MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Нужен Уролог и Гинеколог!!!
Чт, Июн 13, 2013 06:22pm [Аноним] - 3978 d back

Подскажите хорошего русского уролога, и гинеколога желательно вблизи Баффало Гров,Палатайн,Арлингтон Хайтс.
нас с мужем часто беспокоит молочница. или может кто из женщин посоветуете как избавиться.
ранее не обращались к таким врачам тут,поэтому не знаем к кому обратиться. и цены чтобы нормальные были
Чт, Июн 13, 2013 06:48pm [Аноним] - 3978 d back

А муж случаем не погуливает?
У меня были проблемы с молочницей пока была с одним парнем, который шлялся по другим бабам. Теперь я с другим и о молочнице и не вспоминаю.
Как обьяснил мне мой гинеколог у каждой женщины "там" своя "флора и фауна" и "смешивать" нельзя.
Чт, Июн 13, 2013 07:09pm [Аноним] - 3978 d back

клотримазол купите в русской аптеке, или в американской монистат. а мужу гинеколог не поможет
Чт, Июн 13, 2013 08:41pm [Аноним] - 3978 d back

не думаю что он гуляет.я доверяю своему мужуSmile
Чт, Июн 13, 2013 08:43pm [Аноним] - 3978 d back

спасибо. обязательно куплю

а для мужа я не гинеколога а уролога спрашивала
Чт, Июн 13, 2013 09:45pm [Аноним] - 3978 d back

izvenite devochki ,a chto ato molochnitsa.mne sidno ,no ne znayu))
Чт, Июн 13, 2013 09:51pm Дуся - 3978 d back

пропейте пробиотики ,а также старый народный способ расствор содовой 1 ложка на 1 стакан воды, применять местно. Было бы хорошо найти флуканазол или его заменители.
Чт, Июн 13, 2013 09:52pm Тома - 3978 d back

Муж ваш не гуляет . Мужчины носители очень многих вирусов , при маленьком воспалении или стрессе любой из вирусов может активироватся , и тогда он вас заражает . Так как вы живете постоянной половой жизнью у него тоже стало заметно . Нужно вместе полечится и все будет хорошо !
Чт, Июн 13, 2013 09:55pm Тома - 3978 d back

Но сходить к врачу не мешало бы проверится от греха подальше , может это и не молочница .
Чт, Июн 13, 2013 10:02pm Дуся - 3978 d back

Авот нашла. Generic Diflucan (Fluconazole)
А для анонима который не знает что такое молочница,как вам повезло ето здесь называется east infection
У меня в первом браке чего не было и молочницы и постоянные воспаления , как вспомню сколько больниц, докторов. Ужас. Замужем второй раз- ничего нет, как никогда и небыло. Разная микрофлора ,как обьяснил мне доkтор.
Все будет хорошо, главное пролечитыса,А флуконазол действительно помогает, если нет в Аптеке или Walgreens, закажuте пусть привезут из дома или идите к врачу он выпишет рецепт. Вам удачи и поскорее избавитьса от етой напасти
Пт, Июн 14, 2013 08:28pm [Аноним] - 3977 d back

спасибо,дорогие,за советы! будем лечиться. и вы не болейте!
Пн, Июн 17, 2013 08:31pm [Аноним] - 3974 d back

/
Пн, Июн 17, 2013 10:12pm [Аноним] - 3974 d back

vam oboim nuzhno prolechitsya. mozhno vam k ginekologu pojti, a potom ona vam propishet vozmozhno monistat... mozhet esche chto i tabletki uzhe dlya vas oboih... chtoby vylechitsya dvoim... esli vy vylechites' odna...potom opyat seks i opyat' molochnica, zamknutyj krug. nichego slozhnogo. idite k vrachu!!!
Вт, Июн 18, 2013 04:41pm [Аноним] - 3973 d back

я и хочу пойти. поэтому спрашивала врачей. нужны номера врачей рускоязычных. напишите пожалуйста у кого есть
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru