MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Папиллома.Канжилома.
Пн, Ноя 9, 2009 11:08pm [Аноним] - 5292 d back

Народ посоветуйте пожалуйста какие то америкнаские мази кремы таблетки для удаление папилом.В интернете нашёл кучу информации на русском но много тут не достать в сша что там советуют.Наверняка есть какието аналоги лекарств американских проихводителей.
Вт, Ноя 10, 2009 09:40am Суд - 5291 d back

Моя свекровь врач и делала всё просто-перевязывала каждую простой ниткой и через некоторое время она отваливалась
Вт, Ноя 10, 2009 09:55am Reina - 5291 d back

Чистотел продается в Wonders of Nature.
Вт, Ноя 10, 2009 02:26pm [Аноним] - 5291 d back

не рисковали бы вы с самолечением-нужен доктрский супервижен,что бы всем системам не навредить.
я вот тоже собираюсь такого навестить доктора,но пока нет времяни.
Reina,за чистотел огромное спасибо,а то я все касторовым маслом пользуюсь.
Вт, Ноя 10, 2009 03:45pm [Аноним] - 5291 d back

Ребят я вчера поллазил и нашёл средство посмотрим как поможетюЧесноком натирать эти вещи.Только аккуратнее с кожей старайтесь на неё не попадать.Ешё полазил всё таки на американских сайтах.На ebay можно купить разного рода средства у проверенных покупателей.Я вот к врачу не хочу идти потому что знаю по себе если имунитет ослаблен тогда они появляются.А так раньше выжигали азотом и лазером.Но жто было два раза всего.Вообщем кто в теме делитесь информацией.
Вт, Ноя 10, 2009 08:18pm [Аноним] - 5291 d back

я чистотелом делаю, помогает
Вт, Ноя 10, 2009 10:14pm [Аноним] - 5291 d back

а как тут чистотел найти ?и у меня маленькая папиломка на веке
на сколько это безопасно
Вс, Ноя 15, 2009 08:02am Калиостро - 5286 d back

Я хоть и врач, но не очень ориентирован - знаю. что это связано с вирусной инфекцией и некоторые штаммы могут привести к злокачественным образованиям. В России кстати ввели в обязательное обследование на медосмотрах обследование на носительство наиболее опасных штаммов вируса папилломы, но эти указы ничего не значат для администрации - наш главный врач посмотрел, что с этими обследованиями профосмотр становится значительно дороже и отказался! У самого ряд папиллом, одну я однажды машинально открутил- она тут же выросла заново, потом вырезал, она снова выросла и еще парочка неподалеку, после этого стал протирать окружающие ткани и папиллому спиртом, и о чудо исчезла и она и другие, но потом запустил - одним словом сейчас снова несколько папиллом появилось. Да а чистотелом у меня отец вылечил рак губы - ему это посоветовали онкологи.
Вс, Ноя 15, 2009 10:09am Суд - 5286 d back

А рак губы как выглядит? У моей знакомой появилось чёрное пятнышко на губе.Достаточно давно.Ничем не беспокоит не увеличивается.Что-бы это могло быть?
Вс, Ноя 22, 2009 05:43am Калиостро - 5279 d back

Чаще всего по типу длительно незаживающей язвочки - в общем-то это относительно слабовирулентный рак, но все-таки может давать метастазы, так что лечиться надо у специалистов! У моего отца он появился, когда он бросив семью уехал под Алма-Ату, а там видимо подействовало южное солнце ( он же все-таки с более северных территорий - вятич), по типу ожога.
Вс, Ноя 22, 2009 10:48am Суд - 5279 d back

Спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru