MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Похудение до идеала
Пн, Фев 1, 2021 12:19am А - 1181 d back

Помогу сбросить вес до идеала (последний результат - 72 паунда за 10 месяцев).
Без изнуряющих диет.
Без отказа от полезных продуктов. 
Без добавок и лекарств.
За счёт правильной системы питания и физических упражнений.
Дополнительно повысится иммунитет, уйдут некоторые болезни.
Кому интересно - пишите, указав свой е-мейл и телефон. 
Позвоню и всё обсудим.
Вт, Апр 27, 2021 12:42am Валентина - 1096 d back

Куда звонить?
Вт, Апр 27, 2021 09:18pm [Аноним] - 1095 d back

Написано же: напишите, и вам позвонят! Или свой телефон тут сообщите. Как хотите.
Чт, Июн 10, 2021 09:05pm [Аноним] - 1051 d back

тут блин 5 пaундов не могу сбросить а вы 70.
Чт, Июн 10, 2021 10:25pm [Аноним] - 1051 d back

Da aferyuga kakoito 100%,esli bu ne aferyuga to ostavil bu nomer telefona.
Пн, Июн 14, 2021 11:32pm [Аноним] - 1047 d back

Поражает количество не адекватных людей! Автор объявления предлагает услугу и удобный ему способ связи. Лично меня, например, не интересует это предложение (проблем с весом нет), и я, соответственно, ничего не пишу. Но, если бы меня это интересовало, то написал бы автору нарямую, в соответствии с условиями рекламного текста.

Но, появляются два молодца! Один для чего-то сообщает, что для него скинуть и 5 паундов проблема. Ну так на таких, вероятно, и нацелена реклама - свяжись и тебе помогут! Или не с этим специалистом, а с любым другим пообщайся. Если сам не можешь, так найди того, кто поможет. Или ходи и тряси жиром. Но, кому интересно, что какой-то человек не может скинуть люшний вес?!

Второй комментатор сразу оценивает автора. Мол, аферюга! Я думаю, что автор не указал здесь свой телефон, чтобы с такими дебилами не общаться.

Просматриваю иногда объявления здесь. Кто-то предлагает помочь сбросить вес, кто-то - пельмени лепит, кто-то - торты готовит на заказ, и т.д. И часто под текстом автора разгорается какая-то ругань на тему, не имеющую никакого отношения к покупке пельменей или тортов! Кто-то ругает кондитера, не зная его совсем, кто-то ещё хрень какую-то пишет.

Очевидно, что это всё больные неудачники! Очевидно, что если человек под предложением тортов как-то охарактеризовал незнакомого ему автора объявления, то это дебил!

Очень простой тест: если ты, прочитав какое-то рекламное объявление, решил написать не по теме, то ты дебил. Или идиот!

Я понимаю, что от моего текста количество дебилов (часто могУщих писать только транслитом и не имеющих понятия о пунктуации) меньше не станет. Но, решил написать то, что давно собирался...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru