MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Dental страховка
Вт, Янв 20, 2009 10:12pm Яга не принимает email - 5585 d back

Хочу купить страховку Dental. Кто ниб знает хорошую страховую компанию? И какие цены...
Чт, Янв 22, 2009 09:32am [Аноним] - 5584 d back

все дентал страховки - дерьмо.
платишь за страховку, а потом еще разницу в покрытии да плюс дедактибль. если страховка не с работы, то вообще ничего не покрывает практически. лучше уж за кеш, можно чуть и подешевле договориться (с русскими конечно).
Чт, Янв 22, 2009 09:44am [Аноним] - 5584 d back

Если нужны коронки или протезирование, то страховка практически ничего не оплачивает. Дешевле сьездить на родину и там все сделать. Вместе с дорогой обойдется дешевле.
Чт, Янв 22, 2009 01:00pm [Аноним] - 5584 d back

Thu, Jan 22 09:44am [Аноним] - 3 часа назад ↑↓

Если нужны коронки или протезирование, то страховка практически ничего не оплачивает. Дешевле сьездить на родину и там все сделать. Вместе с дорогой обойдется дешевле.


---------------
На х.. козе баян!
А попросту на кой лях здесь жить! Чуть что - так на родину. А когда здесь сидят то помоями свою страну поливают и востаргаются всякой ерундой. Ах травка, ах машинка 1990 года. А как заболел :"Мама! РОдина!Спаси,вылечи!
Чт, Янв 22, 2009 01:14pm ЧудоФан - 5584 d back

ГЫ, так ето как раз те, кто и щитают Совок Родинои едут лечица. Поумневшие и ставшие гражданами Америки и любяшие ету страну тут себе все делают.
Чт, Янв 22, 2009 01:30pm [Аноним] - 5584 d back

Какой же ты наивный "ставшие гражданами Америки" Да далеко не всегда. Кричат: Америка ,Израиль-только это всё для нас родное.Украина,Россия-полное дерьмо.А как зубки прихватило конкретно,то "Ой,где лучше полечить то ли в Питере,то ли в Москве".Соседи это мои,живущие здесь больше 10 лет Изя с Ханой.
Чт, Янв 22, 2009 01:38pm ЧудоФан - 5584 d back

Хм, ну не знаю. Из моих никто не поехал бы лечица. Наверно они нишии или пенсионеры. я бы точно не поехал.
Чт, Янв 22, 2009 03:30pm Mотя - 5584 d back

Позвоните 847-337-2273 -Ludmila Chernin.

у меня была страховка с работы на 2тыс. и я с Людмилой ещё купила дополнительную дентал на 1 тыс. Ничего я не доплачивала. Моя же дантистка мне так и предложила сделать, сказала, что мост поменять будет 3х800, да ещё регулярные чистки - вот допольнительная и покрыла.
Поговорите в dental office.
Чт, Янв 22, 2009 04:31pm A.A. - 5584 d back

Мотя, а сколько стоило купить страховку на 1 тыс. долларов, сколько нужно было платить в месяц? И как скоро она начинала действовать? Мой вопрос, имело ло смысл её вообще покупать?
Чт, Янв 22, 2009 04:49pm [Аноним] - 5583 d back

[АнонимА когда здесь сидят то помоями свою страну поливают и востаргаются всякой ерундой. Ах травка, ах машинка 1990 года. А как заболел :"Мама! РОдина!Спаси,вылечи!это твоя страна какого ты x... здесь живешь и не уезжаешь к себе на родину сколько у тебя f.. злости Америка ,Израиль если тeбя сученый гаденышь встречу упакую так что знать не будешь где находишся гнилье пoганое!!!!
Чт, Янв 22, 2009 05:06pm Mотя - 5583 d back

Хорошие вопросы.
действовать начинала через месяц, стоила 30$ в месяц.
В моём случае смысл был. Если просто посчитать $$, то без дополнительной страховки я бы из кармана заплатила 2 чистки, нат биг дил, но...когда дело идёт о мостах, никто не может предсказать, что ожидает вас когда его снимут. И зачем забывать об остальных зубах.
Я брала недавно у неё стаховку для сестры на 1.5 тыс - 55$. Покроет 2 коронки и чистки, за потраченны на страховку 660 это не сделаешь.
Зубастым может действительно не стоит покупать, но это им решать.
Чт, Янв 22, 2009 05:20pm A.A. - 5583 d back

Мотя, я согласна, что имеет смысл покупать, когда нужно сделать дорогостоящие работы. А когда зубы приведены в порядок, можно отказаться от страховки, и платить за чистки своими деньгами. А разве иншуренсная компания не понимает как её имеют? Не может быть чтобы там одни олухи работали, должны чего-то придумать.
Пт, Янв 23, 2009 04:04pm ROYAL DENTAL CENTER - 5583 d back

ROYAL DENTAL CENTER
Гарантируем высокое качество работ и очень приемлимые цены. Принимаем все основные страховки, большие скидки для тех, у кого нет страховки.
Звоните нам по телефону (224) 433-6982 или приезжайте по адресу:

270 Е. Center Drive, Unit 110
Vernon Hills, IL, 60061
Пт, Янв 23, 2009 05:35pm Mотя - 5582 d back

<А разве иншуренсная компания не понимает как её имеют? Не может быть чтобы там одни олухи работали, должны чего-то придумать.>
A.A., Так сколько людей переплачивают, если зубы в порядке и только чистки. Если 2 года они с меня ничего не имели, то потом 7 лет только чистки, вот и считай - только с меня им накапало 1400$, а с мира по нитке. Я бы не переживала за инш.кампании, цены они диктуют, а значит есть выгода раз до сих пор в бизнессе.
Вс, Сен 13, 2009 02:27pm ksu - 5350 d back

O4en nyzhno kypit Dental Insurance posovetyite kakyjy lytshe shtob pokritie bilo normalnoe i ne ochen dorogo!!! Please!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru