MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Врастающий ноготь!!
Вт, Июл 12, 2011 01:29pm И. - 4680 d back

У моего знакомого врастает ноготь! Одну операцию уже делали в прошлом году, но он опять вростает. Он уже привык жить с таким состоянием ногтя, но страшно смотреть как он мучаятся с ним, а ещё раз резать не хочет, думает что всё повторится опять!!!
Подскажите пожалуйста, может у каго-то была такая же проблема, может мой друг попал к плохому спецеалисту!?
Может кто-то делал лазерную операцию???
Вт, Июл 12, 2011 04:45pm [Аноним] - 4680 d back

у моего знакомого была такая проблема, раз 10 оперировали ;-( (док сказал что редкий случай).

А потом он сделал какую-то специальную операцию на ноготь(не помню что)после которой ноготь уже неврастал. Долго заживало, нужно было постоянно ложить лекарства итд.
Вт, Июл 12, 2011 06:13pm [Аноним] - 4680 d back

У меня такая же проблема, хоть 10 раз операцию делайте он всеравно будет вростать, нужно правельно обрезать ногти и все будет ок!
Вт, Июл 12, 2011 07:06pm И. - 4680 d back

Аноним №1, а могли бы вы узнать у знакомого какая именно операция ему помогла - лазерная???

Иногда ноготь начинает вростать ещё снутри, там где обрезать невозможно!(
Чт, Июл 14, 2011 07:28am Аноним №1 - 4679 d back

нет не лазерная, попробую узнать какая. Помню говорил что ноготь полностью убрали, потом вырос новыи более мягкий как у новорожденного.
Чт, Июл 14, 2011 01:59pm Lala - 4678 d back

Неа..после операции снова врастет.
Чт, Июл 14, 2011 08:42pm И. - 4678 d back

Но должен ведь быть какойто выход!!!
Чт, Июл 14, 2011 09:02pm Тучка - 4678 d back

Делают операцию по усечению уголков ногтя. Как только воспалительный процесс прекращается делают другую опреацию по отсечению корня ногтя. Операция очень популярная в Америке.т.к многие ходят в кроссовках и проблема имеет место. У нашего Ребёнка была эта проблема. Оперировали у доктора Леонида Блюмина , телефон 1-773-743-5100.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru