согласен, но вроде вся соль идет йодированая в обязательном порядке.
Пн, Янв 17, 2011 02:08pm гражданка - 4849 d back

я первый раз слышу, что омега-3 помогает усваивать кальций. погуглила и нигде не нашла этому подтверждения, даже наткнулась на такое (не знаю, правда или нет): Vitamin C and lactose (the sugar found in milk) enhance calcium absorption, whereas meals high in fat or protein may decrease absorption.
Пн, Янв 17, 2011 02:10pm Маруся - 4849 d back

Я потребляю.такую соль, но, если есть небольшая нехваткм йода - этого мало.Если большая нехватка йода, то уже лечение назначают.Надо проверяться и врач посоветует, какие витамины и как пить. Я проверяюсь один раз в год полностью.И я очень слежу за свом питанием.
Пн, Янв 17, 2011 02:12pm гражданка - 4849 d back

>>>вроде вся соль идет йодированая в обязательном порядке

далеко не вся. обычная соль как правило йодизирована, но есть кошерная соль, морская соль, и много различных других солей, которые продаются без йода.
Пн, Янв 17, 2011 02:23pm Маруся - 4849 d back

В Омеге-3 содержится большое колличество витамина D,а он помогает усваиваться кальцию.Я когда-то отдельно пила кльций, но сейчас мне сказали не пить, так как у меня его достаточно.Но это моё мнение, на него не стоит полагаться, так как я считаю, что нужно всё согласовывать с врачами.
Пн, Янв 17, 2011 02:26pm [Аноним] - 4849 d back

kak pit vitamin e
Пн, Янв 17, 2011 02:29pm Маруся - 4849 d back

Характеристики Омега-3

Воздействие Омега-3 на наш организм по-настоящему ошеломляюще. Так, попадая в наш организм с продуктами (наш организм не способен вырабатывать Омега-3), жирные кислоты Омега-3 внедряются в клетки организма. Они не просто влияют на их структуру, но ещё и активизируют. Результатом такой деятельности становится улучшение работы сердечно-сосудистой системы, отсюда снижение риска сердечных приступов, инфарктов. Отмечается нормализация кровяного давления (главный бич нашего времени), улучшается зрение, отмечается снятие воспалительных процессов в суставах, улучшение мыслительных процессов, как следствие лучшей работы мозга. Омега-3 способствует укреплению иммунитета, помогает при лечении кожных заболеваний, экземе, аллергии, болезни Альцгеймера.

Некоторые исследования указывают на улучшение состояния при лечении рака груди. При всех своих положительных качествах, Омега-3 ещё и выводит из организма холестерин и свободные радикалы, являясь прекрасным антиоксидантом.

Своеобразным бонусом от Омега-3 можно назвать тот факт, что люди, в чьём организме достаточное количество жирных кислот Омега-3, не страдают от депрессии. Хорошее настроение для них - это норма, а не случайное везение.

Важно: многочисленные исследования показали, что достаточное потребления Омега-3 беременными и кормящими женщинами оказывает самое благоприятное влияние на развитие мозга ребёнка.
Пн, Янв 17, 2011 02:38pm гражданка - 4849 d back

>>>В Омеге-3 содержится большое колличество витамина D,а он помогает усваиваться кальцию

не совсем верно. вот что я вычитала: The main difference between fish oil and cod liver oil is that cod liver oil is high in vitamin D.
Пн, Янв 17, 2011 02:42pm гражданка - 4849 d back

и ещё: supplements практически не регулируются, так что неизвестно, что именно вы принимаете и как это влияет на организм.
Пн, Янв 17, 2011 02:55pm Маруся - 4849 d back

Я с вами спорить не буду, так как я не собенно понимаю в этом.Я лишь поделилась собственными мыслями. Я употребляю препарат данной фирмы www.seven-seas.com.Не могу сказать жороший он или нет, но я употребляю его.
Пн, Янв 17, 2011 09:21pm ►E.◄ - 4848 d back

>>обычная соль как правило йодизирована (гр)

Ну вот, нужно быть проще, пить простую соль из простой бумажной круглой упавки, и будет вам здоровье.
Пн, Янв 17, 2011 10:20pm Edna - 4848 d back

По-моему, йодированная соль теряет часть йода при варке и жарке. В морской соли нет йода, но больше разных нужных минералов. И она как-то вкуснее в салатах. Йод есть в supplements на основе морских водорослей. Разного рода капусты (брокколи, брюссельская и просто наша советская капуста) способствуют выводу многих минералов, включая йод, поэтому те, кому не хватает разных минералов, должны есть меньше капусты. Хотя в ней и много витамина С и прочих полезных веществ. Но они есть и во многих других овощах-фруктах. Про витамин D cейчас пишут, что нужно его принимать как можно больше в северных штатах, где несколько месяцев нет солнца. Рыбий жир, вне сомнения, нужен и полезен всем. Короче, я думаю, зимой желательно принимать витамины и минералы, а летом и осенью можно расслабиться и забыть о них.
Вт, Янв 18, 2011 11:05am гражданка - 4848 d back

>>>зимой желательно принимать витамины и минералы

у вас магазины пустые зимой?
Вт, Янв 18, 2011 11:10am ►E.◄ - 4848 d back

Ты думаеш в помидоре выращеном зимой в теплице под люминисцентной лампой есть витамы? Природу не обманеш.
Вт, Янв 18, 2011 11:12am гражданка - 4848 d back

помидоры разные бывают. например, импортированные из израиля.
есть и замороженные продукты, которые сохраняют витамины.
Вт, Янв 18, 2011 12:54pm russo-turisto - 4848 d back

Ты думаеш в помидоре выращеном зимой в теплице под люминисцентной лампой есть витамы? Природу не обманеш.

A ti dumaesh v pomidore virachennim LETOM v teplice pod luminiscentnoy lampoy bolshe vitaminov ? Smile
Вт, Янв 18, 2011 07:47pm Edna - 4848 d back

Гражданка, нет никакого сравнения между зимним искусственным помидором, привезенным из-за моря-окияна, и летним, выращенным на местной грядке.
Ср, Янв 19, 2011 05:46am Ekaterina - 4847 d back

Принимаю витамины 2-3 раза в неделю + Омега 3. Чаще чем 2-3 раза в неделю - это простая трата денег ( при хорошем здоровье и диете). Так как в еде содержится все необходимое. В противном случае, излишек витамин просто выведется с мочой.
Ср, Янв 19, 2011 09:36am гражданка - 4847 d back

една, ты говоришь о вкусе или о витаминах?
кстати говоря, в магазинах далеко не все продукты свежие. некоторые могут быть с прошлогоднего урожая.
Ср, Янв 19, 2011 09:56am Дед Пихто - 4847 d back

Я щас (зимой) кушаю Фиш Ойл, мультики и мумиё. Летом не кушаю ничево ваще ибо всё получаеца с овощами+фруктами.
Ср, Янв 19, 2011 10:10am гражданка - 4847 d back

что, рыба зимой тоже обезжиренная? Smile
Ср, Янв 19, 2011 03:45pm tetya vika - 4847 d back

я беру постоянно B комплекс (2 недели каждые 2-3 месяца), fish oil , C раз-в 2-3 месяца хотя бы по неделе в период всеобщих простуд, E 3-4 раза в год по 2 недели с середины цикла.
Ср, Янв 19, 2011 03:47pm [Аноним] - 4847 d back

чтобы получить витаминов достаточно из питания нужно деиствительно очень много есть етих самых продуктов, столько их сьесть сложно. Я пью витамины хотя и знаю что усвоятся ли они ето еще вопрос.
Ср, Янв 19, 2011 04:03pm Даша - 4847 d back

Хорошо усваиваются только жидкие витамины и правильно сбалансированные. Мне год назад посоветовали одни, я их принимаю и эффект потрясающий! Пропала усталость, аппетит в норме (не хочется есть безудержно), и т. д. Сейчас я на работе и не помню как точно они называются, но после 6 рм напишу. Одного флакона (они жидкие) хватает почти на год. Пропала хроническая усталость. Там не только витамины, но и минералы и аминокислоты. В пище мы не можем получить достаточное количество, так как надо съесть ОЧЕНЬ много и, ктому же вся наша пища Без витаминов, особенно в Америке.
Ср, Янв 19, 2011 09:12pm Даша - 4847 d back

Balanced Essentials - 94 Vital Nutrients. Сайт - hsnaturals.com Проверено!
Чт, Янв 20, 2011 09:51am гражданка - 4846 d back

>>>нужно деиствительно очень много есть етих самых продуктов

аноним, вы даже не знаете, сколько нужно есть в день. на самом деле не так много, как вам кажется.
Чт, Янв 20, 2011 09:52am гражданка - 4846 d back

>>>ктому же вся наша пища Без витаминов, особенно в Америке

бред
Пт, Янв 21, 2011 08:00pm [Аноним] - 4845 d back

http://video.google.com/videoplay?docid=4147551008386395793#docid=-7727700015953778314
Пт, Янв 21, 2011 09:29pm ►E.◄ - 4844 d back

Поддержу Дашу. Витамины в жидком виде - самое оно. Дорого, но правильно.
Сб, Янв 22, 2011 10:35pm [Аноним] - 4843 d back

>>>Витамины в жидком виде - самое оно

у тебя зубов нет что-ли?

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru