MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Вакцины
Ср, Янв 30, 2019 11:27pm [Аноним] - 1912 d back

Привет! Хочу спросить как вы относитесь к вакцинам в Америке? Нужно ли давать все вакцины? И вообще нужно вакцинировать? Узнал на днях о многих негативных последствий после вакцинации детей и реальные примеры из жизни есть! И как быть с детским садом и школой? Какие вакцины являются обязательными для сада и школы? И примут ли без вакцин?
Чт, Янв 31, 2019 02:01am [Аноним] - 1912 d back

Девушка вы уже обсуждали этот вопрос в чикагской женской группе, ну хватит уже мусолить эту тему, там вам ответили 400 коментарий, а вы теперь еще сюда полезли, решайте сами, хватит всем мусулить мозги.
Пт, Фев 1, 2019 11:10am [Аноним] - 1910 d back

В какой групе я в первые создала эту тему и спрашиваю как это к этому относится может кто-то знает больше информации и хочет поделится.
Пт, Фев 1, 2019 11:33am [Аноним] - 1910 d back

Здравствуйте отвечу на ваш вопрос но решение остайотся за вами. Если ребёнок здоровый так зачем его пичкать химией и вводить в организ бактерии и вирусы . Заболеть может любой ребёнок как вакцинированный так и нет. Иммунитет организма справится с любыми вирусами переболел ребёнок и все нормально это лучше чем всю жизнь ходить з зроничными заболеваниями так как вакцин не выводятся с организма больше того они могут мутировать при попадании в организ другого вида вируса и это может только усложнить курс лечения . Во вторых за дайтесь вопросом ни врач которий вводит вакцину ни изготовитель не несёт ни какой ответсвенности вся ответсвенности ложиться на плечи родителей которые дали согласия на вакцинацию . Это подозрительно так как никто из них не гарантирует побочных эффектов и вреда на организм ребёнка . Если у вас здоровый ребёнок зачем рисковать . Заболеет будете лечить это нормально организм раз переборит и это будет вакцинация приподним путём У нас на сигоднишний день нет епидемий и карантинов. Вид может заделать вакцину от болезни з которой ваш ребёнок никогда не столкнётся го вирус будет сидеть в его организме всю жизнь и мутировать . Вопрос нужно ли делать вакцины риторический я слышал большинство богатых людей ни прививают своих детей большинство врачей также. Факты аутизма аллергии прочих заболеваний проявившихся после вакцынацыи есть Делайте выводы сами.
Сб, Фев 2, 2019 04:26am [Аноним] - 1910 d back

А что надо говорить врачам ,если не хочешь прививать ребёнка?Они спросят написать отказ ?
Пн, Фев 4, 2019 03:00pm [Аноним] - 1907 d back

"Заболеть может любой ребёнок как вакцинированный так и нет. " (ц)

Колличество необразованых людей в последнее время катастрофически увеличилось. Такое впечатление что мало кто получил даже начальное образование.
Пн, Фев 4, 2019 10:35pm [Аноним] - 1907 d back

Не судите по себе, то что вы не образованны ничего страшного америке нужны люди для чистки туалетов ваша профессия будет всегда востребована.
Ср, Фев 6, 2019 08:31am [Аноним] - 1906 d back

К сожалению, в Америку в последнее время едут исключительно малообразованные товарищи. Если кто-то сомневается, почитайте этот форум и посмотрите на грамматические ошибки большинства участников. Второй пример - посещение присяги на гражданство. Ещё доказательство - виза H1B. Её получают только 5-10 процентов от числа всех иммигрантов. Остальные - беженцы из Гондураса и воссоединение латиноамериканской семьи.
Сб, Фев 9, 2019 07:19am [Аноним] - 1903 d back

Если человек делает грамматические ошибки в этом нет ничего страшного. Это просто доказывает что этот язык не его родной но даже знание других языков на таком уровне когда человек может вас понять разговаривать с вами и даже писать при этом суть сказанного не теряет свой смысл! Это только доказывает что он больше образованный нежели вы потому-то знает не только свойродно но ище 5 иностранных языка, пусть не так хорошо но знает. Что в этом плохого? Есть примеры кода человек идеально знает свой язык пишет без орфографических ошибок но склад ума не позволяет ему открыть свой бизнес и он всю жизнь чистит унитазы при этом разговаривая с ними без ошибок. А есть люди которые даже свой родной язык в правописании знают плохо но его не мешает им откраивать свои компании и начинать новый бизнес. Тут вопрос риторический
Сб, Фев 9, 2019 04:16pm [Аноним] - 1902 d back

Из России приезжают одни пи да расы и тунеядцы
Сб, Фев 9, 2019 10:21pm б-о-р-с - 1902 d back

Включая тебя, аноним!? Very\ Happy зачем на всех "бочки катишь"? Не суди по себе.
Сб, Фев 9, 2019 10:31pm [Аноним] - 1902 d back

Аноним который катит бочки на русских давай встретимся и мне лицо скажешь то что ты пишешь про людей
Пн, Фев 11, 2019 06:23am [Аноним] - 1901 d back

Де ти ка цап зустрітись хочеш? Пиши свій адрес до тебе під’їдуть і все тобі в лице скажуть.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru