MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Беременна от святого духа
Сб, Июн 1, 2013 07:23pm Колбаса - 3993 d back

Беременна от святого духа...., что делать????
... Показать пропущенные сообщения (62) ...
Вт, Июн 11, 2013 09:39pm [Аноним] - 3983 d back

Ny tak i ne govorite ni4ego
Вт, Июн 11, 2013 10:18pm [Аноним] - 3983 d back

Ага... приехали. Жена тракиста с клипсой в гениталиях объявилась... И опять троллит с удовольствием... Разводит всех на юх.
Ср, Июн 12, 2013 09:31am ►E.◄ - 3983 d back

>>ничего так не боюсь как увидеть ее лицо в первый момент (Колбаса)

Значит скажи сейчас, по тепефону. Пока приедет пар уже спустит.
Вот отпусти такую Колбасу без надзора, враз с огурцами и кабачками разными изваляется. Отца нет, да? Или не особо учавствовал в воспитании.. Но то что в нужное время тебе целебные припарки армейским ремнем пониже талии не приложили - однозначно.
Ср, Июн 12, 2013 01:54pm [Аноним] - 3982 d back

Е, ты меня разочаровал... Что, не понял по стилю и манере выражаться, что это жена тракиста? Троллиха, которая вечно изобретает идиотские сексуальные темы и косит под блаженую? Один ник чего стоит... А она меня поняла отлично Smile
Как же ты на такой развод купился?! Very\ Happy
Ср, Июн 12, 2013 01:56pm [Аноним] - 3982 d back

http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=u4g&a=1
Ср, Июн 12, 2013 02:01pm [Аноним] - 3982 d back

Во - она же Света Арнитолог Smile
Ср, Июн 12, 2013 02:02pm [Аноним] - 3982 d back

http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=007&t=efr
Еще ее шедевры!
Ср, Июн 12, 2013 02:04pm [Аноним] - 3982 d back

И пол-шишечки... на закуску Very\ Happy
Ср, Июн 12, 2013 04:19pm ►E.◄ - 3982 d back

Так она еще и жена тракиста? Эти таркисты пока в рейсе, без них девчухи не только заберементь, но и родить успевают... Шо за профессия такая... Уезжал в рейс молодой и симпотный, а вернется лысысй, старый с пузэдлом. Бросайте вы своих тракистов, девченки...
Ср, Июн 12, 2013 04:50pm [Аноним] - 3982 d back

Е, она такая же жена тракиста, как ты - баллерина... Троллиха она.
Ср, Июн 12, 2013 06:12pm Колбаса - 3982 d back

Дебил какой то , всякую дрянь на меня наговорил, троллиха какая то, жена тракиста, нет , это не она, даже не знаю о ком вы пишите, тогда уж можешь Путиной Людмилой обозвать, как то веселее, дурак придурошный, что хочешь то и пиши про меня, мне все равно , итак проблем навалом, без тебя. Отец и правда не участвовал в моей жизни, все детство о нем мечтала как о чуде, поэтому доверчивая такая... Спасибо тебе Е.!!!! Что бы ты не писал все равно чуствуется што ты добрый человек!!!!!
Ср, Июн 12, 2013 06:31pm [Аноним] - 3982 d back

Е,не ведись ты на эту шалаву,не подмачивай свою репутацию ;D
Ср, Июн 12, 2013 06:31pm [Аноним] - 3982 d back

Е,не ведись ты на эту шалаву,не подмачивай свою репутацию Wink
Чт, Июн 13, 2013 08:31am ►E.◄ - 3982 d back

>>Отец и правда не участвовал в моей жизни, все детство о нем мечтала как о чуде, поэтому доверчивая такая... (Колбаса)

Вот это досадно. Мотайте на ус, мамы: девочка без папы = беда.
Колбаса, надеюсь найдется в твоей жизни мужчина что тряхнет тебя как котенка, поставит на ноги, и будет держать за шиворот, но нежно, исключительно для устойчивости и сохранения равновесия. Вот тогда и проистечет в твою жизнь благодать и прочая приятная уверенность в завтрашнем дне. А пока держись..
"Папаши" помогают хоть?
Чт, Июн 13, 2013 08:36am ►E.◄ - 3982 d back

>>Е,не ведись ты на эту шалаву (ц)

Дурак ты, ананим. Даже если это голем что прикидывается кем-то, но пишет-то он от себя, и в писании том он и есть. Лучше по ошибке сделать CPR манекену, чем побрезговать живым. Это для тебя репутация, а я живу не оглядываясь.
Чт, Июн 13, 2013 10:51am Колбаса - 3982 d back

Спасибо, E.!!!! Видно характер добрый у тебя! Сначала пожалела што сюда написала свою историю, а теперь реально легче делается когда почитаешь таких как Е . ! Вчера послала одного папашу, женится не хочет полюбому, только жить вместе а другой готов женится хоть завтра и помогает мне , молюсь штобы ребенок его был ..
Чт, Июн 13, 2013 11:16am ►E.◄ - 3982 d back

>>.а другой готов женится хоть завтра и помогает мне (Колбаса)

Мекс?
Чт, Июн 13, 2013 06:15pm [Аноним] - 3981 d back

Короче, Е впал в слезливо-сентиментальное слюнтяйство по поводу якобы "свежачка" - наИвной и доверчивАй де-ушки, по доброте душевной дающей сразу двум... Эдакой Сонечке Мармеладовой. Впал настолько, что прям вляпался в ее сЛепли. Оно и понятно - реакция на умных баб, которые его в реальной жизни посылают... по адресу.
Поздравляю! Вы с Марусей вдвоем из всех повелись на эту блудливую дрянь, которая уже с год как троллит здесь в стиле Пихты. А уж делать умную мину при дурацкой игре - некошерно как-то.
Та и сосисочка твоя, как только унюхала, что ее расколупали, сразу потеряла интерес к теме Very\ Happy
Давай, СветкО, придумай еще что-нибудь вроде генитального пирсинга! И почерк меняй иногда. Не все ж здесь идиоты или свежеразведенные папашки Very\ Happy
Пт, Июн 14, 2013 12:57am Колбаса - 3981 d back

Идиот, последний аноним, меня на самом деле Олена зовут, какую то Свету приплел, подруга твоя наверно, мне без разницы твоя злоба... А женится наоборот хочет еврейский мальчик...
Пт, Июн 14, 2013 08:33am [Аноним] - 3981 d back

Бедная еврейская мама.....Такую шалаву иметь невесткой......Где мозги и глаза у умных еврейских нальчиков?
Пт, Июн 14, 2013 08:33am [Аноним] - 3981 d back

мальчиков
Пт, Июн 14, 2013 08:46am ►E.◄ - 3981 d back

>>А женится наоборот хочет еврейский мальчик...(Колбаса)

Ну теперь только молись чтоб на свет появился рыжеватый и крючконосый, а не чернявенкий в самбреро. Smile
Сб, Июн 15, 2013 01:08am Колбаса - 3980 d back

Никакая я не шалава, просто запуталась да и все, всякие бывают ситуации в жизни, можно подумать што вы прям жизнь прожили или живете как Ленин завещал, все в детстве хотят штобы жизнь была гладкая , а потом уж как получается, я сама себя наказала уже на всю жизнь хватит, и почему еврейская мама бедная? Они как акулы, сожрут и не подавятся любую даже золотую из за своих мамсиков, никакая не понравится, может только если на врача учится и будет потом сыночка кормить всю жизнь, мексиканцы в этом смысле намного лучше, а эти заранее видят в невестке врага злейшего.
Сб, Июн 15, 2013 01:10am Колбаса - 3980 d back

Милый Е.!!! Ты угадал мои ночные молитвы!!!! Respect тебе!!!
Ср, Июн 19, 2013 11:09am Лия - 3976 d back

Они как акулы, сожрут и не подавятся любую даже золотую из за своих мамсиков, никакая не понравится, может только если на врача учится и будет потом сыночка кормить всю жизнь, мексиканцы в этом смысле намного лучше, а эти заранее видят в невестке врага злейшего
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И где эти шиксы блядские только находят таких тупих еврейчиков, не понятно....
Ср, Июн 19, 2013 11:37am Блонда - 3976 d back

та ладно, чудофанов на всех хватит !
Чт, Июн 20, 2013 01:51am [Аноним] - 3975 d back

Лия!!! Сама ты шикса уродливая!!!! А еврейчиков то что искать??? Они везде.., как собак нерезанных ..., одни они ...,вы русского мальчика найдите ...,накрайняк найдете только смешанного.. А Лия, видимо, и есть такая противнючая мамаша, аидише, блин,другие для нее не люди, явно, слова еще такие мерзкие подбирает..., это что - местный фольклор Одесского привоза ??? Или белорусского местечка???
Чт, Июн 20, 2013 09:37am [Аноним] - 3975 d back

А что ж эта Колбаса с глухого украинского хутора не легла под украинского парубка?Их полно в Чикаго
Пт, Июн 21, 2013 02:06am [Аноним] - 3974 d back

Не встретился вовремя...парубок...,любовь зла...
Пн, Июн 24, 2013 09:56am Petro - 3971 d back

ya mozhe I z hytora, ale dyrnih nema, na kozhniy blyadi zhenitisya
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru