MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Вечерние прогулки
Вс, Июн 4, 2023 10:17am Алекс - 336 d back

Быстро набирающий вес высокий свободный мужчина 50 лет желает найти партнёршу для вечерних часовых прогулок/пробежек на свежем воздухе. Адекватное общение гораздо приятнее музыки в ушах . Живу в вилинге,недалеко от lake arlington. 2243923331.
Вс, Июн 4, 2023 03:09pm [Аноним] - 336 d back

Алекс, прогулки и пробежки с девушкой, независимо от её возраста, не повлияют на рост веса.
При этом лишний вес гарантированно означает букет известных вам или пока не известных болезней, включая проблемы с давлением. И, естественно, слабый иммунитет.
Но, есть и хорошие новости.

В течении года (точнее - после общения, возможно гораздо быстрее) можно без лекарст, специальных диет и отказа от обычных продуктов добиться того, что лишнего веса у вас не будет. Совсем!
Физическое состояние и форма станут не сравнимы, и если не все, то большинство недугов уйдут. Очень вероятно, что и давление нормализуется. И, если вы принимате таблетки от давления, то, наверняка, от них удастся отказаться.

Описанного результата я добивался со всеми, кто об этом просил. Не зависимо от пола, возраста и социального положения, города, штата и страны проживания, роста и веса.
Любой человек, который не может обойтись без лекарств, скорее всего, делает что-то неправильно. И чем раньше захотеть это изменить, тем лучше.
И, если ваша физическая форма стала хуже, чем была когда-то, и вы объясняете это возрастом, то вы ошибаетесь.

Если хотите реально что-то изменить с учётом написанного мной, подтвердите, и я могу вам позвонить по вайбер. Если он не установлен на ваш телефон, это вопрос 5-ти минут.
Естественно, что предлагаемое мной стоит денег.

Я не буду сдесь переписываться и отвечать на вопросы.
На все вопросы отвечу голосом по вайбер.
Поэтому если это интересно и хотите пообщаться, напишите об этом.
Пн, Июн 5, 2023 06:29pm Алекс - 334 d back

Аноним,благодарю за развёрнутый ответ и бесплатный совет. Вайбер есть,но и гугл с ютубом тоже имеются. Причина моего сообщения не в состоянии здоровья(спасибо,не жалуюсь) и лежит в другой плоскости. Поэтому - нет,не интересно. И ещё раз спасибо.
Ср, Июн 7, 2023 04:46pm [Аноним] - 332 d back

- Я понимаю, что цель была другая.
- Если кто-то говорит: "Дайте мне, пожалуйста, попить, а то я с утра ничего не ел, и мне ночевать негде", то кроме воды предложить ему еду и кров странным бы не было.
- Вы правы, любой человек может с помощью гугл и ютюб научиться многому, но, в данном случае на получение необходимой информации самостоятельно уйдёт не менее 1000 часов, а может и в несколько раз больше. И результат - не гарантирован.
- Как говорит мой врач, у него нет примеров, кроме меня, когда кому-то удавалось перестать принимать таблетки от давления, которые он принимал несколько лет, при наследственной гипертониии, нормализовав своё давление самостоятельно.
- В моём случае, я всегда занимался много спортом, борясь периодически с лишним весом. И мне стоило больших усилий признаться себе в какой-то момент (давно), что я просто не знаю, что и как нужно правильно делать. Что поменять, чтобы не думать о том, что можно поправиться. И потом я в этом убедился.
- Желаю Вам достижения желаемого Вами.

Простите за большое количество лишней информации. Тогда на этом закончим обмен мнениями на форуме.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru