MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Подскажите
Пн, Мар 23, 2015 02:27am [Аноним] - 3327 d back

Здравствуйте! Нужен совет. У меня такая ситуация: живу себе, работаю, но где-то раз в неделю, раз в две просто нахлынет как-то и тупо сдают нервы, вплоть до истерии, успокоиться очень трудно, несу всякую чушь, и будто мозги отключает и ничего не соображаю. А когда уже прихожу в себя, то просто готова застрелиться, что столько всего наговорила, в частую так обижаю близких, что дальше некуда. Я с этим не могу нормально дольше жить. Посоветуйте к кому с этим надо обратиться неврологу, психиатру? И если знаете кого, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо
Пн, Мар 23, 2015 02:57am [Аноним] - 3327 d back

К психиатру надо. Если такие постоянные срывы, то это психическое недомогание. Может у вас были продолжительные стрессы или удар сильный? Подумайте что могло это спровоцировать
Пн, Мар 23, 2015 03:19am [Аноним] - 3327 d back

В зависимости кто ты есть М/Ж и сколько лет?
Если М. то расслабиться где то в spa,
Если Ж. то расслабиться с мужем если-(ты его превликаеш)
Но а если не- того и не другого нету, то тренинги над своей психологиеи-(природа, книги, итд)
А психологии это лишнее спускание $!
Пн, Мар 23, 2015 04:01am [Аноним] - 3327 d back

Я девушка. Мне 19. Переехала в Америку этим летом. Стараюсь жить не сильно заганяя себя в депрессии, но уж так как-то за все голова болит, документов нет, машины тоже,деньгами тоже особо не розжываюсь, очень завишу от парня материально, в так хочется слезть с его шеи и хоть как-то сдвинутся с места, но ни в какую не получаеться, может из-за этого затянувшегося тупика меня так и срывает. Плюс к этому никак не могу избавиться от такой холеры как нервная булимия. Очень стараюсь, но бывает, что срываюсь. Для тех кто не знает это когда начинаешь жрать до потери пульса на нервной почве, а потом у тебя будто сознание вернулось и ты понимаешь сколько сожрала и бегом бежиш в туалет и два пальца в рот. Вроде как глупо звучит, но от такого избавиться тяжелее чем кажется.
Пн, Мар 23, 2015 09:12am [Аноним] - 3327 d back

nazad ezhay
Пн, Мар 23, 2015 12:49pm [Аноним] - 3327 d back

Действительно, может лучше домой поехать? Здоровье важнее.
Пн, Мар 23, 2015 12:52pm Дед - 3327 d back

но где-то раз в неделю, раз в две просто нахлынет как-то и тупо сдают нервы, вплоть до истерии (Ц)

Што именно служит катализатором?
Пн, Мар 23, 2015 01:09pm [Аноним] - 3327 d back

Я уточню. Я не жалуюсь на жизнь. Не прошу меня жалеть. И поездка домой это не выход! К маме в объятия ничего не изменит. Я просто хочу решить проблему со своей нервозностью. Может какие-то успокоительные или какие-то процедуры. Не знаю. Мне просто нужен совет куда мне с этим можно обратиться. Или может кто-то встречал подобный случай.
П.с. Валерьянка вообще не действует
Пн, Мар 23, 2015 01:10pm [Аноним] - 3327 d back

Но всё равно благодарна всем что откликнулись. Спасибо.
Пн, Мар 23, 2015 01:29pm [Аноним] - 3327 d back

Попробуй "Марью Ивановну", пару "пыхов" за полчасика до сна, неделки две.... спасибо скажеш...Wink
Пн, Мар 23, 2015 11:19pm [Аноним] - 3326 d back

Попробую не фильтрировать проблеммы! А просто отпусти их на самотек.
Чем больше ты на них обращаешь внимание тем больше они у тебя собираются (разные),на себе проверенно!
Не делай из жизни триллер!
!!!И Что за boyfriend который не может тебе помочь выбраться из этой пучины- тоски!!!
Пн, Мар 23, 2015 11:42pm [Аноним] - 3326 d back

Тебе просто нужно кончить...
Пн, Мар 23, 2015 11:47pm [Аноним] - 3326 d back

... Жизнь самоубийством
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru