MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Help! Moms &babies coverage
Чт, Окт 1, 2015 10:07am [Аноним] - 3132 d back

Пожалуйста подскажите кто нибудь что делать. Подала на moms&babies ещё в мае и спокойно ждала ответа. Через 4 месяца позвонила и они сказали что только начали рассматривать, через месяц снова позвонила а они говорят что не к ним мне надо звонить а в all kids и просить чтобы меня просто добавили к страховке моего первого ребёнка. На прошлой неделе я заполнила и выслала форму в all kids. Сегодня им позвонила и они говорят что получили и рассматривать будут где то 2 месяца или даже 3. НО! Ровно через месяц я рожаю! И что теперь? Они мне не отвечают что делать, не их это работа. Говорят только ждать ответа ((((
Подскажите пожалуйста, кто знает как эта система работает
Чт, Окт 1, 2015 10:21am Oksana - 3132 d back

заполняли on-line?
Чт, Окт 1, 2015 10:27am [Аноним] - 3132 d back

Moms&babies заполняла в Family health center. Там они взяли всю мою информацию и заполнили онлайн на ABE.illinois.gov и дали мне распечатку с Т-номером.
На прошлой неделе для all kids я заполнила и им на факс выслала и они подтвердили что получили
Чт, Окт 1, 2015 10:32am Oksana - 3132 d back

Напишите мне на е-маил ваши данные. Я проверю
Пт, Окт 2, 2015 11:15am Oksana - 3131 d back

Все сделано... Но на будущее не затягивайте так. Сроки по страховке максимум 30 дней. Если нету ответа бейте в колокола. Так не должно быть... Но хорошо, что хорошо заканчивается. Но у вас были все шансы не получить страховку до родов. Удачи и легких родов.
Пт, Окт 2, 2015 07:26pm [Аноним] - 3131 d back

Okeana, kak s vami svyazatsya? Mne toje nuzna pomow' .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru