MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
О клеточном омоложении
Сб, Дек 3, 2011 10:23pm [Аноним] - 4535 d back

Нашел очень интересную тему о т. н. Исцеляющем Импульсе (сайт Голдиса), тут же подписался на тамошнюю рассылку. Но там кроме физических упражнений и много других омолаживающих методик - в т.ч. т.н. клеточное очищение. Я тут же выдал свой комментарий, но по моему его не опубликовали. кому понравится критика. и чтобы он не пропадал, я ни на шел ничего лучшего как выдать его на здешнем форуме. чтобы и в США люди были грамотными Smile
Клеточное омоложение: интересный вопрос, который меня интересовал смолоду, на 2 курсе института (медицинского) я занимался темой по биохимии: "пигмент старения", но, как водится не потянул (это был 1968 год), мне сейчас 62 года. И, хотя ученого из меня не вышло - я работаю врачом -травматологом в Сибири в областной больнице, но эта тема всегда меня интересовала. А смысл пигмента старения в том, что в клетках (во всех) постоянно откладывается т.н.пигмент старения - липофусцин (гликолипопротеиды - обломки разных канальцев, эндоплазматической сети - т.е. т.н. клеточный мусор). Самое интересное в том. что клетки не в состоянии этот мусор из себя выбросить и, когда его количество превышает 30%, не помню уж чего - объема или веса - клетка становится нежизнеспособной! Избавление происходит только благодаря делению клеток, а некоторые из них практически не делятся, например нервные! А соматические клетки по закону, кажется, Старлинга имеют ограниченный резерв делений - ну типа 50 раз! Кстати в настоящее время стал ясен механизм действия этого закона, т.к. выяснилось, что в процессе деления соматических клеток происходит потеря т.н. теломеров ДНК и постепенно они теряют жизненно важную информацию, имеются исключения, половые и опухолевые клетки. У них потери теломеров не происходит! Так вот средств очищения клеток от липофусцина до 60-х годов прошлого столетия не было! Потом появился ДМАЭ, который объявили эликсиром долголетия! Он даже выпускался в виде лекарств в США, но потом, что-то там не подтвердилось и он остался только в виде биодобавок. Я, кстати, пару лет назад пропринимал такую биодобавку, содержащую диметиламиноэтанол (ДМАЭ) - и извините х-р его знает, я вообще-то всю жизнь занимаюсь вопросами омоложения и выгляжу значительно моложе (только зубов почти что нет, так они у меня уже в 20 лет были почти все поражены - извините предупреждали, что Кемерово в 1956 году был в мире вторым по загазованности после Детройта, и у всех там плохие зубы, а плюс последующая служба в ракетных войсках, где во время регламентов сверху капал и вредоносный гептил и азотная кислота - тоже не способствовали хорошим зубам). Но в И-нете были предупреждения по поводу ДМАЭ - кстати его добавляют в большинство кремов для омоложения кожи, что от него происходит якобы гибель столь важных фибробластов, так что я тогда принимал Зеленое яблочко или яблоко? вместо 1.5 месяцев целые полгода, т.е заметно уменьшил дозировку, точнее принимал раз в 3-4 дня, чтобы уменьшить возможный вредоносный эффект, а т.к. я в это же время занимался гимнастикой тибетских лам, которая постепенно переросла в мою амортизационную терапию (упоминания можете найти на моем сайте), то не уверен, что омолаживающий эффект связан с ДМАЭ! Извините за возможные орфографические ошибки - ну не люблю проверять, а печатаю плоховато! Кстати Зеленое яблочко или яблоко выпускалось какой-то фирмой НПЦЦП? - черт бы ее запомнил, какая-то питерская, она еще свистнула методику биодобавок типа знаменитых цитаминов Северо-Западного института (М.Б УНИВЕРСИТЕТА) геронтологии (еще одно средство омоложения, которым я давно периодически пользуюсь и, кстати восхищен!), короче потому же принципу стала создавать свои биодобавки, кстати она не единственная т.к. сечас и в Новосибирске есть фирма, которая по тому же принципу создает биодобавки (ее еще в своих лекция рекламирует гомерша (потому что слепая) Чернышева (она лидер отечественной прикладной кинезиологии, так сейчас называется теоретическая база мануальной терапии) - какую-то линейку биодобавок Ди.... - ну не помню, да и возможно знаменитые американские т.н. трансфер-факторы для укрепления иммунитета используют тот же принцип. Так вот все это я написал к тому, что никакого клеточного очищения без решения вопроса о липофусцине достичь невозможно!!!!!! И, если вы можете очистить клетку от липофусцина, то скорее всего она стала опухолевой!
Сб, Дек 3, 2011 10:24pm Калиостро - 4535 d back

Прошу прощения не подписался!
Пн, Дек 5, 2011 02:26pm Мари - 4533 d back

класс! А какие пищевые добавки вы рекомендуете как врач? Что за яблоко? Есть ли подобные здесь в америке?
Вт, Дек 6, 2011 04:20am Tanya - 4533 d back

Мари если интересуют качественные добавки пишите на маил
Пт, Дек 9, 2011 08:04am Мари - 4530 d back

Таня спасибо за помощь, но хотелось у анонима спросить, все таки он врач, и наверное знает добавки с содержанием этого- ДМАЭ
Пт, Дек 9, 2011 10:22am Дед Пихто - 4530 d back

Laughing Поверь мне, у етава *врача* ты ни чево не хочеш спросить
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru