MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Нужен диагноз
Пт, Ноя 9, 2012 12:10am Alla - 4195 d back

Кто посоветует хорошего врача, не знаю какого, но нужно поставить диагноз. Несколько лет мучаюсь сухостью во рту- ничего не помогает. совсем отчаялась. проверили и на диабет, и на синдром аутоимунного заболевания и еще на все возможные болезни. Ничего нет. Терапевт мне так и сказала- Вы здоровы. А я же знаю, что не здорова. И последнее время кожа стала сильно сохнуть- масло впитывается как в губку. Была и у простого, и не одного, терапевта, у хиропрактора, у натуропата, иглоукалывание, китайская медицина- ничего не помогает. что делать? Страховки нет- заплатила тысячи долларов, а никто не может понять, в чем дело. спасибо.
Пт, Ноя 9, 2012 01:47pm [Аноним] - 4194 d back

А что у вас за питание? Вы отмечали после какой еды сухость больше-меньше?

Попробуйте день на свежих овощах-фруктах. И пить только воду. Может быть реакция на какой-либо вид пищи или питья. Или убирайте по одной какой либо вид привычной пищи.

А сколько вы жидкости пьете в день? И какой?
Пт, Ноя 9, 2012 05:11pm Рокса - 4194 d back

Изменения уровня гормонов отрицательно влияют на слюнные железы, часто вызывая у женщин во время менопаузы и у женщин постклимактерического возраста ощущение сухости во рту. Может,это причина?
Пт, Ноя 9, 2012 05:21pm [Аноним] - 4194 d back

Алла, без полного анамнеза и результатов хотя бы бейсик анализов не может быть никакого диагноза, кроме "одна баба сказала", ну только если на вас не порча конечно Smile
не экспериментируйте на своем здоровье здесь
Пт, Ноя 9, 2012 10:59pm Alla - 4194 d back

Спасибо всем. Дело в том, что мне сделали все базовые и не базовые анализы. Ничего не обнаружено.
До климакса еще далеко. Мне 36.
Питание- нормальное, без каких-то там супер ограничений, но и не увлекаюсь сладким, копченым. Овощи, фрукты, мясо.Хлеб почти не ем.
Воды пью много- жажда, которая не проходит. Иногда после чая сухость больше.
Пт, Ноя 9, 2012 11:48pm [Аноним] - 4194 d back

сухость во рту - это заболевание, связанное с нарушением синтеза молекулы муцина из-за дефицита маннозы и фукозы в крови больного.
Это заболевание проявляется после развития дисбактериоза в кишечнике человека.
http://ipchepurnoy.narod.ru/MatrizaSuhPrichina.html

медикаменты и даже простые антибиотики могут вызвать такую реакцию.

Ещё обратите внимание с какого момента это началось.
Переезд в новый дом, где что-то токсично, радиация, любимое вино - ищите сами, а потом проверяйте опять же убирая это. Врачи здесь этим не занимаются.
Сб, Ноя 10, 2012 04:53am [Аноним] - 4194 d back

я не врач, я не знаю хорошего врача для вас, но я знаю что грамотный врач в вашем случае начнет с полного анамнеза начиная с болячек и прививок в детстве, числа беременностей выкидышей и абортов в том числе, условий проживания, спросит про плесень в туалете и пух в подушке и кучу еще вопросов, какое самолечение вы уже начали на себе перепробовали и т.д., и на анализы обязательно повторно пошлет и до их результатов ничего кроме витамина С не назначит. это конечно не гарантия, что он правильно разберется, но все-таки при выборе врача имейте это ввиду, а не то что Маня сказала что он хороший. к сведению, российские и американские методики и курсы лечения даже самых обычных болезней порой очень отличаются , не запутайтесь, если все-таки решите воспользоваться онлайн ресурсами с консультациями и статьями врачей, и людей, прошедших через врачей
Сб, Ноя 10, 2012 09:15pm [Аноним] - 4193 d back

У меня то же самое. Началось во время второй беременности, как раз тогда тоже переехали, но вот беременность закончилась, родила, уехали оттуда, а вот уже несколько лет с тех пор мучаюсь. Просыпаюсь по ночам, пью весь день воду, иначе не могу функционировать. Кишечник часто болит. С детства. Сейчас очень мучает. Дует очень сильно, невозможно работать. Не шуточки. Боли в кишечнике. Сухость во рту. Зато американские доктора говорят - здорова. Rolling\ Eyes
Вс, Ноя 11, 2012 12:40am Alla - 4193 d back

Спасибо большое!! Я обязательно учту все,о чем тут написано. статья о муцине очень помогла.
Вс, Ноя 11, 2012 12:57am [Аноним] - 4193 d back

Кстати климакс может наступить и в 36,особенно если не было детей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru