MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
нузен ясновидяшии
Сб, Авг 2, 2008 09:43pm нина - 5761 d back

если кто сам ходил к таким лудям, то отзовитесь
кто-то меня так проклял
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Вс, Авг 3, 2008 10:59am mrZ - 5760 d back

Нина, а вы говорите по английски?
Есть куча амреиканок, ну есть и пару мужичков русских эктрасенсов.
А сами непробывали себя зачитить? Если знаете кто, то пожелайте им, чтоб все, что пожелали вам, вернулось им обратно...
Е, ну не нападай ты хоть на дам, буть джентелеменом Smile
Вс, Авг 3, 2008 11:24am [Аноним] - 5760 d back

Е, ну не нападай ты хоть на дам, буть джентелеменом

eto ego lubimoe zaniatie
Вс, Авг 3, 2008 11:34am ►E.◄ - 5760 d back

>>a vam zachem?????
На базар снесу, продам по 3 рубля за ведерко. Госпидя, да интересно просто.
Если вы такая подозрительная и во всем ищете подвох, то визит к обычному психологу вам будет очень полезен.

mrZ тудаже, впечатлительный как восьмикласница при месячных, где-то в вопросе "а какие симптомы?" нападение усмотрел...
Вс, Авг 3, 2008 01:17pm Мойдодыр - 5760 d back

Нина, а с чего вы взяли, что вас собстна "того" ???...
Как правило, большинство проблем начинаются в голове самого человека, со всеми вытекающими последствиями, а не извне.

Конкретно по теме - да, есть здесь те, кого вы ищете... И очень толковые.
Вс, Авг 3, 2008 05:52pm Лека - 5760 d back

Мойдодыр,
огласите имена!
Вс, Авг 3, 2008 09:08pm mrZ - 5760 d back

Е, а ты давно видел восьмикласниц при месячных... Smile Оданко почти незаконный интерес у вас, уважаемый Smile
Нина, захотите-найдете, посмотрите желтые страницы, рекламу в газетах... обычно народ не пишет здесь на форумах о похождениях к интересущим вас людям. Боятся прослыть суеверными..
Вс, Авг 3, 2008 09:21pm chisar (ака Владимир) - 5760 d back

Пускай кто-то с доброй душой свечкой Вас обнесет. Все полегче станет.
Вс, Авг 3, 2008 09:32pm ►E.◄ - 5760 d back

Интересно получается, я даже не подозревал раньше что столько людей верят в такую свою исключительность, что их мол то сглазили, то прокляли, то еще чего. Раньше считал что это удел сумасбродных одиночек-шизиков, но смотрю обьявления тут появляются с завидной регулярностью. Смотри как их много оказывается, всех этих кривым сглазом из-за угла сглаженых. Smile
Вс, Авг 3, 2008 09:48pm Lady - 5760 d back

КАКАЯ НАИВНАЯ ГЛУПОСТЬ!
Пн, Авг 4, 2008 12:25pm пчела - 5759 d back

Человек стал неуверен в себе. Растерян. И с каждого угла ему чудятся привороты.
А тут ещё на радио столько "целителей" и грязной рекламы.
Слепая вера и истинные знания законов космоса - полюса.
Для начала купите книгу Дж.Мерфи "Сила вашего подсознания".
Моя знакомая польская пани постоянно ходит к вружке, как они говорят.
И сколько же глупостей она сотворила по совету "доброй" вружки. И себе и своим
детям. Плюс по сто доларов за каждый прием.
Ей сказали: ты познакомишься с человеком, так этот человек будет твоим мужем.
Познакомилась. Ра-а-ад-да в усмерть. Через какое-то время ему нужны стали деньги.
Якобы развод, дети... Ну вот. Три года выбивает свои трудовые. А он? Живёт с семьей.
Думаете она послушалась, когда я ей говорила об итоге очередных гаданий?
Пн, Авг 4, 2008 01:17pm Edna - 5759 d back

Да, и вообще мы в 21 веке живем, не в 16-м.
Пн, Авг 4, 2008 02:09pm Дед Пихто - 5759 d back

мракобесие и непроходимая тупость.
Пн, Авг 4, 2008 04:03pm mrZ - 5759 d back

Гы, а вот мистер Гёте сказал: *Мы привыкли ненавидеть то, чего не понимаем.*
Сглаз, бесусловно, существует. Назовите его психологической атакой или еще чем угодно, тем неменее, пожелание одного челвоека вреда другому может обернуться именно вредом. Сеичас ученые открывают некоторые стороны работы мозга человека, в том числе и волновую природу некоторых функций мозга. Так же изучаются реакция нейронов одного человека на присутcвие нейронов другогo человеkа. Я не експерт, но господа, помните, что до сих пор неизвестно, как работает мозг, не раскодирован полностью механизм памяти итд итп. Так что про мракобесие я б не торопился с выводами.... Ну и не все могут убить силой мысли, так же как и не все могут играть на скрипке... или ломать кирпичи ударом ладони...Smile но как говорит плакат фирмы Aдидас "Impossible is nothing" Smile
Пн, Авг 4, 2008 04:17pm Edna - 5759 d back

По-моему, людей завидующих и желающих тебе зло, сразу можно определить. Чутье подскажет. И бежать от них без оглядки. Зачем общаться с таким человеком? Даже от родственников можно отдалиться, не говоря уже про недобрых приятелей. Пусть распространяют свою злую ауру на кого-нибудь другого, кто, может быть, менее восприимчив или вообще устойчив.
Пн, Авг 4, 2008 04:46pm mrZ - 5759 d back

Една, мы не всегда можем избежать таких людей.
Обстоятельства таковы, что вы идете на вечеринку, и не все друзья там между собой...
Первая защита - осознание атаки. это не я придумал. Обнаружение того, кто пожелал. Порой этого достаточно. То есть понимание уже есть защита, и часто - достаточная.
Проблема в том, что если вас атакует очень злые и очень сильные, да еще и тренированные или специально нанятые-тогда плохо. Но это - исключения. Как правило, идет бытовая зависть, ревность.. и избежать таких людей никто не может.
Могут ли ектрасенсы и др. снять сглаз? Не знаю, но наверное они обеспечивают вам ту самую психологическую помощь, котороя помагает вам поверить в себя и преодолеть полосу непрятностей в жизни...
И если вы чуствуете, что вам нужна помошць, то не грех ее, эту помощь, найти и получить.
про вред злоупотребления гаданием уже говорилось 1000 раз.Гадалки часто не пониамают сами чего творят... с другой стороны, Нэнси Рейган не брезгавала астролагами, так же как и Пентагон с КГБ эктрасенсами во времена холодной войны. это документально подтверждено.
Пн, Авг 4, 2008 04:52pm ►E.◄ - 5759 d back

>>Сглаз, бесусловно, существует. Назовите его психологической атакой (mrZ)
Единственная успешная психологическая атака - прямой контакт бейсбольной биты с мозком жертвы, когда нейроны и прочие мозжечки вступают в волновой контакт с люмунием ударного средства.

П.С. Найди самого крутого "глазильщика", и ставим по $500 что мне ниче не будет. Просто некоторые собственных тараканов в голове от элементарной трусости признать очевидное приписывают чьему-то "сглазу".
Пн, Авг 4, 2008 05:04pm mrZ - 5759 d back

Е,
мне нету смысла подтверждать вещи, для меня очевидные. Но на твоем месте я б не кидал б вызов такого плана, ведь мало ли найдется какой вредный чел, кто возьмет твои $500 долларов и, упаси Г-дь, свалит тебя случайно со скалы одной силой мысли на след. поездке в парк, зачем оно тебе надо? Ох молодость молодость Smile
Пн, Авг 4, 2008 06:01pm пчела - 5759 d back

Е, правда, береженного Бог бережет. "Язык наш - враг наш".
Пн, Авг 4, 2008 08:17pm Мойдодыр - 5759 d back

Верить или не верить, это всего лишь понятие веры... Но человеку всегда надо помнить, что:

"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам."
- (ц) Шекспир
Вт, Авг 5, 2008 10:07am ►E.◄ - 5758 d back

>>свалит тебя случайно со скалы одной силой мысли (mrZ)

Вот незадача, жаль раньше не знал об очевидном сушествовавнии таких титанов мысли. Тут у меня намедни детки с глазками спустили в канализацию 2 коровки мокрых салфеток, и забили систему нафик. Вот бы твоего "мыслителя" привлечь канализацию почистить, я то знаеш трос с электорприводом не только неудобно, но и мэсси...Smile
Вт, Авг 5, 2008 10:08am ►E.◄ - 5758 d back

коровки=коробки
Вт, Авг 5, 2008 10:10am zluka - 5758 d back

Тут у меня намедни детки с глазками спустили в канализацию 2 коровки мокрых салфеток (Е.)
-----------------------------------
По-моему у тебя эта история повторяеться регулярно. Может на унитаз замок повесить? А в туалеть пускать только в сопровождении? Smile
Вт, Авг 5, 2008 10:16am ►E.◄ - 5758 d back

Да я все про тот же случай, он знаеш произвел на меня неизгладимое впечатление. Smile
Я был в какой-то момент захандрил немного по поводу недовольства своей работой - скучновато, размеренно, никаких тебе развлечений - как подвернувшийся случай общения с канализационной машиной поднял во мне новою волну оптимизма и удовлетворения занимаемой должностью. Smile
Вт, Авг 5, 2008 11:10am Edna - 5758 d back

Моего мужа, когда тот был подростком, отец поднял с кровати в 3 часа ночи и повез показывать, как рабочие работают ночью в шумном грязном цехе. Цель отца была - показать как важно в жизни образование и что надо учиться, а не дурака валять. Иначе одна дорога - в етот цех, на всю жизнь.
Вт, Авг 5, 2008 11:22am ►E.◄ - 5758 d back

И кем он работает сейчас?
Вт, Авг 5, 2008 11:25am Edna - 5758 d back

Е, ну точно не в етом цехе. Урок усвоил хорошо.
Вт, Авг 5, 2008 11:33am ►E.◄ - 5758 d back

>>Е, ну точно не в етом цехе. (Една)
Т.е. ты в цех заезжала, и мужа не нашла, но кем точно работает не знаеш... Ясненько.
Вт, Авг 5, 2008 11:55am zluka - 5758 d back

показать как важно в жизни образование (ц)
----------------------------
(отвлеченно) образование образованием но нужно ешё и мозги *под это дело* иметь. У меня есть несколько примеров перед глазами как люди закончившие только курсы очень неплохо устроились в жизни и не потому что им повезло, а именно потому что *мозги под это*. Они конечно потом досамообразововались (такое слово есть?) что бы идти в ногу, так сказать и прочее.
И есть перед глазами те, которые получили хорошее образование, закончили колледж по полной программе, а устроились... ммм... средненько. Просто не их это, но образование есть, теперь надо либо применять, либо переучиваться.
Так шо всё относительно. Wink
Вт, Авг 5, 2008 12:05pm Edna - 5758 d back

Да, Злю, есть доктора наук без работы. А есть люди без образования,
но с отличной работой. Есть такое понятие: too academic. Мозги есть,а умения их
пристроить - нет. Типичная "гнилая интеллигенция". Smile
Вт, Авг 5, 2008 12:09pm zluka - 5758 d back

Хмм... странное определение *гнилой интеллигенции*... Я не согласна, но лезть в рассуждения щас не хочу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru