MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Кому верить?
Чт, Мар 11, 2010 07:22pm Ужас - 5174 d back

Ну м система в Америке. Сегодня утром пошла к врачу на физикал. Спросила у нее про гланды которые меня мучают всю жизнь. Хотела чтобы она меня направила на их удоление. А врач мне в ответ, мол никто вам гланды удолять не будет так как они маленькие у вас. я так удивилась. Думаю причем здесь размер, если болею хроническим тонзилитом всю жизнь и тут наконец иншура и есть возможность удолить. Еще она сделала, с моей точки зрения, кучу ненужный тестов, на халестирол и проч. Мне 30 лет. В тот же день я пошла к ухо- горло-нос доктору. только открыла рот, он с далека посмотрел на мои гланды, без фанарика и проч. И говорит, что удолять нужно немедленно. А я ему сказала про мед. заключения физишина , что мол гланды маленькие удолять нельзя. Он сказал, некоторые врачи просто не хотят чтобы люди гланды удоляли чтобы люди побольше болели и к ним ходили. Вообщем я в шоке. Кому верить? Где гарантия что ухо -горло-нос тоже просто денег хочет. Неужели они не дают клятву Гепократа? не хочу вообще ни к каким врачам ходит. Если у тебя хорошая иншуранс- ты для них просто источник доходов. Просто противно!
Пт, Мар 12, 2010 11:11am Калиостро - 5174 d back

Ты смотри в Америке прям как в России - пусть живет, а то оперировать будем, главное, чтоб платил! Операктивность стала намного выше, чем при коммунистах, а продолжительность жизни короче! Киселевский эскулап при переломе лодыжки сразу рекомендует оперироваться (хоть без смещения), если отказался, то через месяц снимает гипс и говорит, все выходите на работу - по министерскому приказу это лечится один месяц, а у большинства пациентов перелом только- только начинает консолидироваться, куды бедному "крестьянину" податься, а цены по российским меркам заоблачные - он новые методики освоил - фиксаторы с памятью формы!
Пт, Мар 12, 2010 11:18am Edna - 5174 d back

Калиостро, здесь страховые компании существуют не только для того, чтобы счета оплачивать. Там есть врачи, которые проверяют диагноз, назначение и лечение и воюют, если есть лишние расходы. Поэтому обычно люди без страховки переплачивают лишнее, т.к. не знают-не понимают и вообще. Кроме того, здесь есть конкуренция между врачами. Если у одного операция стоит намного дороже, чем у другого, то очень быстро рынок все расставит по своим местам.
Пт, Мар 12, 2010 11:00pm [Аноним] - 5173 d back

Seichas est' napravlenie v medizine sdes' - ne udalyat' glandi, esli net absolutno krainei neobxodimosti. Poetomu, vozmozhno, perviy vrach etim i rukovodstvovalsya. Etomu est' oby'asnenie - glandi - eto uchastki "lymphatic tissue", kotorie predoxranyayut/deaktiviruyut nekotorie "pathogens", to est' vrednie dlya nas bakterii itp. Podxod k raznim vescham v medizine menyaetsya, naprimer, ran'she primenyali antibiotiki bez razbora, a teper' vozrastaet bacterial resistance, i mnogie doktora teper' ispol'zuyut ix tol'ko, kogda absolutno neobxodimo. Inogda vi mozhete ne znat', pochemu doktor tak delaet, no etomu est' obyasnenie, i ne nastol'ko trivial'noe.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru