MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
к женщинам
Вт, Окт 12, 2010 09:02am женщина - 4955 d back

Вопрос о овуляции. У кого и как проходит. Знаю многие женщины даже не могут определить. А у меня катострофа, боли такие что на стенку лезу и почти каждый месяц так. Притом болит и поясница и почки и печень, ноги крутит так что не знаешь куда их деть. Иногда легче проходит, постреляет в животе в области яичников и все. Это чтото не нормально? У вас как?
Вт, Окт 12, 2010 09:19am zluka - 4955 d back

Сходите на ультрасаунд во время овуляции.
Вт, Окт 12, 2010 09:22am Edna - 4955 d back

Видела какие-то специальные таблетки в аптеках для женщин на этот период времени. Простой аспирин тоже помогает.
Вт, Окт 12, 2010 11:01am [Аноним] - 4955 d back

eto ne normalino kogda silinii boli, vam obiazatelino nado obratitsia k vraciu, u moei mami v svoio vremia bilo toje samoe, a potom vraci skazali cito detei ne budet potomu cito lecitsia nado bilo vo vremia, tak 10 let ona zaberemeniti ne mogla...ne zanimaitesi samoleceniem a prosto prokonsulitiruitesi so spetialistom. Udaci vam
Вт, Окт 12, 2010 02:03pm [Аноним] - 4955 d back

Возможно, у вас функциональные кисты (что не очень страшно, но нужно взять под контроль). Сходите к врачу.
Вт, Окт 12, 2010 02:46pm [Аноним] - 4955 d back

Очень похоже на эндометриоз по вашим описаниям.
Помогают таблетки, если на ранней стадии, на поздней - операция.
Пт, Окт 15, 2010 12:10am [Аноним] - 4953 d back

Я с такой же проблемой ходила к врачам и тут и в России. В обоих случаях выписывали противозачатачные таблетки от которых у меня было куча побочных эффектов- то усы росли, то инфекция вагинальная появлялась. Спасает меня только мой дантист, который выписывает мне vicodin. я у него всегда прошу, говорю как мне плохо и он понимает. Так что только этим и спасаюсь. 2 раза в месяц принимаю эти сильные болеутоляющие таблетки. Еще попробуйте не пить много жидкости перед началом за день, и в первый и во второй дни. Не кушать суши и соленого от которого хочется пить. принимайте мочегонные средства , включая немного кофе. Во время месячных жидкость и кровь, и кусочки оболочки яица скапливается в матке и давят вам на другие органы, от чего и возникает такая ужасная боль. Еще мне в России гениколог сказал что надо рожать, тогда мол пройтет. Здесь они так не говорят. Узи я думаю стоит сделать. Хотя меня тут не разу не направляли на узи, просто давали противозачаточные таблетки.
Пт, Окт 15, 2010 08:06am женщина - 4952 d back

Да, но боли у меня не во время менструации а во время овуляции. Всем спасибо за советы.
Пт, Окт 15, 2010 09:47am [Аноним] - 4952 d back

est' neploxie tabletki whole food market, pomogayut.
Пт, Окт 15, 2010 09:50am zluka - 4952 d back

Таблетки только *забьют* боль, но не выявят причину. Такие сильные боли при овуляции, ИМХО, не нормально. К врачу.
Пт, Окт 15, 2010 06:01pm полнолунье - 4952 d back

http://health.howstuffworks.com/wellness/natural-medicine/chinese/how-to-treat-premenstrual-syndrome-with-traditional-chinese-medicine.htm
Вт, Окт 19, 2010 10:18pm [Аноним] - 4948 d back

cod liver oil помогает мне.
Сб, Окт 23, 2010 01:24am саща - 4945 d back

такие боли у меня закончились кистой яичника и впоследствии его удалениемю Незанимайтесь самоличением идите к врачу. Знакомой помогло голкоукаливание мне же было уже позно.
Ср, Окт 27, 2010 02:38pm [Аноним] - 4940 d back

что ето такое?
Ср, Окт 27, 2010 06:05pm саша - 4940 d back

Если вы имеете ввиду что такое голкоукаливание- ето один из видов восточной медицины. В котором специалисты вводять очень тонкие игли в нервные окончания на вашем теле которые ответственны за те или иные изменения в вашем организме и тем самым воздействуя на нервные отделения направляют импульсы которые заставляют работать сбывшиешися с правильного пути органы.
Чт, Окт 28, 2010 12:05am [Аноним] - 4940 d back

вообще-то это называется иглорефлексотерапия, или ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ, не ГОЛОукалывание Smile
но идея правильная. помогает хорошо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru