MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Аквааэробика,каток,и тенис
Чт, Дек 16, 2010 03:45pm valery [lera.2004@list.ru] не принимает email - 4881 d back

Друзья интересует досуг для семьи в Баффало Гроуф !Для мамы - аквааэробика,для родителей с детьми - каток с прокатом коньков и тенис!Есть ли это здесь!?
Привыкли уже так проводить досуг на Родине! А здесь не знаю куда податься
Заранее благодарна за ответы))
Чт, Дек 16, 2010 11:09pm местнии знаток - 4881 d back

здесь ест; всё и даже больше чем на родине, почто в каждoи деревне здесь ест; каток и бассеин, в отличие от родини где на милионни город обично било 1-2 бассеина или пару катков....
если етого мало то на родини можно вернутьса без проблем
Пт, Дек 17, 2010 10:03pm valery не принимает email - 4880 d back

Прекрасно! Мб я неправильно выразилась!?
вопрос в том где есть,те поделитесь адресами пожалуйста
Сб, Дек 18, 2010 11:16am [Аноним] - 4879 d back

местный знаток, не захлебнись!!!!
Вс, Дек 19, 2010 11:19pm Валера - 4878 d back

Я любитель покататься на коньках, поэтому из собственного опыта могу сказать следующее. Из закрытых катков я бы посоветовал Barrington Ace Arena, не так уж далеко от Баффало Гроув, есть прокат коньков, и самое главное, не переполнен народом. Хороший открытый каток в Эванстоне, Warren park, есть прокат, музыка, но далековато. Есть несколько открытых катков поблизости, но нужны свои коньки. Если нужны будут подробности - звоните 224-616-0514, лучше вечером. Насчет тенниса - летом без проблем, зимой довольно дороговато, хотя возможно
Вт, Дек 28, 2010 11:51pm valery не принимает email - 4869 d back

Спасибо Вам , Валера!Огромное!Буду двигаться в данном направлении))
Ср, Дек 29, 2010 10:02am ►E.◄ - 4868 d back

Каток - Твин Ринкс, двойной каток, прямо в баффало гров, очень активный, очень удобно. Бассейн - вообще не вопрос, в любом фитнес клубе. Тенисные корты на улице везде, в закрытом помещении правда не знаю...
Ср, Дек 29, 2010 10:06am Iggy - 4868 d back

В закрытом тоже хватает, но за деньги. Правда довольно недорого.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru