MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
S O N
Пт, Апр 18, 2008 08:24am Mary - 5861 d back

Во сне человек живёт в реальности, которую не осознаёт(не помнит, что заснул), называя её вымыслом, сном после пробуждения. То есть человек, просыпаясь говорит: "я видел сон" и эта реальность ненастоящая, а "отражающая меня". Aвтоматически, внутри него и у человека, которому он рассказывает об этом сне, откликается Чувство нереального, (безверие, ложь). Однако отражением называется то явление, которое человек НЕ ОЩУЩАЕТ внутри самого себя (ничего не чувствует). В зеркале видно только отражение, смотрящего в него человека (качает головой, двигает руками и т.д.). Человек понимает, что он только видит своё отражение в зеркале и оно(его отражение) ничего не чувствует. Следовательно, действия видны глазами человека, а отражение в зеркалe, поскольку оно не живое, не может ответить, что оно Чувствует. Значит, зеркало для человека, смотрящего в него, отражает нереальное действие..

В реальности же сна ("отражение мозга человека" по словам учёных) человек абсолютно всё Чувствует (ощущает), включая собственное тело, не осознавая, что это Чувственное тело, а не физическое. "Я Чувствую самого себя - значит ЖИВУ." Другими словами, человек "выпал" в другую реальность(сна). Человек, знающий информацию (информация попала в его Психику, которая по закону работы Психики, будет проявляться (мысль-материальна) для него обязательно в реалии, наяву), что безмерное употребление алкоголя приводит его к разрушению жизни. Но огромное желание получить приятное Чувство (ощущение) от опьянения, становится его богом, без которого он впоследствии не мыслит своей жизни. Результат для человека, вложенной авторитетной врачебной информации в его Психику, что безмерное употребление алкоголя вредит здоровью, будет проявляться (материализоваться) в действиях обязательно по законам работы психики, если он не сможет себя остановить, употребляя алкоголь больше положенного для его организма, регулярно. Огромное желание человека испытать Чувство от опьянения ещё и ещё раз, и информация врачебная - "алкоголь - вредит здоровью и приводит к зависимости ("хочу выпивать, но это вредит моему здоровью", для понимания "стой здесь - иди сюда"Wink, создает условия сознанию и подсознанию к перемещению в другую реальность ("сон" без сна), которую он ощущает явью (белая горячка). И начинает в этом "сне без сна" реально жить, создавая внешне для окружающих своими поступками видимость, что он ненормальный и его срочно нужно лечить.
Другими словами информация, вошедшая в психику с признанием ВЕРЫ "нельзя, но я хочу (мне можно)" приводит алкоголика или наркомана, к перемещению в другую реальность - реальность "сна". Тонкий мир, которую он не в состоянии осознать внутри себя, из-за искусственного проявленного в нём Чувства от алкоголя, заставляющего видеть две реальности одновременно. Реальная Жизнь (реальность) для индивидуума - это то, что он ЧУВСТВУЕТ, а не то, что видит (в зеркале).
А теперь представьте себе, что нет снов, а есть другая, настоящая для индивидуума реальность (Тонкий мир), о которой человек не подозревает, признавая её не настоящей (вымышленной) после пробуждения.
Что вы ЧУВСТВУЕТЕ от такого угла зрения?
Пн, Май 12, 2008 12:55pm [Аноним] - 5836 d back

Шизааааааа
Пн, Май 12, 2008 04:17pm mrZ - 5836 d back

Ну официальная наука знает сегодня- во сне меняется гармональный состав крови, эндокринология *отдыхает*, то есть надпочичники, печень , поджедлучная железа , щитовидка итд действуют во сне немного в другом режиме. Поетому надо спать норму- иначе нарушается гармональный баланс и организм подвергается дополнительному стрессу. Более того, отсутвие полноценного сна на долгое время действует на организм разрушительно. Ну и далее, желательно спать в *свое* время. То есть жаворанкам одно, а совам другое. И напрягать себя со временем отхода ко сну неположено. При дальних перелетах и поездках желательно спать как можно дольше-так организм компенсирует стресс, вызванный переменой часового пояса и перестраивает себя. Далее, после 2 часов дня нежелательно пить кофе или другие сильно богатые кофеином напитки- сбивает ритм сна итд итп. По поводу тонкого мира и всего прочего- судить не берусь, но документально подтверждено-бывают вещие сны, то есть снятся непроисошедшие иногда события. Обычо вещие сны отличаются четкой приближенностью содержания сна к реальному миру. Ничего делать не надо, стоит только быть осторожнее. Например много лет подряд мне снился автобус , падающий в пропасть. И в конце концев я оказался в нем. Чудо удержало автобус от падения, точнее в том месте было бетонное зграждение, котороые автобус не смог пробить... Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru