MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
ПОТЕРЯТЬ ВЕС
Сб, Авг 8, 2009 11:21pm [Аноним] - 5390 d back

Скажите, как сбросить 10 кг? Очень надо!!! Спасибо!
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Вс, Авг 9, 2009 01:02pm [Аноним] - 5389 d back

СПАСИБО!!!!! SmileSmileSmile
Вс, Авг 9, 2009 04:56pm zluka - 5389 d back

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг. (ц)
------------------------------
Только не написано как быстро эти киллограммы вернутся (и возможно с друзьями) как только снова начнете есть всё что хотите. Smile Так что и после семи дней нужно придерживаться... ну вообшем общеизвестных правил... Smile
Вс, Авг 9, 2009 06:02pm М.Т. - 5389 d back

Во-первых,эти кг возвращаются очень быстро и приводят с собой дополнительные,во-вторых,этот суп уже не хочется есть на вторй день.
Вс, Авг 9, 2009 06:30pm [Аноним] - 5389 d back

как как...
1 вариант кушать меньше бегатьи упражняться больше
2 бухать курить как можно больше
3 2 пальца врот... и все пройдет... анарексия вей ту гоу=) звездам помогает=)
Вс, Авг 9, 2009 08:41pm [Аноним] - 5389 d back

У меня сегодня первый день этой диеты. Сварила суп. Ем. Ела фрукты весь день. У меня слабость. Семья ест стейк и гарлик бред. Я сижу рядом и ем суп. Если после недели этого мучения я поправлюсь, тому, кто это посоветовал, капут.
Вс, Авг 9, 2009 09:08pm Тина - 5389 d back

а вы сами подумайте,сидиш на диете худееш -а если перестаете додерживаться диеты тогда конечно наберете и сразу,(не рекомендуется в такую жару никаких диет про свое здорове подумайте),выключите сладкое ,мучное,всякую газированную воду,жаренное и вы увидете результат правда не так быстро как хочется, ну и после 6 вечера не кушать+спортивные нагрузки в разумных пределах(плавание),удачи вам
Вс, Авг 9, 2009 09:22pm [Аноним] - 5389 d back

скажите а от блинов толстеют??
Вс, Авг 9, 2009 10:41pm [Аноним] - 5389 d back

Я люблю сладкое, мучное, а вот к газированным напиткам равнодушна и жареное редко ем, в основном в духовке готовлю.
После 6 ем, так как ложусь спать в час ночи.
Вс, Авг 9, 2009 10:58pm Кира - 5389 d back

На голодный желудок не спится. Sad
Вс, Авг 9, 2009 11:42pm Тучка - 5389 d back

Точно могу сказать-такой суп...на любителя. "Семья ест стейк и гарлик бред"(ц)-если ваша семья ужинает в 6 часов ,то такой ужин очень даже ОК! Только без хлеба и запить зелёным чаем.Попробуйте лучше раздельное питание-это более щедящее предложение!
Пн, Авг 10, 2009 08:00am ►E.◄ - 5388 d back

Особенно понравилось "Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите." Smile Laughing

>>скажите а от блинов толстеют??

Смотря что с ними делать: если кушать - то да; а если складывать ровной стопочкой в гарбидж - то нет. Smile
Пн, Авг 10, 2009 08:18am Reina - 5388 d back

4.5-8 кг в неделю??? Теперь включите здравый смысл и станет понятно, что чудес не бывает Smile. Фунтов еще куда ни шло, но никак не кг......плюс все, что вы потеряте - вода, а не жир.
Пн, Авг 10, 2009 08:37am ►E.◄ - 5388 d back

Regina, такая логика, у тебя, да еще и в Понедельник сутра - я право удивлен Smile
---------------
Пухленьким тетям: подумайте сами,а если нечем, то хоть посмотрите на калькуляции: 8кг жира, это 8х1000х9=72,000 калорий. Средний человек при средней активности сжигает в день 1500-1800 калорий, т.е. за неделю 7х1800=12,600. Вопрос: а куда же денутся 72,000-12,600=59,400? Их наверное супчик сьест, да? Smile
Пн, Авг 10, 2009 09:00am Reina - 5388 d back

У мну смысл жизни тебя удивлять Very\ Happy
Пн, Авг 10, 2009 09:34am [Аноним] - 5388 d back

гы, прям юмористический рассказик Very\ Happy

//. Не ешьте суп вне диеты!// - Беларусачка - озадачили Sad вне диеты это яд?
//Суп не добавляет калорий.// - какое открытие века!
//День пятый. Можете съесть 300-800 г говядины// - Laughing
//Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса// - вы разгружаете вагоны?
//Не допускайте никаких отступлений и фантазий.// - шаг влево, шаг вправо - расстрел?
Пн, Авг 10, 2009 11:12am [Аноним] - 5388 d back

Сводки с фронта.
Вчера сидела весь день на этой диете. Скажите, а в рамках этой диеты предусмотрена деаррея? Всю вторую половину дня я мучалась животом... Если честно, у меня гастрит, живот от всего этого вздуло.
А самое пока неутишительное то, что на весы сегодня встала, а вес все тот же, даже на 200 грамм больше. Sad Почему?
Сейчас буду опять есть этот суп. Серьезно задумалась.
Но так хочется вес потерять!!!
Пн, Авг 10, 2009 11:51am [Аноним] - 5388 d back

Не выдержала. Сошла с диеты. Уж очень желудок беспокоит.
Пн, Авг 10, 2009 12:54pm zluka - 5388 d back

живот от всего этого вздуло. (ц)
------------------
Конечно вздуло. Супчик то из капусты.Smile

а вес все тот же, даже на 200 грамм больше. Почему? (ц)
------------------
Дык... воды то сколько в том супчике. Особенно если его неограниченно есть можно.


Я всречала людей, которые сидели на этом супчике и таки да, похудели. НО:

1. Они на нём сидели не неделю, а дольше (сколько точно не знаю, но дольше)
2. Кроме супа там очень мало что ешё можно было есть, уж никак не 2-3 бифштекса.
3. Не знаю как долго они смогли удерживать новый вес после суповой диеты.
4. Не известно какого стиля питания они придерживались после суповой диеты что бы удержать вес.
5. Ах, ну да, худели конечно не такими темпами *4.5-8 кг в неделю*. Smile
Пн, Авг 10, 2009 01:01pm ►E.◄ - 5388 d back

Laughing Рецептуру, рецептуру нужно выдерживать: "Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.". Удвоить дозу, утроить, учетверить..Бросайте работу на неделю, варите круглосуточно и тут же еште не отходя от кассы. Но не увлекайтесь , когда воздухом от кондиционера вас начнет носить по кухне как осиновый лист - остановитесь! Very\ Happy
Пн, Авг 10, 2009 01:14pm [Аноним] - 5388 d back

У меня огро-омная кастрюля с этим супчиком стоит.
Кто-нибудь хочет? Smile Wink
Пн, Авг 10, 2009 02:59pm A.A. - 5388 d back

Я пробовала такую диету, работает, за неделю сбросила 5-6 паундов (не киллограмм, паундов). Супчик никакой не волшебный, обычные щи, только без мяса и без картошки, в щи можно класть любые овощи. 1-2 день играет оптимизм, на 3-4 супчик поднадоел, на 5-6 бросаешься на людей, но видишь результат, на 7 день идёшь на вечеринку для которой всё и задумано и наедаешься до отвала.
Естественно вес набирается назад, т.к. долго на такой диете не просидишь, да и нехорошо это питать организм травой и водой.
Е., по поводу сжигания сколько-то там тысяч колорий, это как раз таки имеет смысл, организм не получает новой пищи и начинает перерабатывать залежи жира.
Короче работает на short term.
Пн, Авг 10, 2009 03:04pm ►E.◄ - 5388 d back

>>организм не получает новой пищи и начинает перерабатывать залежи жира. (АА)

Тру, но перерабатывает он ее со скорость не выше 1800 кал/сутки, т.е. даже если пациент совсем перестанет есть (т.е. абсолютно, никаких борщиков, супчиков, вообще, ни грамма ничего), то процесс сжигания 8кг жира займет 72,000/1,800=40 дней ровно. Smile
Пн, Авг 10, 2009 03:11pm Edna - 5388 d back

Вообще супы - хорошая идея. Вместо ужина - суп. Моя подруга живет на борщах да щах по вечерам и не толстеет. Мужа кормит нормальным ужином, а сама - за борщик.
Пн, Авг 10, 2009 03:11pm A.A. - 5388 d back

Я же написала, что никакими 8кг там и не пахло, максимум 2-3кг, я потеряла в паундах 5-6
Пн, Авг 17, 2009 10:28pm Беларусачка - 5381 d back

Тогда Гербалайфика покушайте, тоже есть результаты, но потом вес набирается....)))))))))))А если честно, у всех у нас разные организмы, считаю, чтобы соблюдать диету нужно быть абсолютно здоровым человеком. Пейте больше воды в день, 3 литра, включая супы,чай и т,п.
Пн, Авг 17, 2009 10:33pm Пробегала мимо - 5381 d back

"ОЧИЩЕНИЕ ПО СЕМЕНОВОЙ". ЭТО СЛОВО– СОЧЕТАНИЕ СТАЛО УЖЕ ТЕРМИНОМ. . . С ЧЕГО ОНО НАЧИНАЕТСЯ?

ШАГ ПЕРВЫЙ – КЛИЗМА.
Вы сами уже на 4 – й и 5 – й день почувствуете? что ваше состояние изменилось. Для этой процедуры вам понадобится кружка Эсмарха? которую можно купить в аптеке? лимоны? либо яблочный уксус? но ни в коем случае не лимонная кислота. В кружку Эсмарха наливается два литра кипяченой воды температуры тела. Не пугайтесь: в вас войдет 3? 5 литра. Неприятные ощущения со временем исчезнут.
Залив воду и подкислив ее? смажьте конец трубки растительным маслом (вазелин или мыло не годятся). Положение – на локтях и коленях. Дыхание ртом? живот расслаблен. Лучшее время для процедуры – с 5 до 7 часов утра? но для удобства можно провести ее и вечером? перед сном. А график такой: первая неделя – ежедневно? вторая – через день? третья – через два дня? четвертая – через три дня? пятая – раз в неделю. Впрочем? клизма раз в неделю должна и потом стать для вас непреложным правилом.
Теперь надо вновь научить работать толстую кишку? которая за долгие годы превратилась в растянутый мешок. Для этого полезно есть каши – только ни в коем случае не манную. Начинайте уже в период промывания. Варите их обязательно на воде? а не на молоке. Лично я ела три – года перловку на завтрак. С вечера замачивала? утром промывала и варила.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ "ШАГИ" ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО?
Я считаю? что да. Если вы не прошли эту стадию? то дальше пути нет. Действуйте постепенно.

ВТОРОЙ ШАГ – БОРЬБА С ЧУЖЕРОДНЫМИ МИКРООРГАНИЗМАМИ
Они несомненно усугубляют наши болезни? паразитируя в желудочно – кишечном тракте. В течение одной – двух недель утром натощак без хлеба съедайте за час до завтрака зубок чеснока и еще один через два часа после ужина.

ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ВАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ ЕЩЕ В "СОВЕТСКОМ СПОРТЕ" МЫ ПОЛУЧИЛИ НЕСКОЛЬКО ПИСЕМ ОТ ЛЮДЕЙ? КОТОРЫЕ ПИШУТ? ЧТО ИМ ЧЕСНОК ПРОТИВОПОКАЗАН? И СПРАШИВАЮТ? ЧЕМ ЕГО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ.
Чеснок показан абсолютно всем. Это единственный продукт? который содержит германий? необходимый для укрепления клапанов и суставов. Если после потребления чеснока вы испытываете неприятные ощущения – значит у вас ослаблена клапанная система. Но чеснок надо есть!
Далее. Очищая желудочно – кишечный тракт от столь опасных "обитателей"? стоит позаботиться и о его биохимическом растворе? который превращает пищу в те химические формы? которые обогащают кровь или подлежат эвакуации. И хорошо помогает в этом деле яблочный уксус.
Для восстановления железистой и всасывающей способности желудка хорошо использовать овсяные отвары. Зерно промыть? просушить? смолоть. Две столовые ложки засыпать в термос? залить 0? 5 л кипятка и 3 – 4 часа настаивать.

ШАГ ТРЕТИЙ: ПРИВЕДЕМ В ПОРЯДОК СУСТАВЫ.
Приготовим такое очищающее снадобье. Пять граммов лаврового листа в течение пяти минут кипятить в 300 мл воды и потом 3– 4 часа настаивать в термосе. Раствор слить и выпить маленькими глотками? но не сразу? а в течение 12 часов. Все сразу нельзя? можно спровоцировать кровотечение. Процедуру проводить три дня. В первый год курс надо повторить четырежды: раз в квартал. В последующие годы – раз в год.
Приводить в порядок суставы надо именно после очистки кишечника? чтобы избежать аллергии. Настой избавит вас от отложившихся в суставах солей? погодных болей? суставной усталости.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ. ПРИВОДЕМ В ПОРЯДОК ПЕЧЕНЬ.
Вследствие употребления молочных продуктов? бульонов? спиртного? в печени и желчных протоках происходят патологические изменения? из– за чего печень не может выполнять ответственную работу – очищать кровь от остатков красных кровяных телец – билирубина? который с желчью выходит в 12 перстную кишку и выбрасывается из организма. Так вот? если печень не справляется с этой функцией? часть билирубина остается в крови? а часть этакими бородавками оседает на стенках желчных протоков? в результате образуются билирубиновые камни? а сами протоки все больше затягивает коричневато – желтый? как воск? холестерин. Вы понимаете? что подобные нарушения в работе печени – причина многих заболеваний. Для очистки печени необходимы 200 г лимонного сока и 200 г оливкового масла. Длится процедура трое суток.
Надежда Алексеевна? тут я вас опять прерву. Этот пункт тоже вызвал вопросы. Оливковое масло очень дорого стоит? и его трудно достать. Читатели спрашивают? можно ли его чем – то заменить?
– Можно. Растительным или подсолнечным маслом? но обязательно рафинированным. Что же касается сока лимона – то его нельзя ни в коем случае ничем заменить. Упаси Боже – лимонной кислотой. Каждый день с утра вы делаете клизму? как описано выше? и пьете только свежеприготовленный яблочный сок.
Процесс промывки печени начинается в 19 часов третьих суток. Заранее приготовьте рюмку для неразмешанного коктейля из сока лимона и оливкового масла: налейте в нее три столовые ложки воды? пометьте уровень? скажем? помадой? затем налейте еще три столовые ложки воды и вновь пометьте ее уровень. Теперь воду можно вылить: посуда готова к использованию.
Подготовьте грелку с кипятком? обмотайте ее полотенцем так? чтобы не обжигала.
В 19 часов приступайте к процедуре. Лягте так? чтобы грелка у вас была под печенью? то есть у подреберья с правого бока. Устройтесь поудобнее. Затем налейте в рюмку три столовые ложки лимонного сока (до нижней отметки) и осторожно долейте три столовые ложки оливкового масла до верхней отметки. Выпейте этот коктейль и? не меняя положения и не убирая грелки? займитесь интересной книгой или смотрите телевизор. Через 15 минут выпейте следующую рюмку коктейля. Через 15 минут – еще одну? и так далее? пока сок и масло не кончатся.
Все это время следите? чтобы грелка вас грела? и если вам покажется? что она остывает? размотайте полотенце.
Итак? вы выпили весь коктейль. Теперь можете? не меняя положения и не вынимая грелки? около двух часов продолжать читать? смотреть телевизор либо вообще заснуть. Задача выполнена.
На следующее утро вы обнаружите размягченные зеленые билирубиновые камни различной величины и холестериновые пробки. Не пугайтесь? вы уже от них избавились. Промойте кишечник обычным методом и позавтракайте соком? легкой кашей или фруктами. Процедура закончена. Если камни не вышли и состояние плохое? вы имеете кишечник со слабой перистальтикой. Вся грязь стоит в кишечнике и всасывается обратно. Делайте клизмы. Рекомендую через 12 часов вновь промыть кишечник. Выбросы шлаков будут повторяться. Неделю соблюдайте вегетарианское питание.
Очистку печени проводите первый год – каждый квартал? а затем – раз в год.

ШАГ ПЯТЫЙ. ОЧИСТКА ПОЧЕК.
Процедуру лучше всего производить в арбузный сезон. Запаситесь хорошими арбузами – они и черный хлеб станут вашим единственным питанием на неделю.
Итак? в течение недельной диеты? то есть питания арбузами и черным хлебом? ночью вам предстоит принимать теплую ванну и есть арбузы. Наиболее подходящее время для выведения из почек или мочевого пузыря песка и камней – 2 – 3 часа ночи? час биоритма почек. Надеюсь? мочеиспускание прямо в ванне с теплой водой вас не очень шокирует.
Через две– три недели эту методику можно повторить? пока не добьетесь существенного результата.
Есть еще один способ очистки почек. Для него необходимо пихтовое масло? а также сбор трав: по 50 граммов зверобоя? душицы? шалфея? мелиссы или спорыша. Траву нужно измельчить? как крупный чай. На неделю посадите себя на вегетарианское питание и пейте чай из этих трав с медом. А? начиная с седьмого дня вам предстоит еще в течение пяти дней пить настой этого сбора с пихтовым маслом.
Настой пьется три раза в день за 30 минут до еды. Каждый раз в 100 – 150 граммов приготовленного настоя добавляете пять капель пихтового масла? после чего настой тщательно размешивается. Пить его надо обязательно через соломинку? чтобы предохранять зубы от разрушения. Результат вы обнаружите через несколько дней: целый месяц и более у вас во время мочеиспускания будут выпадать тяжелые бурые маслянистые капли? пахнущие пихтой. Они легко размазываются? часто со скрипом – от песка в них.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ РАССКАЖЕТЕ О ДВУХ ПОСЛЕДНИХ? ОТВЕТЬТЕ? ПОЖАЛУЙСТА? НА ТАКОЙ ВОПРОС: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ? ВЫПОЛНИВ ВСЕ ВАШИ ПУНКТЫ? МЫ СТАНЕМ? КАК ГОВОРИТСЯ? "ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВЫМИ"? В ЭТО КАК– ТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ.
Но я – то здорова. Я прошла эти семь этапов очищения. Человеческая клетка живет около 9 месяцев. Начав планомерную по этой схеме очистку организма от всего? что в нем накопилось за десятилетия неправильно прожитой жизни? я гарантирую хотя бы то? что каждая последующая ваша клетка – здоровая. Следовательно? через 9 месяцев после начала этой кропотливой работы у вас не останется ни одной клетки того прежнего? больного человека. – Что ж? тогда продолжим.

ШАГ ШЕСТОЙ. НОРМАЛИЗАЦИЯ КРОВИ.
Процедура приятна втройне? поскольку проводят ее в парной или сауне? при этом пьют вкуснейшую смесь соков? которая дает совершенно изменившийся? нормализованный состав крови.
Смесь приготавливается из 900 г апельсинового сока? 900 г сока грейпфрута? 200 г лимонного сока и двух литров талой воды. Для получения талой воды лучше всего использовать ледяную "шубу" из морозилки? но не со дна.
Приготовьтесь провести день без пищи. Придя в парную? в сауну или просто расположившись дома под теплым душем в ванной? выпейте стакан воды с растворенной в ней столовой ложкой глауберовой соли. После этого у вас начнется сильное потоотделение. Вот и восполняйте потерю влаги? попивая смесь соков по 100 – 150 г каждые полчаса. И так – три дня подряд? выпивая по 4 л смеси ежедневно. То есть надо готовить эту смесь каждый день.

И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЕТЬ В ВАННЕ ИЛИ В САУНЕ?
Нет? зачем целый день. Заходите просто почаще в парную? попарьтесь? разогрейтесь? как следует. Или постойте под горячим душем несколько раз в день? чтобы хорошо пропотеть. Но именно под душем? а ни в коем случае не лежите в ванне. И с утра выпить столовую ложку глауберовой соли? растворенной в 100 г воды.
В результате кровь очистится от многих шлаков. Потеря же веса быстро восстанавливается. Процедуру рекомендуется проводить первый год – четыре раза? а в последующем – один раз в год.

И? НАКОНЕЦ? ПОСЛЕДНИЙ ШАГ? CЕДЬМОЙ – ОЧИСТКА СОСУДОВ.
Для этого нужно сделать специальный настой. Смешайте стакан укропного семени с двумя столовыми ложками молотого валерианового корня? с двумя стаканами натурального меда. Затем эту смесь засыпьте в термос и залейте кипятком так? чтобы общий объем настоя был равен 2 литрам. Настаивать его надо сутки? а затем принимать по столовой ложке за полчаса до еды? пока настой не кончится.
Вот? собственно? и все основные этапы очистки тела. Еще раз повторю? что по ним лучше идти последовательно? хотя каждый этап "действует" и в одиночку. К тому же есть трудности с доставанием определенных продуктов – оливкового масла? грейпфрутов? например. Но как только все купили? все достали? смело приступайте. –
Итак? насколько правильно я поняла? семь шагов очищения? о которых мы говорили? стержень вашей оздоровительной системы.
Не только. Хотя они? действительно? лежат в основе системы. Но? прежде всего? мне не нравится сам тезис о "моей системе". Дело в том? что я ровным счетом ничего не придумала. Просто я многие годы изучала и проверяла на себе опыт целителей? ученых? травников? врачей. В основном их оздоровительные концепции лежат в основе этой? ставшей и в самом деле довольно популярной "системы".
Вт, Авг 18, 2009 12:32am Lucy - 5381 d back

даже если пациент совсем перестанет есть (т.е. абсолютно, никаких борщиков, супчиков, вообще, ни грамма ничего), то процесс сжигания 8кг жира займет 72,000/1,800=40 дней ровно. (Ц.)
НЕПРАВДА... Проверено на себе... после 10 дней голодания - скинула 23 паунда,
на работе у нас соревнование было типа "Fat boys club"
Вт, Авг 18, 2009 11:46am [Аноним] - 5380 d back

я похудела на 5 паундов.
на завтрак ем йогурт, на обед всё, что захочу, а ужин оатмил.

гр.
Вт, Авг 18, 2009 02:06pm ►E.◄ - 5380 d back

>>чтобы соблюдать диету нужно быть абсолютно здоровым человеком.

Класс, отличная отмазка похавать френч-фрайз с пепсиколой и закушать паундом-другим мороженного. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru