MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
спираль Мурена
Вт, Апр 24, 2012 12:33pm Белкина - 4392 d back

Девочки, у кого стоит (стояла) Мурена - поделитесь опытом !!!
Гинеколог говорит , что нет побочных эффектов, не верю...
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Ср, Апр 25, 2012 04:59pm Klient - 4391 d back

Wed, Apr 25 03:26am [Аноним] -

Stupidity at its best.
Ср, Апр 25, 2012 08:55pm [Аноним] - 4391 d back

ну, мы, конечно издеваемся!!!
Поделим мужей на 2 категори: пользующимися кондомами, и не пользующимися.
Ок, если он пользуется, никаких претензий.
Те же, кому не сподручно возиться с резинкой, они, обычно, требуют чтобы жены принимали меры. Типа: ты беременнеешь, ты и беспокойся. Вот таким операция и предлагается. Уважаю, Индри: у вас все так организовано, что всегда под рукой спринцовка с травами!!!
Клиент, Вас не звали...
Ср, Апр 25, 2012 09:11pm Белкина - 4391 d back

Уважаемая Indri, тот факт что у вас медицинское образование -вызывает большие сомнения... Я о том, что общеизвестно - спринцевания категорически НЕ ПОЛЕЗНЫ, потому как вымывают всю женскую защитную флору из "того самого места" и открывают широкую дорогу инфекциям и грибкам... И потом очень нелегко (поверьте) восстановить нормальный иммунитет в этом месте.... По крайней мере, гинекологи всех народов не поощряют такой метод предохранения, наоборот предостерегают от этого...
Ср, Апр 25, 2012 09:11pm [Аноним] - 4391 d back

Спринцовка...первый раз слышу такое! Я бы перевязала трубы после второго ребенка,но это тоже не дант сто процент.гарантии.
Ср, Апр 25, 2012 09:13pm [Аноним] - 4391 d back

Со мной в очерели на Узи была дама,которая после перевязки заберем.третим и решила родить его,раз так суждено.
Ср, Апр 25, 2012 09:17pm [Аноним] - 4391 d back

Я бы перевязала трубы после второго ребенка,но это тоже не дант сто процент.гарантии.(ц)- Уверяю вас-все 100%!!!
Ср, Апр 25, 2012 09:19pm автор темы - 4391 d back

И ничего я над мужем не издеваюсь...
Я целый год пытаюсь прижиться с этой Миреной (гармонльной спиралью).
В итоге - набрала 30 паундов, сексдрайв упал ниже плинтуса, раздражительность же наоборот взлетела до небес...
У женщины половая система органов намного сложнее,чем соответствующая у мужчин
уж простят меня мужчины... Поэтому перевязка труб у женщины может повлечь более ощутимые осложнения в организме, чем та же операция у мужской половины...
Smile Как бы всё это ещё убедительно доказать мужу ?! Но, работем над этим...
Ср, Апр 25, 2012 09:20pm Тучка - 4391 d back

дама,которая после перевязки заберем.(ц)- как это может быть? Ну сами подумайте? Трубы перевязывают " на смерть"! Посмотрите в ин-те как эта опреция проходит. Хотя...любая контрацепция, и стерилизация в том числе- даёт всего 96% гарантии.Значит... ваша знакомая входит в группу риска- в остальные 4 %.
Ср, Апр 25, 2012 09:25pm Женщина - 4391 d back

Я делаал эту операцию 10 лет назад. Всё прошло замечательно.Мой муж даже не знает об этом. Когда положили на операцию в тот день сказала.что какие-то проблемы и в один день медицина их решит.Он приехал в госпиталь за мной и весь день был со мной. Ничего до сих пор не подозревает даже.Никаких подобных глупостей описанных выше нет!
Ср, Апр 25, 2012 09:35pm [Аноним] - 4391 d back

скажите пожалуйста, а кто вас направлял на операцию ? Гинеколог или другой- какой врач ?
Ср, Апр 25, 2012 09:36pm [Аноним] - 4391 d back

то есть, у вас 10 лет нет месячных , а муж и не замечает. как ему повезло ? Smile
Ср, Апр 25, 2012 09:39pm Женщина - 4391 d back

Направил врач гинеколог.Я пошла ставить очередную спираль-надоело до чёртиков пить таблетки. Так она меня сразу и спросила-если "мы" больше не плнируем детей,то лучше сделать стерилизацию От счастья я была на десятом небе! И очень жалею.что не сделала это раньше!
Ср, Апр 25, 2012 09:40pm Женщина - 4391 d back

то есть, у вас 10 лет нет месячных , а муж и не замечает(ц)= почему это нет??? Всё как положено!!!
Ср, Апр 25, 2012 10:18pm [Аноним] - 4391 d back

вы знаете, может быть, вы меня убедили... Обязательно посоветуюсь с гинекологом, только я вот слышала, что после стерилизации - нет месячных вообще.Может вам не трубы перевязали, что-то другое? Ну, я имею ввиду, какую-нибудь другую манипуляцию сделали ?
Ср, Апр 25, 2012 10:38pm Женщина" - 4391 d back

"Стерилизация женщины — разновидность хирургической необратимой контрацепции, подразумевающая создание непроходимости маточных труб хирургическим путём. При этом сперматозоиды не могут достичь яйцеклетки. Менструации, половое влечение, способность к сношению и оргазму при этом сохраняются."=из ин-та
Ср, Апр 25, 2012 10:41pm [Аноним] - 4391 d back

http://www.sikirina.tsi.ru/steril.phtml-вот ещё.
Чт, Апр 26, 2012 07:03am [Аноним] - 4390 d back

И, уже давно, к стати, развязывают те же самые трубы....
Чт, Апр 26, 2012 09:34pm Женщина - 4390 d back

По поводу развязывания не знаю.Много лет назад у наших знакомых был несчастный случай , происшедший с их детьми. У неё тоже была стерилизация. Так вот я точно знаю.что трубы ей потом не развязывали( как здесь написали), а делали пластику трубы, чтобы она забеременела вновь.
Чт, Апр 26, 2012 11:48pm [Аноним] - 4390 d back

вот обычно жалуются,что " муж меня не хочет,я его не превлекаю" и т.д. У меня ситуция наоборот.Что делать?
Пт, Апр 27, 2012 02:01am [Аноним] - 4389 d back

один выход остается, аноним: перестать мыться, прибираться, начать храпеть, шаркать ногами, говорить гнусавым голосом. Very\ Happy
Пт, Апр 27, 2012 03:40am [Аноним] - 4389 d back

Wink aga,tochno Smile a esli serjozno? vsmusle ne tolko myzha ne ho4etsya,a voobshe ne ho4etsya?
Пт, Апр 27, 2012 07:57am [Аноним] - 4389 d back

проверьте щитовидку. могут быть какие-то гормональные сбои. Ну конечно, если вы не работаете на 3-х работах, да еще в колледже учитетесь и дома 3 голодных детей ждут вам пока вы вернетесь и приготовите ужин и уберете. а муж сидит и ждет вашего желания. то вполне нормально просто от усталости. Smile
Пт, Апр 27, 2012 10:02am [Аноним] - 4389 d back

sosedka v ykr. rodila v 41...kapec !
Пт, Апр 27, 2012 10:18am [Аноним] - 4389 d back

а что в этом такого невероятного ? Люди сами выбирают себе меру ответственности....
Медицина сейчас на уровне...Физиологически родить - возможно и в более старшем возрасте..
Другое дело - что будет дальше ?! Откуда взять сил и здоровья на следующие 20 лет вырастить этого ребёнка? В 50 лет помогать присматривать за внуками - это одно.
А быть 100% родителем и женой....Это очень непросто, не говоря уж о том, что организм женщины после 40-ка не может восстановиться после родов, как в ранней молодости... Это очень рискованный шаг. Но, очевидно, у людей есть для этого разные серьёзные мотивы...
У нас были соседи, которые пытались "зачать" много лет. И получилось это у них только в 42. Они этого ребёнка ждали всю жизнь ! Для них это -Божья милость!
Пт, Апр 27, 2012 10:45am [Аноним] - 4389 d back

а что здесь такого, у меня много знакомых которые и позже родили?если люди следят за собой и никаких болезней не имеют то нормально
Сб, Апр 28, 2012 12:43am [Аноним] - 4389 d back

цRazzоэтому перевязка труб у женщины может повлечь более ощутимые осложнения в организме
LOL У меня точно вызвала - я перестала беспокоиться и начала жить отличной и свободной половой жизнью Smile
Сб, Апр 28, 2012 12:50am Ольга - 4389 d back

Ребята, как можно быть такими неграмотными!
Перевязка труб НИЧЕГО не меняет в физиологии женщины. И уж конечно никак не сказывается на месячных. Как были, так и будут. Без изменений. Забеременеть при этом невозможно! Разве что операцию провели с грубыми ошибками. Операцию, как правило, не делают вообще - используют лапароскопию. Быстро и без осложнений.
Спринцевание - вообще без комментариев. Травматичный небезопасный прошлый век. В прежние времена люди еще и лимон туда засовывали для создания кислой среды Smile УжОс...
Есть вопросы - спрашивайте
Сб, Апр 28, 2012 03:53am [Аноним] - 4388 d back

Правда ли что во время/после родов/кесарева можно сразу и перевязать трубы?
Сб, Апр 28, 2012 05:12am [Аноним] - 4388 d back

da
Сб, Апр 28, 2012 09:20am Ольга - 4388 d back

Да! И это очень удобно делать все сразу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru