MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Стрельба
Вс, Авг 21, 2011 10:19pm Наташа - 4641 d back

Хочу регулярно стрелять в тире. Где лучше , дешевле и может где-то есть членство на месяц-год. Посоветуйте плиз. (саусайд на улице не предлагать)))))))) Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Вт, Сен 13, 2011 08:36pm Koshka - 4618 d back

Согласна с Коми по поводу Максона, вытяжка там плохая, дым столбом. Скоро в Ломбарде открывается новый рейнж, посмотрим должен быть неплохой.
Вс, Сен 18, 2011 08:34am Natasha - 4614 d back

A chto v Wisconsin est' ? Dorogo zdes' vyhodit. esli 3 raza v nedelju + patrony. chto net bolshe variantov ?
Пн, Сен 19, 2011 12:15am kombrig - 4613 d back

3 раза в неделю это не то что дорого,это очень дорого,при таких темпах стрельбы люди свои и чужие гильзы подбирают и сами патрончики лодают,оборудование окупается на раз,столько стреляют только спортсмены высокого уровня,но что то мне подсказывает что вы Наташа к ним не принадлежите.
Пн, Сен 19, 2011 08:29am Andrej - 4613 d back

Vsjo zavisit ot kalibra kotorim vi sobiraetes' streljat', no v principe ljuboj iz nih krome melkashki 22LR udarit po karmanu esli vi sobiraetes' streljat' serjozno.
No sudja po postanovke voprosa vibor kalibra eto slishkom gluboko i zaumno dlja vas devushka.
Hotja derzajte - kto znaet mozhet ischjo i s vamu na USPSA postreljaem...Wink...
Сб, Сен 24, 2011 09:40am Natasha - 4608 d back

Ja master sporta mezhdunarodnogo klassa. A voprosy takie zadaju---nedavno priehala. ))))))) Eto otvet kombrigu i Andreju pro devushku, kalibry i urovni. Sama remontiruju oruzhee. Luchshe podskazhite gde sportsmeny trenirujutsa? Kogda voprosy o strelbe perehodit na lichnosti i pol-----eto ne po muzhski. Vsem spasibo za besedu.
Сб, Сен 24, 2011 12:52pm Koshka - 4608 d back

Наташа, если вы собираетесь стрелять много, то вам стоит купить членство в одном из спортсмент клубов. Знаю несколько есть в северных предместьях Чикаго. Патроны все равно будут дорого, но на самой оплате за стрельбу сможете секономить.
Сб, Сен 24, 2011 03:54pm kombrig - 4607 d back

Не,ну ё маё,мы ж незнали что ты и в избу горящую,и коня на ходу и оружие ремонтируешь ко всему,извини тогда что ли..))...а что ломается у тебя в оружии?....может начнешь давать уроки по стрельбе членам(и не только членам)русскоговорящей общины,оплата патронами и снарядами.С уважением,комбриг.
Сб, Сен 24, 2011 03:56pm kombrig - 4607 d back

Кошка,предместья у Парижа,а у Чикаго пригороды..)))
Сб, Сен 24, 2011 04:02pm kombrig - 4607 d back

Наташа,не самый лучший штат для своего увлечения ты,ой,извините...вы выбрали,надо было в Аризону ехать например,там с со стволами рождаются,в любом баре минимум 5 мастеров международников сидят,Бадвайзер попивают...
Сб, Сен 24, 2011 04:49pm ►E.◄ - 4607 d back

>Ja master sporta mezhdunarodnogo klassa. (Наташа)

Вау, весьма рад встрече, добро пожаловать в страну и на сайт, Наташа.
мастеру спорта думаю стоит прояснить ситуацию более детально: не смотря обилие в стране оружия и второй поправки к конституции, Иллинойс - наиболее зажатый в стране штат, где перепуганные демократы всяческими путями пытаются ограничить все. Здесь не так легко купить патроны, оружие и тем более проблематично пострелять. То что тебе посоветовали - обычные места куда может прийти любой и налупаситься для удовольствия. Если честно,я даже не знаю мест где стрелок твоего уровня может комфортно заниматься.
Сб, Сен 24, 2011 04:50pm ►E.◄ - 4607 d back

Хотя, есть идея - возможно хороший стрелковый тир будет при университете, обычно универы поощряют спорт в любых его формах.
Сб, Сен 24, 2011 06:30pm kombrig - 4607 d back

Здесь не так легко купить патроны, оружие и тем более проблематично пострелять. То что тебе посоветовали - обычные места куда может прийти любой и налупаситься для удовольствия. Если честно,я даже не знаю мест где стрелок твоего уровня может комфортно заниматься.


короче ответ Е.банько ето что то...сам я ничего не знаю,а всё что тебе посоветовали гувно,но сам ничего лучше придумать неможет,но 2 цент а вставить нужно,Е.банько же у нас на форуме самый обаятельный и привлекательный...умник,это с каких пор у нас оружие и патроны купить нельзя?...нельзя было пару-тройку лет назад достать патроны,и то,только потому что их сметали с полок из-за боязни того,что Обамыч какой нибудь закончик напишет,ограничивающий продажу-покупку оружия и боеприпасов,и было это по всей стране,где то лучше,где то хуже,короче скажи своей корове чтоб траву ела молча,олень мля.
Сб, Сен 24, 2011 06:33pm kombrig - 4607 d back

ты много в Чикаго университетов знаешь где тир есть?....если только из арбалета в твою задницу херачить
Сб, Сен 24, 2011 07:10pm бо Р И С - 4607 d back

Е...знает всё, он наверное в КВН играет...Smile
Вс, Сен 25, 2011 01:05pm Natasha - 4607 d back

prijatnaja u vas ,gospoda i damy, kompashka zdes' vo vseh otnoshenijah)))))))))).........Perestreljali by drug druga iz 22(chtob dengi s'ekonomit') Koroche kak v brat 2 "wellcom to US-- dalshe sami znaete.......)))))))))))
Вт, Сен 27, 2011 12:16pm mrZ - 4605 d back

В максоне там куча обьявлений для спортсменов видел.
в рент они дают пистолетики, но не винтовки. Но самое главное через них вы сможете узнать где произходят стрелковые мероприятия
www.maxonshooters.com/
Ср, Сен 28, 2011 09:53am Andrej - 4604 d back

Esli budete streljat' v Cook county vam nuzhna FOID card. esli u vas out of state ID to mozhete streljat" bez FOID kartochki. No patroni vam nikto po zakonu prodat" ne mozhet.
Ja obichno ezhu streljat" v Wisconsin na celij den'.
McMiller shooting center - Prakticheskije ljubije distanciji bez ogranichenija kalibra ot 8i metrov do 300-a.
Ili trap and skeet shooting esli vi streljaete iz drobovika.
Vobchem esli interesno chto-libo po podrobnej pishite v lichku.
Ср, Сен 28, 2011 05:17pm kombrig - 4603 d back

Esli budete streljat' v Cook county vam nuzhna FOID card. esli u vas out of state ID to mozhete streljat" bez FOID kartochki.

Ты шутишь ?
Вт, Окт 4, 2011 01:51pm Andrej - 4597 d back

Kombrig esli ti ne znajesh zakonov to sidi i pomalkivaj.
Esli vi javjaetes' residentom drugogo shtata (u vas ID drugogo shtata) to vi mozhete pol'zavat'sja uslugami ljubogo tira (streljat') so svojim oruzhijem i svojimi patronami ne narushaja pri etom nikakih zakonov shtata.
Ja sam kogda zhil v Milwaukee a rabotal v Chicago streljal ne raz i ne dva v Maxone. Tak chto to o chjom ja govorju ja znaju ne po naslishke.
Вт, Окт 4, 2011 03:07pm kombrig - 4597 d back

kozlopotam,tebja normal'no sprosili ty shutish ili net,ja ne pisal poshel ty mol v zadnicu,ne mozhet takogo byt',tak chto sam dulo zalepi.
Вт, Окт 4, 2011 03:09pm Andrej - 4597 d back

Kombrig pochitaj zakoni i vsjo sam uznajesh. Ili pozvoni v ljuboj tir i sprosi u ljudej kotorije znajut chto-libo bol'she tebja.
Вт, Окт 4, 2011 03:19pm kombrig - 4597 d back

uzhe pozvonil,vsyo verno,valeryanochku pey Andrusha
Вт, Окт 4, 2011 05:48pm Andrej - 4597 d back

Nu, nu zvonilka ti moja..... i kuda ti zvonil?
Ср, Окт 5, 2011 12:20am 2 vistrela iz AKM - 4597 d back

..А статус спрашивают в тире чтоби пострелять из боевого оружива или просто DL.,SSN достаточно?
Ср, Окт 5, 2011 09:10am Дед Пихто - 4597 d back

НЕТ, тебе нужно сделать FOID кард
Ср, Окт 5, 2011 09:11am Дед Пихто - 4597 d back

каторую тебе без статуса никто не сделает ессессна.
Ср, Окт 5, 2011 09:23am kombrig - 4597 d back

v Maxon i zvonil,mudilka...
Ср, Окт 5, 2011 10:01am Дед Пихто - 4597 d back

zvonilka ti moja (c)
v Maxon i zvonil,mudilka...(C)
Laughing
Ети двое пахоже нашли друг друга
Вт, Окт 18, 2011 02:54pm [Аноним] - 4583 d back

http://livingsocial.com/adventures/147281-shootin-+-drinkin?msdc_id=6
Вт, Окт 18, 2011 03:18pm Дед Пихто - 4583 d back

ухтыыыы, класно, спасибо за наводку ананим.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru