MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Массажная кровать.
Пн, Окт 24, 2011 11:38am Tina - 4577 d back

Скажите пожалуйста,кто пользовался етой чудо-кроватью? Действительно ли ето почти от всех недугов или ето лишь реклама?
Пн, Окт 24, 2011 12:21pm [Аноним] - 4577 d back

Кому как,помогает при болях позвоночника.
Пн, Окт 24, 2011 03:15pm Tina - 4577 d back

Но больше ни кто не знает,что ето за чудо-юдо массажная кровать? Развод или нет?Подскажите,кто в курсе,пожалуйста.
Пн, Окт 24, 2011 03:24pm ►E.◄ - 4577 d back

>>Действительно ли ето почти от всех недугов... Развод или нет? (Tina)

Tina, ну на секунду задумайтесь: если бы она лечит "от всех недугов", то зачем бы были нужны доктора разных специальностей, фармацевты, госпитали и кучи дорогостоящего оборудования. Тогда бы все, от геммороя и запора, до слабоумия и бездетности лечили чудо-кроватью.
Пн, Окт 24, 2011 10:59pm [Аноним] - 4577 d back

Почему бы вам не подьехать в оффис где эти кровати есть и не попробовать на себе ?
Кстате к врачам я вообще забыла дорогу после покупки кровати.
Пн, Окт 24, 2011 11:06pm Tina - 4577 d back

Ну вот , видите -Е- , мнения разные. Аноним, скажите пожалуйста , чем помогла вам ета кровать? И как долго нужно принимать лечение ? Всем ли можно использовать лечение таким способом или есть противопоказания ?
Вт, Окт 25, 2011 11:48am Дед Пихто - 4576 d back

Моя родственница давным давно купила ету хрень, до сих пор где то валяеца, пыль собирает. Развод ето чистой воды. Обыкновенная кушетка с валиками каторые двигаюца вверх вниз и *массажируют* вам спину (причом массаж етот такой раф што у меня например спина болела ещо пару дней после)..........ананлогичое по еффекту кресло можно купить в любом Волгринс за 1/10 стоимости етой *кроватки*
Вт, Окт 25, 2011 01:18pm [Аноним] - 4576 d back

Я не знаю какую кровать купила ваша родственица ,они же разные . Моя не пылиться.
Ролики поначалу такую реакцию дают ,потом их уже не чувствуешь.
Ультракрасные лечебные волны ,вам нужно гуглить что они делают и как они помогают . Прожекторы- физиопроцедуры на дому.
Есть конечно и противопокозания . Людям с операциями на позвоночнике конечно таким массажем пользоваться нельзя.
Про другие категории болезней я не знаю ,советую сначала попробовать полежать на такой кроватке в центре.
Вт, Окт 25, 2011 01:25pm ►E.◄ - 4576 d back

"Ультракрасные лечебные волны" - Smile лексикон сразу выдает постоянных посетителей Надин.
Вт, Окт 25, 2011 01:29pm Дед Пихто - 4576 d back

Ролики поначалу такую реакцию дают ,потом их уже не чувствуешь (ц)
Laughing
Прайслесс.........
Сначала будет писец как больно но патом ты привыкнеш и уже даже не будеш замечать боли, патамуша *ультракрасный* терапевтический эффект так сильно повлияет на все твои внутренние органы што нервные окончания практически полностью атрофируюца.
Вт, Окт 25, 2011 01:31pm Дед Пихто - 4576 d back

Прожекторы- физиопроцедуры на дому (ц)
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ааааа, убил хад..........я щас оба****сь от смеха........ананим, ты спецально так пишеш, смерти моей хочеш, да?
Вт, Окт 25, 2011 07:09pm [Аноним] - 4576 d back

А ты думал ,я тут в берюльки играю .
Вт, Окт 25, 2011 07:13pm [Аноним] - 4576 d back

А что может та Надин ?
Вт, Окт 25, 2011 07:26pm [Аноним] - 4576 d back

это к Е - он постоянный клиент у этой дамы Smile
Вт, Окт 25, 2011 11:07pm Ket - 4576 d back

Ну Дед, я сейчас тоже оборжусь... Very\ Happy Very\ Happy...
Прожекторы Перестройки Razz
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru