MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Вред пива для мужчин
Пт, Май 26, 2017 04:51pm [Аноним] - 2525 d back

Вред пива для мужчин

В пиве содержание этилового спирта составляет от 3 до 14%, таким образом одна бутылка пива может равняться 50 гр. водки. А некоторые молодые люди сегодня хвастаются тем, что за день могут выпить 10 бутылок пива. Алкогольную зависимость вызывает этиловый спирт, и неважно в какой «упаковке» он поступает (вино, пиво, водка, коктейли). Сегодня пиво отнесено к пищевым продуктам, т.е. взяли и закамуфлировали то, что это всё-таки алкогольный напиток, ведь есть пиво по крепости равное винам. Таким образом, пиво стало доступно даже школьникам, любой кто протянет деньги в ларек получит пиво. Пивной алкоголизм набрал обороты! Главный санитарный врач Г. Онищенко так же обеспокоен проблемой пивного алкоголизма, вот его слова:
«Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения».
Итак, думаю всем понятно, что пиво так же вызывает зависимость.

А теперь давайте разберемся, в чем же вред пива для мужчин.

Всем известно, что при приготовлении пива (даже безалкогольного) используют хмель, но не всем известно, что хмель – с 1972 года большинство ботаников-систематиков на основе эмбриональных и хемотаксономических исследований отнесли к семейству коноплёвые.
В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придает хмелю эстрогенную активность.
Учёные проводили такой эксперимент: они брали инфантильных мышей и поили их экстрактом хмеля, через некоторое время ученые заметили, что хмель у самок крыс вызывает эструс. Эструс (течка) (лат. oestrus — страсть, ярость) — у млекопитающих — психофизиологическое состояние самок, предшествующее спариванию. Ежедневное введение животным экстракта хмеля на протяжении 12 дней увеличивало массу рога матки в 4,1 раза.
Отсюда вывод: Когда женщина пьет пиво – она получает женский половой гормон, который подготавливает организм женщины к соитию, но к уже имеющемуся в её организме гормону, добавляется гормон содержащийся в пиве и это ведет к избытку женского полового гормона. И милая женщина становится агрессивной самкой, которой срочно нужен партнер. Грубо говоря - пиво возбуждает женщину.

А вот вред пива для мужчины: Нам хорошо известно ещё со школы, что в организме мужчины есть мужской гормон – тестостерон. Именно тестостерон отвечает за то, что у мужчин: мужской голос, мужской тип телосложения, мужской характер, мужские наклонности, и мужчинам нравятся женщины.
Мужчины пьющие пиво, получают женский половой гормон, который постепенно «перекрывает» мужской гормон. И постепенно исчезает мужской характер, становится тонкий голос (женский), исчезает влечение к женщинам, меняется фигура (растет живот, увеличиваются грудные железы, увеличиваются бедра). Любитель пива подобен арбузу: живот растет, а кончик сохнет.

Выходит, что под действием пива у женщины нарастает желание, а у мужчины наоборот. В семейной жизни такие мужчины не способны будут выполнить супружеский долг, и все это приведет к распаду семьи. Так же растет количество мужчин, которые не способны зачать ребенка, так как в свое время пили пиво в огромных количествах и теперь мужчинами то их назвать трудно.

Совет мужчинам: Бросайте эту гадость, если хотите остаться мужиками и зачать здоровых детей, которые не будут склонны к алкоголизму.
Совет для женщин: Обходите молодых парней, которые радостно бегут в пивбар, в будущем у вас с ними возникнут проблемы в семейной жизни. Вы же выходите замуж, а не женитесь.
Пт, Май 26, 2017 07:32pm [Аноним] - 2525 d back

Пойду выпью бутылочку
Сб, Май 27, 2017 02:34pm [Аноним] - 2524 d back

Пока каждое утро "стояк" - то все нормально и можно пить!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru