MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Искусственные ногти
Пн, Май 28, 2007 05:16pm Natalie - 6186 d back

У кого есть искусствен. ногти откликнитесь! Напишите о минусах, плюсы понятны и так.
Пн, Май 28, 2007 05:28pm zluka - 6186 d back

Минусы - свои ногти под акриликом или джелом не дышат, посотоянно *запиливаются* и т.д. Т.е. минусы вы ощутите когда решите вернуться к своим натуральным ногтям, потом будете долго их востанавливать до хотя бы первоночальной кондиции.
Пн, Май 28, 2007 06:14pm [Аноним] - 6186 d back

Кроме того, свои ногти потом становятся часто неровными - как стиральная доска у бабушек, и мягкими, вернуть качество своих ногтей пожалуй и невозможно уже.
Пн, Май 28, 2007 06:27pm Aноним - 6186 d back

И притом,вся эта химия проникает в печень
Пн, Май 28, 2007 06:46pm Natalie - 6186 d back

Больше месяца лечу ногти, используя все способы, но результат нулевой. Такое впечатление, что стали еще хуже. Жила в России , были хорошие ногти. Что делать?
Пн, Май 28, 2007 07:16pm Душка - 6186 d back

Не всегда проблемы с ногтями зависят от ногтей,иногда это говорит о поломке Вашего организма.
Пн, Май 28, 2007 08:14pm [Аноним] - 6186 d back

"Nail Tek", ya uzhe govorila, u menya tozhe byli iskustvennye, ochen' pomoglo
Пн, Май 28, 2007 08:19pm [Аноним] - 6186 d back

Так лечила Nail Tek после искусственных? Что сильно разрушаются ногти?
Ср, Май 30, 2007 12:13pm Калиостро - 6184 d back

Не понимаю молодежь - понаделают когти - это показатель того, что она выше физической работы, интересно как они подтираются, понатыкают всякого дерьма, кто под губу, кто на пупок, даже у нас в Сибири в мае! ходят с голым пупком, понацепят кто на нос, кто на подбородок всяких фиговин - я девок подкалываю - у Вас сопля на носу прилипла - токо хохочут, думают что это красиво!
Ср, Май 30, 2007 12:21pm zluka - 6184 d back

Мороз крепчал (ну да, в Сибири же). Smile Накладные или искуственные ногти - не значит в метр длинной, длинна какая хочешь, у некоторых свои природные (если крепкие) длиннее отрастают.
Ср, Май 30, 2007 04:11pm [Аноним] - 6184 d back

Почему только молодежь? Красивые ухоженные руки дополняет маникюр. Совсем необязательно иметь очень длинные. Нормальные ногти с маникюром разве плохо?
Вт, Июн 5, 2007 10:31pm [Аноним] - 6178 d back

Так лечила Наил Тек после искусственных? Что сильно разрушаются ногти?

лечила достаточно.уж лучше свои поддерживать в хорошей форме, благо есть чем.конечно разрушает, да и многое зависит от своих же ногтей, если слабые сами по себе, долго помучаешься,,а если от природы хорошие, так зачем вообще губить и делать искусственные?
Вт, Июн 12, 2007 03:38pm [Аноним] - 6171 d back

На искусственные тратишь час и 2-3 недели даже не думаешь об этом, а где вы видели маникюр который держится 2-3 недели? Свои становятся очень тонкими и соответственно ломаются, но перестают когда отрастают полностью новые. Кроме того, чтобы увидеть испортились свои ногти или нет, нужно снать искусственные, а зачем это делать? Зачем снимать?
Вт, Июн 12, 2007 08:51pm Лялечка - 6171 d back

Искусственные портят свой ноготь, я лечила минимум 3 месяца каждый раз после нарощеных (нарощеные носила мес 4 -5).
Вт, Июн 12, 2007 10:33pm [Аноним] - 6171 d back

Лялечка, ещё раз, а зачем снимать? Я знаю, ногтям нужно дать отдых. Я уже ношу лет 10. Пару раз снимала, чтобы дать отдохнуть. Восстанавливаются одинаковое количество времени, независимо от того как долго носишь, 4-5 месяцев или 3 года. Восстанавливаются примерно месяца два, но это зависит от того как быстро они растут. Согласна, в этот период ногти тонкие, быстро ломаются и т.д., но этот момент нужно пережить и всё. Опять же, зачем снимать так часто, раз в пару лет вполне нормально, восстановительный процесс такой же по времени, проверено. В любом случае, это дело добровольное, но мне так удобнее, ходить каждую неделю на маникюр нету времени, тем более он не держится целую неделю, дня 4, потом начинается.... А то что портит собственные ногти, так ведь косметика тоже портит кожу лица и все пользуются, загар портит кожу тела а все загорают....
Чт, Фев 21, 2008 04:25pm Лэрка - 5917 d back

Делитесь адресами где делаете ногти!!!
Чт, Фев 21, 2008 05:41pm zluka - 5917 d back

Я делаю, но не у русских.
Чт, Фев 21, 2008 06:00pm [Аноним] - 5917 d back

Злюка она и есть даже ногти делает неу русских))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru