MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
help onko!!!
Чт, Авг 16, 2012 02:02pm [Аноним] - 4278 d back

kak mogno kypitj lekarstva dlja onko boljnou bez recepta??
... Показать пропущенные сообщения (17) ...
Сб, Авг 25, 2012 11:39am Oksana - 4269 d back

Глупости это все.. это даже не лекарство а БАДы...
Чт, Авг 30, 2012 11:00pm Мари - 4264 d back

Если это панацея, почему доктора не выписывают?-- странный вопрос... сколько здесь врачи зарабатывают на лечениии рака? они что дураки себя работы лишать? Правда когда пациент спрашивает можно ли принимать? Они соглашаются, но опять же это работает на ранних стадиях рака. На поздних продлит жизнь конечно , но не на все раки. Например на понкриат, вряд ли поможет.
Чт, Авг 30, 2012 11:22pm [Аноним] - 4264 d back

kupite abrikosovie kostochiki jelatelino chem oni budut gorche tem lutche. Google apricot seeds and cancer....
Чт, Авг 30, 2012 11:24pm [Аноним] - 4264 d back

Mari
vrachi tut debili polneishie v bolishinstve svoiom. Oni poniatia ne imeiut chto takoie zelionka aktivirovanii ugoli i drugie lekarstva s soiuza. Imenno vrachi kotorie vipisivaut recepti...
Вс, Сен 2, 2012 08:35pm Мари - 4261 d back

Да я знаю это, у нас два друга близких, один пластик серджери другой кардиолог серджери. Так знаете что они говорят? Они сами не стесняясь говорят что врачи здесь не лечат и лечить не умеют, они доводят до операции а вот резать они мастаки. Хирургия на высшем уровне.
Вс, Сен 2, 2012 09:58pm Zavetnaya - 4261 d back

Мари, а можно имя пластического хирурга, не могу хорошего найти тут Sad
Чт, Сен 6, 2012 05:35am [Аноним] - 4257 d back

moget kto znaet russkix ili ukrainskix onko vracheu v Chicago,podskagite
Чт, Сен 6, 2012 07:28am Oksana - 4257 d back

Русских не знаю, но в каждом госпитале есть русские переводчики или русские мед сестрички которые вам смогут переводить. Идите к американцам. Не бойтесь
Вт, Сен 11, 2012 08:09pm [Аноним] - 4252 d back

хочу купить Cat,s Claw , где конкретно его купить и какой он должен быть бренд, мне нужно передать в россию и как его принимать напишите пожалуйста
Ср, Сен 12, 2012 09:26am Мари - 4251 d back

покупайте только в GNC видимо они выдерживают процесс тепловой обработки как надо, потому как лекарство сильное, я покупала других брендов- эффект не тот. Как принимать написано на банке, 2 раза в день. Беременным нельзя, может случиться выкидыш, а других побочных эффектов нет.
Ср, Сен 12, 2012 09:28am Мари - 4251 d back

Наш друг практикует в Мичигане, вы что туда поедите?
Пт, Сен 14, 2012 06:51pm [Аноним] - 4249 d back

Мари я купила сегодня Cat,s Claw как его применять для профилактики ?хочу отправить в россию и подробно написать способ применения, и еще, как долго его надо принимать?
Сб, Сен 15, 2012 10:12am [Аноним] - 4248 d back

skagite pogalusta ,gde vu pokupali?
Сб, Сен 15, 2012 01:21pm [Аноним] - 4248 d back

покупала в GNC как Мари сказала. в гугле нашла поближе к дому и купила. еще хотела знать как применять?
Сб, Сен 22, 2012 09:14am [Аноним] - 4241 d back

Мари- как применять Cat,s Claw . на банке написано по 2 капсулы? и не могу понять как долго, Можно ли его применять полгода и больше?
Пн, Сен 24, 2012 02:48pm Мари - 4239 d back

Для профилактики и одна капсула на ночь пойдет. Если чтото болит то 2, утром и вечером. Можно пить 2 месяца потом перерыв месяц. Я недавно сама отправила 15 банок в Россию, одному онкобольному. Ему сделали химию, еще чтото. Начал пить говорит появился апетит и сила. А то спал после химии весь день. Врачи разрешили ему принимать.
Пн, Сен 24, 2012 02:53pm Мари - 4239 d back

можно пол года, но делайте иногда перерывы недельные. Я принимаю уже несколько лет для профилактики, иногда делаю перерывы по 2 месяца и снова. Этоу траву индейцы принимали ее постоянно для поднятия иммунитета, правда плодились плохо, потому как эта трава еще действует как контрацептив.
Пн, Сен 24, 2012 03:22pm Мари - 4239 d back

Это с интернета- CAT'S CLAW - КОШАЧИЙ КОГОТЬ

Кошачий коготь (unkaria tomentosa) - древесная лиана, растущая в бассейне реки Амазонка на Перуанском нагорье, которая достигает более 30 метров в высоту. По форме шипов и листьев ее называют "кошачьим когтем" (или "кошачьей лапкой"Wink. Древние индейцы издавна использовали кору этого растения как питательный чай для укрепления защитных свойств организма.


С 1970 г. европейские исследователи создали прочное научное обоснование целебных свойств кошачьего когтя. Препараты, полученные из лимба коры растения, обладают мощными антиоксидантными, противовоспалительными, противоопухолевыми свойствами. Работая на уровне клеточного иммунитета, это растение имеет сильнейшие иммуномодулирующие свой-ства, а также обладает противовирусным, антибактериальным, противогрибковым дей-ствием.

По своим антиоксидантным свойствам оно стоит в одном ряду с такими известными растительными средствами, как эхинацея, элеутерококк, женьшень. Благотворно влияет на процесс излечения от заболеваний, связанных с накоплением токсичных веществ в кишечнике: колит, гастрит, дисбактериоз, язвы, геморрой. Уникальным преимуществом кошачьего когтя является то, что при детоксикации кишечного тракта он не только не разрушает "дружественную" флору, но и во многих случаях способствует ее восстановлению.

Действующим началом, обусловливающим уникальные целебные свойства растения, является группа оксииндоловых алкалоидов. Изоптероподин (изомер А) активизирует функции Т-лимфоцитов, макрофагов, нормализует уровень иммуноглобулинов. Ринкофелин - алкалоид, улучшающий реологические свойства крови, снижает вероятность тромбообразования в сосудистом русле, препятствуя агрегации тромбоцитов. Полифенолы, терпены, а также растительные стеролы обусловливают противовоспалительные и цитостатические свойства препарата. Слигозидный глициризин и глициретиновая кислота способны сдерживать размножение вирусов в клетках. Проантоцианидин, также входящий в состав коры растения, блокирует свободнорадикальные процессы в организме.


Показания к применению:

Иммунодефицитные состояния, в том числе СПИД.
Воспалительные заболевания.
Вирусная инфекция.
Различные виды интоксикаций.
Болезнь Крона.
Цирроз печени.
Язвенная болезнь желудка.
Заболевания суставов (артриты, артрозы, бурситы, ревматизм).
Геморрой.
Тромбофлебиты, варикозное расширением вен.
Доброкачественные опухоли (фиброаденомы, кисты, миомы и др.).
Злокачественные образования, в том числе лейкемия.
Синдром хронической усталости.
Предменструальный синдром, нарушения менструального цикла.
Кандидоз.
Лучевая или химиотерапия.
Простатит.
Аллергия.
Кошачий коготь может быть полезен также для профилактики простудных заболеваний.

Примечание: при применении препаратов с кошачьим когтем нужно учитывать его контрацептивные свойства. Он не рекомендуется беременным женщинам и кормящим матерям, а также людям с пересаженными донорскими органами, так как усиление иммунного ответа может привести к оторжению чужеродных тканей.
Вт, Сен 25, 2012 12:17pm [Аноним] - 4238 d back

Мари спасибо, пожалуйста напишите как именно вы принимаете этот Бад и как давно , и еще , каков результат
Сб, Сен 29, 2012 01:17am [Аноним] - 4235 d back

?
Сб, Сен 29, 2012 04:21pm [Аноним] - 4234 d back

Мари отзовитесь!
Ср, Окт 10, 2012 02:04pm [Аноним] - 4223 d back

Мари , где Вы?
Чт, Окт 11, 2012 11:32am Мари - 4222 d back

Я уже писала как принимать, еще раз- 1 капсулу в день лучше на ночь для профилактики, 2 капсулы если чтото надо лечить. Я принимала регулярно по пол года, потом месяц перерыв. Мне раньше ставили диагноз - поликистоз яичников, полсе полугода лечения, узи показала что все чисто, ничего нет. Но я пью постоянно для профилактики. Но с этим вместе пбю омегу-3, кальций, чеснок, и комплекс витаминов- В, только в разное время суток. Будьте здоровы.
Чт, Окт 11, 2012 11:35am Мари - 4222 d back

Да и всем советую, как профилактику от рака пить чеснок. Конечно можно его и на ночь есть если муж вытерпит, но есть таблетки, можно днем выпить чтобы запаха не было. Да и лимон, всегда - зленый чай с лимоном
Чт, Окт 11, 2012 10:00pm [Аноним] - 4222 d back

Мари-спасибо большое . пожалуйста напишите какой и где вы покупаете чеснок, кальций, омегу, и комплекс витаминов B ?
Пт, Окт 12, 2012 04:44pm Мари - 4221 d back

Все покупаю в - GNC
Пт, Окт 12, 2012 06:49pm [Аноним] - 4221 d back

Что это GNC?
Пт, Ноя 23, 2012 09:58pm [Аноним] - 4179 d back

Mari u mojej mamy byla operacyja po udaleniju kist v jaichnikach,menstrualnyj cykl narushylsa, mozhet jej stoit poprobovat cats claw?skazhite esli znaete pls!!!
Пн, Ноя 26, 2012 07:00pm Мари - 4176 d back

от него хуже не будет пусть пьет по капсуле в день на ночь - по крайней мере другие кисты не выростут.
Ср, Янв 2, 2013 01:35am [Аноним] - 4140 d back

thx Mari
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru