MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
ПОМОГИТЕ! Не знаю что со мной
Вс, Авг 1, 2010 01:49pm Юля - 5031 d back

Очень плохо себя чуствую.Даже есть подозрения,что может это выкыдыш у меня?Факта,что была беременна нету,но начались дела очень болезненно,как никогда и всю выворачивает,температура,в голове кружится и т.д. Какие признаки выкыдыша,как распознать?
Вс, Авг 1, 2010 02:08pm zluka - 5031 d back

Ну, болезненные месячные с тошнотой и головокружением не редкость. Возможно из-за погоды или ещё каких-нибудь факторов. А вот температура... Может у вас совпал какой-нить stomach flu с месячными? И почему вы думаете про выкидыш, у вас была задержка?
Хотя лучше бы конечно к врачу...
Вс, Авг 1, 2010 02:15pm Юля - 5031 d back

Задержка была около недели,живот такой большой сделался...
Незнаю,может действительно через день перейдёт,обычные месячные
Вс, Авг 1, 2010 02:22pm zluka - 5031 d back

Я конечно не врач, но думаю что недельная задержка и болезненные месячные результат погоды/природы и всё такое. Но если лучше не станет, то точно к врачу.
Вс, Авг 1, 2010 02:28pm Юля - 5031 d back

Ок,спасибо!
Вс, Авг 1, 2010 04:42pm Кошка_в_сапожках - 5031 d back

Признаки выкидыша это как правило схваткообразные боли в районе поясницы и нижней части живота, и кровотечение.
Если ваше нынешнее состояние вызывает у вас вопросы, значит врядли вы относитесь к категории женщин у которых "норма" хоть и время от времени, но иметь вышеописанные вами симптомы во время менструации.
Я бы на вашем месте сделала тест еще во время задержки, а сейчас бы уже обращалась к врачу за тестом на ХЧГ (гормон беременности), а так же направлением на УЗИ - с данными симптомами возможна замершая беременность.
Вс, Авг 1, 2010 05:40pm [Аноним] - 5031 d back

!!!
У вас может быть внематочная беременность, которая опасна длы жизни. Зародыш приклрепляется не в матке, а в фаллопиевых трубах (обычно), и зреет несколько днеи, пока не случается разрыв. Очень опасно, если не поити к врачу - emergency!!! Один из симптомов - очень сильная резкая боль.
!!!
Вс, Авг 1, 2010 05:43pm [Аноним] - 5031 d back

Сделаите тест на беременность, чтобы ето исключить. Если задержка на неделю была, то необязательно его делать утром, просто не писаите пару часов, чтобы была концентрированная моча, и должно показать. Если положительно, и боль есть, немедленно к врачу!
Вс, Авг 1, 2010 05:48pm zluka - 5031 d back

Недельная задержка может быть просто задержкой, не обязательно беременностью. Возможно была так называемая chemical pregnancy, но выкидышем это не называется.
Согласна с Кошкой_в_сапожках, что впринципе замершая беременность возможна. А ещё с такими симптомами возможен Toxic Shock Syndrome if you are using tampons.
Пн, Авг 2, 2010 04:22pm Юля - 5030 d back

Спасибо всем за отклики в моей теме.
Уже 4 день сегодня,а мне всё плохоRazzодташнивает,кружится в голове,упадок сил,так не болит ничего.Дела были только 2 дня,когда обычно 5.Незнаю,что со мной,куплю тест,если поможет...
Меряла давление 104/76 ,моё нормал.115/70. Не думаю,что существенная разница.
Пн, Авг 2, 2010 04:27pm Юля - 5030 d back

Сорри,самйлик совсем не кстати,случайно получился...Что значит замерзшая беремен.,от чего может быть? В принчыпе,врачи мне говорили,что мне трудно будет забеременеть,да я пока и не планировала,но вот беспокоит,что это со мной...?
Пн, Авг 2, 2010 04:44pm zluka - 5030 d back

Юля, по-моему вам пора к врачу. Это гадание на кофейной гуще может плохо закончиться. 4 дня уже как плохо, а вы всё гадаете.
Пн, Авг 2, 2010 04:56pm Юля - 5030 d back

Я не знаю куда и страховки нету...
Пн, Авг 2, 2010 05:11pm Тамара - 5030 d back

Идите с утра по раньше в Сook county emergency room, за пару часов управитесь, если не будет много народу
Пн, Авг 2, 2010 07:11pm [Аноним] - 5030 d back

Я знаю клинику, где можно проити обследование на следующий день примерно за 90 - 120 долларов, и без страховки. Юля, если вам надо, то напишу.
Вт, Авг 3, 2010 12:08pm Кошка_в_сапожках - 5029 d back

Юля, даже если вы тинейджер, вы уже должны знать куда обращаться за помощью по женской части. Прокладки с тампонами знаете где покупать? Презервативы тоже? Сексом заниматься не боитесь? А за тестом в аптеку сгонять вам или лень или страшно, хотя в вашем состоянии давно нужно было что-то предпринять. Это в первую очередь ВАШ организм и ВАШЕ здоровье. Соберитесь уже Smile
Обратитесь к русскоговорящему гинекологу - примут за cash, обратитесь в любой офис Planned Parenthood, Cook County Hospital - замечательный вариант.

Извините конечно, но либо ваше состояние не настолько насколько плохо как вы его описываете, либо вы как ёжик в тумане и вам безразлично ваше же собственное здоровье, как впрочем и будущее ваших детей, что с вопросом "что это со мной" при серьезных симптомах вы продолжаете обращаться к форуму, тыкая пальцем в небо, а не к специализированному врачу.
Вт, Авг 3, 2010 02:34pm Юля - 5029 d back

Тест дал негативный результат.Я не подросток,но возможности пойти к врачу нету действительно.
Да в том то и проблема что не знаю к какому доктору мне надо,спать хочется постоянно и в голове кружится и в висках болит-такие симптомы 3 послед. дня.
Вт, Авг 3, 2010 02:52pm zluka - 5029 d back

Спать мне тоже хочется постоянно. Smile

Давайте по-порядку: тест отрицательный, месячные были и прошли. Живот продолжает болеть? Температура есть, тошнота как вначале вами описано? Если несмотря на закончившиеся месячные симптомы всё те же, то скорее всего вам к гиникологу.

Ну а если *спать хочется постоянно и в голове кружится и в висках болит* может быть что угодно. От давления, до... Идите к терапевту для начала. Некоторые терапевты, кстати, могут вам *и туда и туда* Smile посмотреть... всякие русские family doctors, etc.

FYI: давление во многих магазинах бесплатно померять можно.
Вт, Авг 3, 2010 03:03pm [Аноним] - 5029 d back

Yulya, kak ponyat' net vozmozhnosti poiti k vrachu? Ne vipuskayut, chto li?
Vot besplatniy hospital. Idite libo na priem k vrachu, libo srazu v emergency. Sudya po vashim ne prexodyaschim simptomam, vam k vrachu NUZHNO. Temperatura est?
Esli est' voprosi, napishite svoi telefon mne na email, mogu podskazat' esche paru klinik.

County of Cook: Stroger Hospital of Cook County

1901 West Harrison Street Chicago, IL 60612-3714 - (312) 864-6000
Вт, Авг 3, 2010 03:06pm Юля - 5029 d back

Спасибо,злюка! Давление в норме,живот не очень болит,дела прошли и тест отрицательный,все остальные симптопы остались.Может вегето-сосудистая дистония проявляется(она у меня уже давно).Целый букет,вообщем! Одним словом,такое состояние,как буд-то жить не хочеться,аж писать страшно Sad
Вт, Авг 3, 2010 03:08pm Юля - 5029 d back

Аноним,спасибо,я запишу. Неужели бесплатно можно пойти туда на приём к врачу?
Вт, Авг 3, 2010 03:14pm [Аноним] - 5029 d back

Da, esli malen'kiy dokhod, no eto nuzhno upomyanut' im. Ya ni razu ne platila. Voprosi na e-mail.
Вт, Авг 3, 2010 04:00pm Юля - 5029 d back

Spasibo,anonim,ya Vam otpravila e-mail.
Вт, Авг 3, 2010 04:01pm [Аноним] - 5029 d back

К эндокринологу бы вам сходить.
Пт, Авг 13, 2010 01:47am [Аноним] - 5020 d back

Yulya,kak samocustvie? shto skazal doktor?
Вс, Авг 15, 2010 06:33pm [Аноним] - 5017 d back

Amen
Вс, Авг 15, 2010 08:31pm Юля - 5017 d back

Spasibo,ya tak i ne poshla poka,zajmayus samolecheniem...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru