MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Epidural
Вс, Сен 7, 2008 09:06pm [Аноним] - 5722 d back

Я недавно родила и использовала епидерал. Теперь болит спина, уже 2 месяца. Что делать?
Пн, Сен 8, 2008 08:48am Galkita - 5722 d back

По идее должно пройти- в этом случае ведь не только эпидурал причина. Вы носили ребенка 9 месяцев, весь "каркас" приспособился на дополнительную нагрузку от живота. После родов нагрузка на спину изменила свое русло и угол: организму нужно перестроиться, плюс ребенка носите на руках...
У меня то же самое было. Отдых, растяжки и физические нагрузки помогают (укрепление мышц); массаж тоже если есть возможность.
Пт, Сен 12, 2008 10:05pm [Аноним] - 5717 d back

у мебя болела спина очен силно, отвезли в емергенси, там за раз все исправили , позвоните докторы
Вс, Сен 14, 2008 12:18am [Аноним] - 5716 d back

А как исправили, аноним?
Пн, Сен 29, 2008 12:53pm бельчик - 5701 d back

мне все рожавшие советуют местнии наркоз, говорят после епидорела всю жизнь со спинои проблеми будут. Ну если все так ужасно, почему доктора продалжают его исползоват?
Пн, Сен 29, 2008 12:57pm zluka - 5701 d back

Дык... эпидурал вроде дело добровольное при обычных родах. А побочные явления есть у любого лекарства.
Пн, Сен 29, 2008 01:04pm [Аноним] - 5701 d back

Ну как всю жизнь? Вряд ли. Не может быть такого. Это могут с уверенностью сказать только 80ти-летние старушки, которые делали епидурал 60 лет назад... Smile
Пн, Сен 29, 2008 03:03pm A.A. - 5701 d back

Бельчик, я сама рожала с епидоралом, мои родственницы и друзья рожали с епидоралом, ни у кого спина не болит. Что значит болит спина? Мышцы потянуты? Продуло? Позвонки сместились? По какой причине болит спина? Ищите причину боли, а не слушайте всякие глупости.
Вс, Окт 5, 2008 12:19am [Аноним] - 5695 d back

mna dokror skazal ehat' v emergency, chto to sdealli i vse srazu proshlo, tam kakajato gidkost' protekala, pozvonite doktoru, vse legko ispravljaetsja
Вс, Окт 5, 2008 09:30am [Аноним] - 5695 d back

мна докрор сказал ехать в емергенцы, что то сдеалли и все сразу прошло, там какаято гидкость протекала, позвоните доктору, все легко исправляется
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru